помогите понять человека.....!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
vestra
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:28

помогите понять человека.....!!!

Сообщение vestra »

 
Никогда в жизни я не поделилась бы не с кем своими переживаниями. а зачем? думала я так, но вижу, что жить так больше не могу ... помогите разобратся !!!

тяжело дышать, ходить и разговаривать, моё тело отравленно "ядом", под названием любовь,я дарила себя ему, но я забыла о Тебе, не оставь меня, прости моё предательство Господи!


Я безумно люблю человека... мы живем долеко друг от друга, 2000 км отделяют нас .... но мы каждый день подерживаем связь общаемся в нете ,каждый день по 2-3 часа и смс .В жизни мы встречались раза 3, интим был ...Он говорит мне что любит, и очень и хочет жениться, но через 2 или 3 года только, пока токо разговоры( есть на то причины 1 его армия и не обустроинность, плюс религия и культура другая), я доверилась ему полностью потому как люблю, всегда чувствовала что нужна ему, но на днях написал мне такое:

(я надо сказать дала ему год на решении задачи: а именно насколко я ему нужна,
сказала хочешь жить со мной давай венчайся так как я не могу иначе,
любовь любовью, но кататься я не намерена, приежай будем ходить за ручку и не какого секса, очень рисковала потерять его открываясь , тем более мы на расстоянии с ним всё может случиться, уже 5 месяцов как не виделись)...

пишет дорогая, я за год что ты мне дала не успеваю * я же знаю он не чаго не делал чтоб успевать * , я в полном стрессе, пройдет год что ты мне дала после ты свободна, ты можешь не ждать меня... если найдеться кто, ты влюбишься и он в тебя, я отступлю и буду шастлив за вас, потому как сильно люблю тебя... это нормально писать такое, что вообше это значит??? help !!!бред полный я в таком стрессе
потом же пишет я всё равно буду бороться за тебя, и желать быть с табою....и буду делать продолжать всё ........ пару раз мы ссорились в нете,этот разговор убил меня, я свободна как понять??? но это нормально для меня, потому как надо выяснять не держать всё в себе, и я не могу познать его иначе, так как мы не видемся сейчас ... у меня он первая моя любовь , когда захотелось и детей и свадьбу итд

всёсчас буд то повисло в воздухе .... мне кажеться он постепенно отказываеться от меня, меня раздрожает вот это очень сильно, как мне расскрыть его для себя, научиться разговаривать* он не разговорчивый особо по природе своей* и понимать друг друга ........

за нас сейчас всё решает время, я молюсь богу что б не сойти ссума(((
Диагностика добрачных отношений
vestra
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:28

Сообщение vestra »

 
Писать на транслите запрещено правилами форума.
vestra
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:28

Сообщение vestra »

 
пожалуйста помогите мне!!! напишите что думаете по этому поводу !!!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
vestra писал(а):пожалуйста помогите мне!!! напишите что думаете по этому поводу !!!
Думаю, что вашим рассказом вы поставили в тупик не только себя но и форумчан.
Мне, например, трудно представить себе последовательно развивающиеся отношения с человеком другой культуры и исповедания, находящимся за 2000 км...

Все-таки вопросы, которые можно решать и решить, требуют более приемлемых, что-ли стартовых условий...
Если вы не можете быть поближе, то чего вы ожидаете от будущего? Если можете, то почему остаетесь на таком расстоянии?
vestra
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:28

Сообщение vestra »

 
не знаю что и как, но началось с греха всё, сейчас мы общаемся, но не встречаемся...а насчёт последовательности отношений, молю Бога и всё.
Ёршик
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 05:34

Сообщение Ёршик »

 
Дорогая... А Вы исповедовались?...
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Девушка, а в радиусе ближе 2000км молодых людей нет? :D
Скажу из личного опыта - ни к чему хорошему это не приведет!
По ходу дела у парня происходят какие то метамарфозы со вспышками чувств и их потерей....Плюс возможно дается в знаки мнение близких и религия...
Скажите Вы действительно готовы реально ждать 3 года????
А если его через 2,5 года опять переклинит? В то время как за это время вы могли бы иметь нормальные (реальные) отношения и ощущать мч наяву каждый день.
Мой совет. Или разруливайте ситуацию в кротчайшие сроки и живите вместе...(дополнено модератором: вступайте в брак)....или не морочьте себе голову!
Все это панацея....
vestra
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2009, 10:28

Сообщение vestra »

 
в кротчайшие сроки возмозно, но толко ждать ещё год, я ему верю, потому как люблю :pink: . Обещал на днях приехать в гости, потом написал, что не может, у меня истерика , он ведь за пол года ни разу не приехал, мол работа не пускает и в августе армия ,((( Б вот дествительно свалились на мою голову испытания. Я опять в шоке, первый раз доверилась человеку и на тебе.....
аа сердце обливаеться кровью :cry: , забыть его не хочу и не забуду :cry: , терплю все унижения и прощаю, ОН вед мой первый, наверно Богом так дано...вчера дал надежду мол может всё таки приеду .... у меня болит голова уже .... узнала перед армией он на курорт едит с парнями,мне сказал не волнуйся ... мысль о другой девушке последняя будет ..... плакать ли, смеяться ли , радоваться не знаЮ ..ОДНО знаю люблЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ и от этого чувства на сердце теплей !!!! .......
Поиогите мне советом , может кто поопытней как вести себя, если любовь моя без меня отдыхает ..... устроить скандал или ......
напишите кто что думает ?

Дорогая... А Вы исповедовались?... ответ да :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»