Помогите разобраться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Шоколадная
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2009, 21:38
Откуда: Петрозаводск, Карелия, Российская Федерация

Сообщение Шоколадная »

 
Всем привет!Хочу спросить совета у вас, у меня произошла вот какая ситуация:Встречаюсь со своим молодым человеком уже 5 лет, живем вместе 2 года.Недавно узнала, что у него есть своя "левая" страничка в контакте,и там стоит статус: "не женат", хотя, в той его настоящей страничке стоит статус, что он помолвлен со мной!Я ему это предьявила, а он мне так ничего вразумительного и не ответил!Закатывала ему постоянно скандалы, и тут он мне сказал, что нам надо пожить отдельно! Объяснил тем что мы любим друг друга, но сейчас живем как кошка с собакой, и то что ему нужно отдохнуть от меня.Я уехала от него и теперь не знаю, что делать!Помогите я в отчаянии. :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А разве он женат?
Вы "закатывали скандалы" на пустом месте. Лучше бы поинтересовались,почему он на самом деле до сих пор на Вас не женился.
Или Вам это не нужно было?
Что Вам делать сейчас?
Выяснить,чего хотите Вы сама,а так же он. Если желание строить отношения и цели построения отношений совпадают,создавать семью.
То,что было 5 лет,не семья.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Скандалы не помогут тому, что бы он на Вас женился. Тем более какой-то статус в контактах--ерунда это все. А вот серьезно поговорить про ваше совместное будущее просто необходимо....уже прошло достаточно времени, что бы он определился, а Ваши скандалы только затягивают принятие этого решения.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я скажу, что это на самом деле ерунда. Тем более иногда пообщаться с кем либо нужно. А когда все видят, что у него кто-то есть это уже сделать сложнее. По-этому я считаю Вы зря так себя повели. Теперь Вам осталось сделать вывод и больше так не делать. Ведь это мелочь. Я вообще скажу, что у каждого должно быть своё пространство, ведь общаться только с Вами он не должен, да и Вам тоже я советую пообщаться с другими, ведь это не преступление.
И ещё я считаю, жить вместе до брака это самая главная ошибка. Ведь по статистике 90% так и не женятся после совместного сожительства.
По-этому, что не случается, то к лучшему. Живите отдельно встечайтесь и не ругайтесь. Вторая половинка это классно! Цените, любите, и не делайте больно друг другу. :heart:
Roxana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:06

Сообщение Roxana »

 
Может просто вам нужно время: отдохнуть друг от друга и понять насколько вы действительно друг другу дороги, а потом либо сойтись, чтобы навсегда остаться вместе и создать семью, либо разойтись окончательно.
Шоколадная
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2009, 21:38
Откуда: Петрозаводск, Карелия, Российская Федерация

Сообщение Шоколадная »

 
Я уже все перепробовала, не звонила, не писала! Я просто взяла и пропала на неделю, когда вернулась устроила романтический ужин при свечах, увидев все что я для него сделала он сухо сказал: "Прикольно". На следующий день вечером я попросила его погулять, на что он ответил не хочу, в этот день ему надо было ставить машину на стоянку, попросила его взять с собой, но он оказал! После того как он поставил машину, он поехал таксовать с другом!Я ему объясняю побудь со мной в свой выходной, а ему все равно!В итоге он приехал в 10.30 утра домой и завалился спать! Я собрала необходимые вещи и уехала.Потом по телефону я ему сказала что у нас проблемы и нам необходимо их решить, он согласился встретиться со мной после работы, но так и не позвонил. Как я потом узнала он после работы пришел домой и лег спать!Я не знаю как себя вести, чем дальше в лес, тем больше дров! :roll:
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Шоколадная, здравствуйте!

На самом деле, Простовика указала как раз корень и причину этой ситуации. Мы совсем не хотим Вас "поучать" или читать морали, а наоборот помочь. Вот статья, разбирающая миф о гражданском браке, прочтите и напишите, если хотите о своих мыслях: realove.ru/main/myth?id=118 (в начале надо вставить https://) - к сожалению, по-другому размещать ссылки у меня не получается :)

Из ваших постов вижу полное безразличие Вашего молодого человека. Может быть, стоит попробовать изменить себя к лучшему и строить чистые правильные отношения?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Согласна с предыдущими мнениями.
Не надо ужинов при свечах и прочих "ублажающих" действий. Надо понять, возможна ли семья с этим мч, т.е. хочет ли он семьи с вами, настоящей, а не "понарошку". Если да - выходите замуж. Если нет - не теряйте время и не причиняйте себе боль. Вы достойны быть женой и матерью, а не сожительницей, если у него другое мнение на этот счет - вам с ним не по пути.
Конечно, понимаю, что это все легко сказать, но трудно заставить себя сделать, но если вы хотите семьи, любви и уважения к себе, то надо постараться ради себя. :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»