Отношения с большой разницей в возрасте...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Отношения с большой разницей в возрасте...

Сообщение Pavel-sm »

 
Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный сайт! Меня волнует такая ситуация: мне 21 год, и я как мальчишка влюбился в девушку, которой 15 лет.. Зовут ее Таня. Каждый вечер мы с друзьями играем в волейбол на площадке детского санаторного лагеря. И после нового заезда в этот лагерь с нами стала играть одна очень симпатичная девушка. Играет она очень хорошо, мы с ней в одной команде. Поначалу просто улыбались друг другу... Дня через три я решил написать ей записку со стишком, т.к. боялся доставить ей неудобства тем, что начну оказывать знаки внимания на людях (в лагере отдыхают дети от 7 до 15 лет, да и воспитатели всегда на улице). Передал ей записку с девочкой из лагеря. На следующий вечер я только спросил ее, передали ли ей записку.. Она ответила, что передали, что стишок ей очень поравился, и записку она всегда носит с собой! :) Через три дня я написал еще одну записку со стишком, а в конце написал, что было бы здорово пообщаться и если есть интерес, она мне тоже писала. А вечером мой друг спрашивает: "что ты хочешь узнать про эту Таню?" оказалось, он общается с ее одноклассницей и лучшей подругой Сашей. Я попросил ее номер ICQ. в этот же вечер добавил ее, она была очень рада, что накоец-то мы можем хоть как-то общаться! Таня наисала, что запмска для меня уже готова, но передать она стесняется... На следующее утро я позвонил ей, мы разговаривали почти 15 минут!! И в процессе разговора Таня спросила: "ты намекаешь на близкие отношения?" Я был в смятении... я только ответил, что хотел бы продолжить общение и после того, как она уедет из лагеря. Таня ответила, что она тоже этого хочет. В ICQ мы общаемся каждый вечер, ей очень нравится то, что рассказываю я, нам интересно общаться! Поговорить же реально не представляется возможным... у них строгий режим, рано зовут в корпус... Я вижу, что я ей интересен, но она либо стесняется близких отношений (да и что она подразумевает под близкими отношениями?), либо просто хочет меня видеть лишь в качестве друга.. Вчера я сделал ей сюрприз: ночью забрался на крышу корпуса где она отдыхает, и подвязал на ниточке тюльпан против ее окна. утром пришло СМС: "Ааааа... Просто великолепно! Спасибо огромное!". Мне очень нравится Таня, я готов ждать, когда она повзрослеет, я хоу встречаться с ней, дарить радость и тепло. Вот только как не оттолкнуть ее, как построить общение, чтобы все у нас получилось? она может стесняться выражать чувства из-за разницы в возрасте, а может и нет никаких чувств, а все это я только придумал...
Диагностика добрачных отношений
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Думается, что в первую очередь нужно посоветовать большую осторожность!
Направьте сейчас все свои силы на то, чтобы как можно больше узнать Таню как человека.Да, не постесняйтесь узнать что значят для нее близкие отношения в том числе. И что вы сами под ними понимаете?
Нужно понимать,что хоть девочки и взрослеют раньше, но все же в этом возрасте еще идет формирование личности.
и с годами человек может в корне поменяться.
Есть ли у вас какие-то общие интересы, что вас обединяет?
общие ли у вас взгляды на границы отношений между мол.человеком и девушкой?
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Да, нас конечно же многое объединяет! Мы играем в волейбол в одной команде, стоит сказать, что играем очень даже неплохо. В процессе общения, хоть и виртуального, я замечаю, что у нас с ней очень много общего, похожее отношение к жизни, нам нравятся одни и те же вещи. Она очень спокойная, рассудительная, ответственная девушка. Если бы я общался с ней только в чате и не знал, сколько ей лет, то исходя из того, как она пишет, какие словосочетания использует и какие выводы делает, я бы подумал, что ей не меньше 20 лет, хотя сейчас и в 20 многие так не умеют разговаривать.
Я: А что ты понимаешь под близкими отношениями? Может быть, ты меня неправильно поняла?
Таня: а что ты под этим понимаешь?
Я: мне хочется общаться с тобой, быть твоим другом.
Таня: так это то конечно!!
Вот примерно такой диалог.
Я понимаю под близкими отношениями дружбу, встречи, походы в кино, театр. Просто вечерние прогулки. Я хочу дарить тепло и радость, заботиться и помогать, удивлять ее, смотреть в ее красивые-красивые голубые глаза. Просто держать за руку! Как сделать так, чтоб она не стеснялась общаться со мной?
Я считаю, что она уже сформировавшаяся личность, у нее есть собственные взгляды на все вещи, она умеет четко выражать свои мысли. А еще она очень хорошо рисует, и планирует поступать в художественное училище в нашем городе, а затем в Москву или Санкт-Петербург. Вот такой вот она человечек... Одевается скромно и со вкусом, ничего лишнего не показывает, и одежда не розового цвета, как любят сейчас ходить ее ровесницы, а нежных тонов...
Я привык в первую очередь обращать внимание на внутренний мир человека, узнавать то, чем она живет, как мыслит, о чем мечтает. И Таня просто подарок Господа после моих трудных отношений с ровесницами. Большинству нужны только подарки и постель, а на мой внутренний мир им наплевать. я же так не могу и не хочу.
А с Таней все по-другому. Совсем по-другому общение складывается, и я готов многое отдать и ждать столько, сколько нужно, чтобы быть с ней, чтобы видеть ее глаза, чтобы слышать ее голос... Вопрос только в том, что она "ужасно стесняется", как она мне сказала...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Замечательная история, просто сказка!! Какие, оказывается, есть прекрасные ребята!!! ОГРОМНОЕ вам спасибо!! :)
Мне кажется, вы все делаете абсолютно правильно - проявляете знаки внимания, но и относитесь с уважением, не "наседаете" на нее. Цените и охраняете чистоту. Если так разумно выдерживать общение и дальше, приносить ей положительные эмоции от вашего общения, если оно будет обогащать вас обоих, то - все возможно, все будет хорошо! Она, видимо, девочка содержательная и умненькая. Бог в помощь. Просите Его помощи тоже и Его воли.
Постарайтесь в дальнейшем (когда общение перейдет за рамки лагеря) больше ее узнавать. Ее взгляды, ее семью и т.д.
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Прошу простить меня великодушно,что нарушаю романтику,но меня немного насторожило то,что когда вы ей задали вопрос
Я: А что ты понимаешь под близкими отношениями? Может быть, ты меня неправильно поняла?
что она не ответила прямо, а задала встречный вопрос.
то есть при опредиленных обстоятельствах это может выглядеть как то,что мне нужно узнать позицию другой стороны и принять ее.
Простите меня еще раз - может это излишняя подозрительность, но просто ваше общение пока преимущественно виртуально и это имеет свои издержки. При реальном общении многое можно понять по интонации, взгляду и вы сами понимаете.

Даже если девушка такая стеснительная - то просто набрать на тел. на ваш вопрос текст примерно такого содержанию ничего зазорного,согласны?
Я понимаю под близкими отношениями дружбу, встречи, походы в кино, театр. Просто вечерние прогулки. Я хочу дарить тепло и радость
Мне очень нравиться ваша жизненная позиция - вы достаточно подробно ее описали. И это все очень правильно и хорошо.
Но крайне важно, чтоб и у Тани была именно ТАКАЯ ЖЕ позиция - и это нужно доподлинно узнать!

Просто даже при реальном общении многое можно скрывать на первых порах.
А чувства - очень сильная штука, и очень больно, когда получается дилемма - с одной стороны я горячо люблю человека, с другой стороны - он меня переламывают под свои взгляды на жизнь и т.д.

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! :D
ps.простите за ошибки,очень спешу
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Я считаю, что она задала встречный вопрос именно потому, что возможно неправильно меня поняла. Подружка сказала, что Таня встречалась с парнем, которому было 20 лет, но они расстались. Возможно, это отложило отпечаток, и теперь она недоверительно относится молодым людям...
Когда мы играем, мы конечно же немного общаемся. Она с интересом смотрит на меня. Вчера мы вообще разминались 10 минут вдвоем, играя в мяч. Ее взгляд такой живой, светящийся, видно, что ей интересно со мной, по крайней мер, играть в волейбол. Кстати, приведу текст записки, которую на мне все-таки передала после того разговора, когда она спросила, намекаю ли я на серьезные отношения:
"Здравствуй, Левша! Да, стихотворение действительно очень красивое... Как и первое... Чувствуется, что в душе ты романтик... С нетерпением жду следующего шедевра... Честно говоря, стихов мне еще никто не присылал...
Погода замечательная! Как хочется погулять! Только не отпустят...
Здорово здесь, в Митино! Мне очень нравится! Сама я родилась и живу в Кирове, как ты уже догадался...
И, все таки, зачем ты заставляешь меня писать тебе? Я страшно стесняюсь...
Я не знаю, но мне не хочется близких отношений... Давай просто останемся друзьями... Будем по вечерам играть в волейбол... Я думаю, ты поймешь...
Таня."
Мы оба левши, наверное поэтому оба такие особенные :)
Теперь она уже три дня не выходит в ICQ и не отвечает на звонки и СМС. Конечно же я не давлю на нее, не названиваю целый день. ноза эти три, даже четыре дня я звонил 2 раза. Может быть, она хочет видеть во мне только друга? Я на это согласен, лишь бы общаться с ней. . . Но теперь мы общаемся только когда играем, да и так много не поговоришь...
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Левши, да - интересные люди :) с особенным внутренним миром.

Павел, слежу за Вашей историей с самого начала.

Хм. Она действительно Вас не сколько стесняется, сколько боится что-ли, как будто "обжёгшись на молоке, на воду дует..." - у меня такое впечатление...предположу, что вот тот молодой человек, с которым она общалась ранее, сделал ей больно.

По-моему очень мудро и эффективно будет, если Вы её ответите полным согласием: "Хорошо, давай будем просто играть в волейбол :)" мне кажется так. Если интерес у неё есть - Вы его обязательно заметите. Просто если она так говорит и при всех обстоятельствах - мне кажется лучше пока сделать так. На мой взгляд.
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Спасибо за ответ! Сейчас я пришел именно к такому решению. Что может быть лучше крепкой, настоящей дружбы! Вчера в церкви я попросил Господа помочь мне понять, как Таня ко мне относится. И только вышел - на телефон сразу пришло 7 сообщений! Оказывается, Таня не игнорировала меня. Она отвечала, но сообщения всего-навсего не доходили! И сообщения ее наполнены теплом и радостью. Таня с восторгом и нежностью принимает мои знаки внимания. Два дня назад я снова забрался на крышу, привязал к розе красивой ленточкой записку со стишком, и подвесил против ее окна. На утро пришло СМС: "А! Я смущаюсь! Как красиво! Просто великолепно! Спасибо огромное!"
А сегодня снова разминались вместе. Разговаривали на отвлеченные темы. Она немногословна, не болтушка, но говорит очень красиво, обдуманно. А смотрит на меня словно с умилением... Я ничего от нее не требую, мне просто приятно находиться с ней рядом, приносить радость! Сегодня она с таким сожалением уходила на ужин... После ужина их больше не отпускают на улицу... По этому поводу есть один хороший стишок у Эдуарда Асадова:
Мы решили с тобой дружить,
Пустяками сердец не волнуя.
Мы решили, что надо быть
Выше вздоха и поцелуя...
Для чего непременно вздох,
Звезды, встречи... скамья в аллее?
Эти глупые "ах" да "ох"!..
Мы - серьезнее и умнее!
Если кто-то порой на танцах
Приглашал тебя в шумный круг,
Я лишь щелкал презрительно пальцем -
Можешь с ним хоть навек остаться.
Что за дело мне? Я же друг!
Ну а если с другой девчонкой
Я кружил на вешнем ветру,
Ты, плечами пожав в сторонке,
Говорила потом мне тонко:
- Молодец! Нашел кенгуру!
Всех людей насмешил вокруг.-
И, шепнув, добавляла хмуро:
- Заявляю тебе, как друг:
Не танцуй больше с этой дурой!
Мы дружили с тобой всерьез!
А влюбленность и сердца звон...
Да для нас подобный вопрос
Просто-напросто был смешон!
Как-то в сумрак, когда закат
От бульваров ушел к вокзалу,
Ты, прильнув ко мне, вдруг сказала:
- Что-то очень прохладно стало,
Ты меня обними... как брат...
И, обняв, я сказал ликуя,
Слыша сердца набатный стук:
- Я тебя сейчас поцелую!
Поцелую тебя... как друг...
Целовал я тебя до утра,
А потом и ты целовала
И, целуя, все повторяла:
-Это я тебя, как сестра...
Улыбаясь, десятки звезд
Тихо гасли на небосводе.
Мы решили дружить всерьез.
Разве плохо у нас выходит?
Кто и в чем помешает нам?
Ведь нигде же не говорится,
Что надежным, большим друзьям
Запрещается пожениться?
И отныне я так считаю:
Все влюбленности - ерунда.
Вот серьезная дружба - да!
Я по опыту это знаю...

Я считаю, что выбрал верное направление. Посмотрим, как сложится наше общение после того, как она уедет. А со временем она поймет, что могут быть отношения с молодым человеком беззаветными, искренними, не требующими ничего взамен. Мне кажется, это неплохая основа для будущих отношений?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Pavel-sm писал(а): Я считаю, что выбрал верное направление. Посмотрим, как сложится наше общение после того, как она уедет. А со временем она поймет, что могут быть отношения с молодым человеком беззаветными, искренними, не требующими ничего взамен. Мне кажется, это неплохая основа для будущих отношений?
Я думаю, что это замечательная основа и УЖЕ хорошие отношения! :D
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Спасибо! Сегодня снова играли :D Я вижу интерес в ее взгляде, в ее словах. На прощание, когда в корпус уходила, даже ручкой незаметно помахала и улыбнулась, чтоб никто не заметил :D Сегодня купил огромную лилию 8) снова заберусь на крышу и подвешу :D А она скоро уезжает.... И в волейбол нам уже вряд ли получится с ней поиграть... Но зато, если я конечно же правильно думаю, наше общение продолжится за рамками лагеря :D В чат она так и не выходит больше по вечерам...
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!
вот почему мне никто таких не писал? :D

Еще техничесий совет - нельзя ли что-нибудь другое с цветком придумать?
А то все время с крыши....
ну только если конечно есть какая-то другая возможность. Если это единственная- то конечно это тоже очень мило :D
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Дельфина, я романтик с большой буквы :D Мне все это говорят! И нравлюсь многим, но вот сам влюбляюсь редко, но основательно :D
Посмотрите стихи поэта Эдуарда Асадова, у него очень много прекрасных произведений! С цветком других вариантов придумать не получается, она отдыхает на втором этаже.... а лично передать не представляется возможным, ей будет очень неудобно! Будем общаться, будем узнавать друг друга :D Мне кажется главное сейчас не торопиться, и дать понять ей, что я ничего не требую взамен. Лишь бы не потерять связь, когда она уедет....
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Скажите пожалуйста, много ли вы знаете примеров счастливых отношений с большой разницей в возрасте? Просто сам задумался, и припомнить не могу.....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Pavel-sm писал(а):Скажите пожалуйста, много ли вы знаете примеров счастливых отношений с большой разницей в возрасте? Просто сам задумался, и припомнить не могу.....
Я не считю Вашу с ней разницу большой. Вы-люди одного поколения. Оба молоды. Только Вам,конечно,придётся очень бережно относиться и к Тане и к самим отношениям. Вы-мужчина,Вы-старше. Очень хорошая разница в возрасте,как мне кажется.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Отличное стихотворение и Вы молодец :) Удачи Вам большой - пребольшой :D
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
Спасибо за добрые слова! конечно же я буду беречь ее! сегодня играли с ней вдвоем (в воскресенье играть откровенно некому). Подходит бывшая и говорит: привет, любимый! А почему меня играть не зовешь? мы расстались с ней уже давно, но она никак не дает мне покоя. Преследует повсеместно. Подошла, встала рядом и сказала, либо играем вдвоем, либо я не отойду и буду мешаться! Играли втроем. Таня молодец! Она не обиделась и не убежала, а дала понять кто есть кто. Бывшая играть вообще не умеет. Вечером Таня только спросила: кто была эта девушка? Я ей объяснил ситуацию, она меня прекрасно поняла и поддержала. Сегодня мы особенно тепло пообщались. Я бывшей говорю: оставь меня в покое! не мучай ни себя ни меня! А она отвечает: я не могу тебя не видеть! и мне наплевать что ты решил!
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Как отвязаться от нее? Человек не уважает ни себя ни меня. Не знаю как завтра играть идти... она ж снова приедет... :cry:
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Pavel-sm писал(а): Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Как отвязаться от нее? ... она ж снова приедет... :cry:
Как сегодня :) спокойно-рассудительно-наблюдая-со-стороны-уважительно :) видимо, её особо волнует нахождение рядом с Вами милой девушки Тани и не даёт ей спокойствия :wink: попробуйте себя вести невозмутимо и доброжелательно - возможно Ваша экс ожидает какой-либо реакции от Вас, провоцирует на какие-то эмоции, покажите ей, что это с Вами не пройдёт и она за неимением пищи для её "игр", исчезнет из поля зрения.

Если Вас смущает возможная реакция Тани - то по Вашим постам вижу, что она девушка достаточно разумная и умненькая, так что всё поймёт (ну если не всё, то самое главное).

:)
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
А насколько давно вы расстались с бывшей?
Pavel-sm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:11

Сообщение Pavel-sm »

 
расстались мы 2 месяца назад. Отношения были очень сложные, постоянно ругались, ссорились. Меня друзья великомученником называли. Я думал, что все наладится, что смогу это терпеть, но в конце концов нервы мне дороги, и я решил не тратить их на недостойного человека. Очень хорошо умеет работать "на публику". На людях ведет себя словно ангел, а наедине такими словами бросается, что жутко становится. вчера после волейбола побежала к моей маме жаловаться: "он нашел себе девушку из лагеря!" Мама сказала только "Люба иди домой." А мне про Таню тких слов наговорила: "я видела как она на тебя смотрит! Разве что только на шею не вешается! Играет как курица лапой! Че, опять загулял? Я от тебя все-равно не отстану! буду преследовать везде!!!". Конечно же нужно быть невозмутимым и просто не отвечать ей на звонки и СМС. Может и успокоится. она даже сказала, что убьет меня :lol: Не дай Бог кому-нибудь таких отношений... кстати, ожидать от нее можно чего угодно... Я Господу сегодня молился, чтобы он отвел меня от этого человека...
а Таня все прекрасно поняла, и даже была как-то особенно нежна в общении в этот вечер...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
дайте Вашей бывшей пару ссылок с этого форума, авось она поймет, что ведет себя неправильно :)
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
В ее поведении видна обычная ревность.
Да и 2 месяца в принципе не такой большой срок, тем более инициатива расставания была вашей, насколько я поняла. Ей очень обидно.
Поэтому
она даже сказала, что убьет меня
Я бы советовала вам быть очень осторожным, деликатным с ней – не провоцировать ее лишний раз, не демонстрировать ваши новые отношения с Таней, пощадить ее чувства. пусть они (чувства), конечно, не красивы, мягко говоря.
Тем более скоро Таня уедет – и ваши отношения, думаю, перестанут ей мозолить глаза и она отойдет.
В любом случае – нужно вести себя максим. воспитано, ничем не оскорблять, не унижать ее. Стараться быть ровным и вежливым.
Если она работает на публику – не поддаваться ее провокациям, стараться находить ДОСТОЙНЫЙ выход. Но как бы с другой стороны и не демонстрировать, что я мол, выше тебя на голову, раз такой спокойный и выдержанный как удав, а ты – истиричка.
Призываю вас максимально ЩАДИТЬ ее чувства вне зависимости от ее личностных качеств.
И помолиться надо ЗА НЕЕ, что Господь помог ей избавиться от таких чувств – ведь она терзается, ей же плохо! То вы за себя просили, чтоб ВАМ хорошо было, а вы ЗА НЕЕ попросите! пожалейте ее.
:D
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Что-то не то с девушкой, с Таней, она, похоже, почему-то притягивает к себе людей, настроенных легкомысленно и способных причинять боль. Вам же такая ситуация довольно выгодна, т.к. Таня будет видеть вашу "востребованность", ревновать, и, видимо, будет меньше "стесняться".

Меня вот что в этой истории насторожило: ваше некоторое злорадство и самодовольство, с которым вы говорили о "бывшей" и то что вы расстались с ней всего 2 месяца назад. Видимо, вы довольно легкомысленно относитесь к подобным переменам в своей жизни. Не боитесь, что на месте вашей "бывшей" рано или поздно окажется Таня, и тоже будет ревновать и пытаться вернуть? Вдруг она тоже только кажется вам "ангелом", а потом надоест, и все повториться снова? "Ровесницы" чуть менее восприимчивы к подобным "неожиданностям", а вот столь уж очень юной девушке это все может здорово жизнь подпортить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»