ПОМОГИТЕ!!!!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК!!!!МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА(((

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
_А_В_ДуШе_ПуСтОтА_
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:54

ПОМОГИТЕ!!!!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК!!!!МНЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА(((

Сообщение _А_В_ДуШе_ПуСтОтА_ »

 
Чувствую себя паршиво... В горле стоит ком,а поделиться не с кем...Ведь у меня нет друзей, и даже случайных знакомых благодаря ЕМУ...история банальна... Он "бегал" за мной много лет, и вот я согласилась...Все было как в сказке... Цветы,красивые слова,долгие прекрасные ночи...А потом начался сплошной ад... Тупая ревность по пустякам и без них... Он запрещал мне общаться с друзьями, знакомыми,ревновал абсолютно ко всем... Я забыла что такое короткие юбки,у меня не было ни одного номера парня в телефонной книге, я не могла общаться с одногрупницами..В общем отдалялась от всех.... Я его действительно любила и люблю... Мы расстались на месяц...Много чего изменилось...Я начала сидеть на сайтах знакомств, общаться с людьми,с которыми раньше не имела возможности общаться,гуляла до скольки хочу,с кем хочу,никому ни чем не была обязана... казалось,что мне без него лучше,но я ошибалась...Друзья,знакомые,родители были счастливы.когда мы расстались...Я перестала быть истеричкой.стала чаще улыбаться,почти всегда была в хорошем настроении... но со временем поняла,что мне его не хватает...и решила вернуться к старому...Вот сейчас он в очередной раз меня оскорбил, и делает все. что ему хочется...только я как наивная "маленькая" дурочка сижу и плачу :cry: он обещал,что отношения изменятся,что он изменился,что больше не будет того,что было.... :cry: И я поверила....Но зря...Сейчас все идет снова по кругу...Ссоры каждый день.скандалы,слезы... До расставания я пережила многое...Иногда закрываю глаза, и понимаю.что любая другая девушка такого бы не пережила....Но не я.... Он заразил меня кучей венерических заболеваний,сейчас стоит под угрозой мое здоровье, и мое будущее... Врачи сомневаются в том,что я когда-либо смогу иметь детей...он меня бил,очень часто...оскорблял так,как только можно...И я все это терпела...Просто не могу без него, и все.... мы вместе 3 года...я потеряла всех друзей...Сейчас даже поделиться не с кем....Невыносимо плохо....Из-за него я пыталась покончить жизнь самоубийством :cry: он для меня как наркотик.... Я и хочу быть с ним, и нет...Не могу поставить точку...Помогите!!!!!!!!!!!!Я не знаю к кому мне обращаться, я не знаю,что мне делать дальше....Я осталась один на один со своими переживаниями.... Мне нужна поддержка....Умоляю,ответьте хоть что-нибудь....Я нуждаюсь в этом....
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая! Поверьте мне - простой обычной девушке, которая любила и любит не один год одного человека: ВЫ БЕЗ НЕГО СМОЖЕТЕ!
У меня тоже всё было: и жуткое внутреннее состояние, и помутнение и потеря веса. Мы расстались около двух лет назад. Больше года не виделись и не общались. Думаю, я по-прежнему его люблю, но, это не мешает мне жить, видеть солнышко и тучки, разных людей вокруг себя, радоваться им и сопереживать, уходить в себя и возвращаться обратно, смотреть на жизнь ни через призму того любимого человека. Я думала, что я без него не смогу. Но оказалась не права, может потому что нашла в себе мужество, силы, и смелость поверить ЖИЗНИ.
Я БЕЗ НЕГО МОГУ!
И ВЫ СМОЖЕТЕ!
vernost
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 12:17

Сообщение vernost »

 
Милая девушка.
Знаете, если вы позволили ему такие вещи в отношение вас,ужастные вещи, у меня даже в голове не укладывается, как же вы всё позволили это, именно с самого начала вы допустили ошибку, позволив.
Говорите ,что любите.Мой вам ответ.Вас просто это устраивает.Я видел таких женщин.Как они всё терпели, и побои и измены, и вытирания об себя ноги.Просто на глазах,человек делал, что хотел, при всех , прилюдно.А потом она говорит,я его люблю,мне всё равно.
Поэтому ВАС это устраивает.Любовь-это не то, когда человек изменяет, избивает, запрещает, много другое,о чём вы пишите.Подумайте об этом, дальше будет ещё хуже.Так можно и до могилы дойти(не привиди Господь).
Поверьте мне, что на свете есть замечательные мужчины, которые умеют действительно любить, и делать женщину счастливой.Тоже самое и наоборот.Я сам многое очень пережил, хоть мне всего лишь 24.Но поверьте,когда мне тоже самое говорили, я не верил, что в жизни есть очень достойные люди, а они всё таки есть.
Думайте всегда наперёд, потому что потом, всю жизнь будете жалеть, что терпели всё.А оглянётесь, да будет поздно.
Ходите в церковь,молитесь.Это очень сильно помогает.
Желаю вам найти своё счастья, настоящую любовь, что бы вас ценили,любили и уважали.Берегите себя.Бог Вам в помощь.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
В минуты отчаяния помогает молитва - стон души перед Богом. Советую Вам зайти сюда: https://www.ioann.ru/?partid=19
Здесь Вашей душе будет уютно.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сможете Вы без него...ну разве что, если Вы не мазохистка))) Это вы сами себе внушили...ну какая тут может быть любовь??? Любовь приносит радость, счастье и покой в душу. Теперь начинайте себе внушать и твердить, что все, - с прошлым покончено, он перевернутая страничка. Сначала это будет трудно, но Вы ж сильная девушка, верьте в это! Тем более, что сами ж писали, что без него даже было лучше. Вот вернитесь к этому, лучшему и дождитесь своей настоящей любви, своей половинки. Удачи и терпения!
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
"Я вижу голубое небо и белые облака, и говорю сам для себя: как прекрасен этот мир" Луи Армстронг.

Не пришло ли время исправить ценности? Он вам очень дорог, но нет ничего дороже самой жизни и того времени, которое отведено, чтобы научиться любви, стремиться к совершенству и Богу. То, что произошло с вами результат потери этих ценностей и забытия целей общих для всех человек. Со мной было тоже самое, сейчас я с легкостью выкидываю страницы из памяти о ней, но раньше страдал. Слава Богу за все =)
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Милая девушка!!! Очень хочется забрать часть Вашей боли на себя. Ваше состояние мне знакомо.Поверьте мне: мир полон людей, тепла, солнца, света и простой человеческой любви, - вещи, которые Вы забыли и потеряли из виду, будучи в своей зависимости (да-да, это именно зависимость), мне это очень знакомо! Когда я сидела и думала "Господи, кто я теперь? Что от меня осталось от меня прежней?" - так бывает когда мы опрометчиво растворяемся в другом человеке, напрочь забывая истинные ценности в жизни и делая из него центр Вселенной - правда похоже?
Это всё проходит - не быстро - но проходит! Вы можете писать сюда, кода Вам плохо и форумчане обязательно дадут Вам и поддержку, и совет.
А мысли о суициде - это минутная слабость. Вы только подумайте, справедливо ли, что такой недостойный человек повлиял на Ваше желание жить? Абсолютно не справедливо. Мир действительно прекрасен, надо только чуть постараться, и весь прекрасный свет пойдёт Вам навстречу! Вспомните, как изменилась Ваша жизнь, когда Вы были без этого человека - как Вы себя гармонично чувствовали? Пусть сейчас обидно и больно, зато время пройдёт и Ваша душа будет полна гармонии и ощущением спокойствия.
Человека этого отпустите от себя - и раз и навсегда дайте ему внутри себя характеристику "Не годен".
Вы были на сайте переживающих расставание www.perejit.ru ?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Чем Вы сейчас занимаетесь? (Работа, учёба - ?)
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я не понимаю как Вы всё это можете понимать и ещё не поставить точку. Вам нужно бежать от него как можно скорее.
Это бред, что Вы без него не сможете. Он Вам только палки в колёса ставил. Живите без него. Он чёрный! Не нужен он Вам в мире столько хороших парней. Сходите куда-то пообщайтесь нескем идите одна сами подойдите. И Вы увидите, что через неделю максимум две Вы увидите свет в окне.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Дорогая, вы сами себя топчете!
Зачем? Вы можете жить без него, причем счастливо и радостно!
Какое самоубийство, вы что? Он рушит вашу жизнь, а вы позволяете. Это не любовь! Когда любишь, то есть радость, есть взаимопонимание, уважение, отвественность перед другим. У вас только унижение. Но вы-то достойны любви и уважения и всего остального! Очнитесь, пожалуйста, он недостоин ваших слез, говорю это не для утешения, а искренно.
Почитайте про зависимость: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
_А_В_ДуШе_ПуСтОтА_
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:54

Сообщение _А_В_ДуШе_ПуСтОтА_ »

 
Чем Вы сейчас занимаетесь? (Работа, учёба - ?)
Я сейчас учусь
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Отлично! Какой курс у Вас? Сессия когда? Вы любите заниматься делами по учёбе?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Сделайте дерево желаний. Работа крапотклвая. Помогает.
_А_В_ДуШе_ПуСтОтА_
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:54

Сообщение _А_В_ДуШе_ПуСтОтА_ »

 
Учусь на 4 курсе,учиться любила до того,как не встретила его...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да бросьте даже мысли о нем! Вернитесь к учебе, к друзьям, к счастливой жизне с улыбкой и солнышком каждый день!)) Своим пессимизмом и зацикленостью Вы перекрывете возможность настоящей любви! Ведь нормальные полноценные отношения возможны лишь при условии полного "сжигания" мостов.
wersaz
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:53

Сообщение wersaz »

 
сижу и слёзы из глаз текут, Господи,как же несправедлив мир!!! ты его ЛЮБИШЬ, но он так с тобой обращается. Скажи, подруга, у тебя есть гордость?думаю, что изза любви к тому парню она спряталась глубоко подальше, как и уважение к себе. Про болезни это отдельная тема. главное что не вич подхватила.Думаешь он оценит твои страдания и изменится? нет( поверь старой перечнице(мне 25 лет)) и напиши какие заболевания у тебя обнаружили
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Время восстановить отношения с друзьями, наладить свою жизнь. Жизнь человека, не являющегося ценностью в связи с тем, что он тень кого-то, а внутренне гармоничного, самоцельного и уверенного в себе. Сделайте правильные выводы из происшедшего с вами, иначе получите новый урок с похожим домашним заданием по работе над собой...

Вам нравилась учеба? Углубитесь в нее.
Поинтересуйтесь, чем живут ваши родители, может быть они нуждаются в вашей помощи...
Вы довольны собой? Займитесь собственным совершенствованием.
Вас мучают ненужные мысли? Акцентируйтесь на другом, не позволяйте себе углубляться в них, откидывайте сразу. Очень скоро выработается навык и вы значительно глубже поймете себя и научитесь справляться с ненужными эмоциями.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»