запуталась...как быть? помогите

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ирина1805
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2009, 10:54

запуталась...как быть? помогите

Сообщение Ирина1805 »

 
Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с парнем. Я его очень люблю. Но он как-то странно ко мне относится. Когда мы вдвоём он такой ласковый, смотрит мне в глаза и я просто таю. Но иногда он бывает таким жестоким, холодным. Его не понять. При людях он вообще не хочет со мной показываться. Что такое? А последнее время даже на звонки не отвечает и сам не звонит. А как же я? Я его так люблю. Я у него как игрушка. Мы расставались, а потом были вместе. Он в любой момент может меня то бросить, то позвать меня. Как так? Ну что это такое? Как быть?
Диагностика добрачных отношений
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я у него как игрушка.
В чем помочь то? Вы знаете ответ. Если устраивает такое отношение, бегайте за ним, если нет, то откажитесь.
Я тоже могу смотреть в глаза и быть ласковым, и что?))
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: запуталась...как быть? помогите

Сообщение Delfina »

 
Ирина1805 писал(а): При людях он вообще не хочет со мной показываться.
В этом выражается его отношение к вам :(
Что же вы так?
Почему позволяете ему такое отношение к себе?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Когда мы говорим "люблю" человека,это подразумевает (должно подразумевать): мирюсь с его недостатками,всё прощаю и принимаю,а главное -не жалуюсь и не обижаюсь.Просто люблю. У Вас так? Нет. Вы недовольны, Вам обидно. Вы можете что-то изменить,что-то сделать,чтоб он так с Вами не поступал?
Только в отношении себя. Твердо решить,что либо он поступает по-другому(если захочет и сможет),либо Вы с ним больше не общаетесь.
И ему это сообщить не в ультимативной форме,а как Ваше твердое решение. Именно ,как Вы решили для себя,а не как вариант его поведения.
"Я тебя люблю и хочу честных отношений. Если ты мне этого дать не можешь,мы расстаемся. Это моё решение".
Вы имеете право на своё решение. Потому,что за свою жизнь ответственность Вы несёте сама. Лично.
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
Ирина, я полностью согласна с Простовикой.Я тоже так поступила.Да, мне больно от этого.Но зато всё по честному.Не давай вытирать об себя ноги!!!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Простовика молодец. Очень хорошо написала. :D
Главное всё верно на 100 %
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»