Помогите понять девушку. Не понимаю чего ждать от такого...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аутsaйдер
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:20
Откуда: Россия,Красноярск

Помогите понять девушку. Не понимаю чего ждать от такого...

Сообщение Аутsaйдер »

 
Мы встречаемся,по большому счету,недолго. 4-ый месяц. Но часто видимся,практически каждый день. Периодически друг у друга остаемся ночевать,вообще,много свободного времени проводим вместе.
Я ее старше на 3 года ( мне сейчас 23).
Ну и теперь к проблеме пожалуй... Все началось с того,что ее позвали в ночной клуб. Подруги. Я очень ревнивый сам по себе,сказал ей,ты конечно можешь идти..но...Вообщем,она поняла что я обиделся бы. Или как вариант предложил пойти вместе с ней. Девушка сказала,надо спросить у подруг (как они к этому отнесутся?!). Ну ладно. Она не спросила,но спросил я сам (чему она была очень удивлена кстати). Спрашивал у подруги,с которой я как бы больше общаюсь. Та совсем непротив,даже за. Моя девушка,судя по ее выражению лица,была несколько расстроена,что теперь вот придется брать меня с собой...(до этого,с ее стороны,было обещание что мы пойдем с ней в клуб,правда почему-то это она имела ввиду если ее позовут другие подруги,а я имел ввиду вообще..) . Ну,пока еще никуда не ходили.
Далее.
Вообщем,скоро у нее день рождения. Сначала она хотела отмечать его в кафе в довольно большой компании (человек 8-9). Сейчас же,ситуация несколько изменилась. Попытаюсь изложить ее позицию : отмечать она не хочет,но ее подруга,школьный товарищ из ее родного города,друг брата из ее родного города(вроде общаются просто как друзья),вот они все очень хотят дня рождения. Отказать она им не может,т.к.обидятся да и пообещала уже. Но мало финансов. Как вариант она рассматривает отметить в кафе с ними (но без меня!!!!),т.к. (будут вспоминать разные детские истории,ну и прочее,связанное с тем что было у нее дома(девушка из другого региона,здесь учится). А я получается буду лишний.................................. Еще вариант. Отметить у нее на квартире (но она не хочет отмечать с теми людьми,с кем живет-тоже девушки). В то же время и обидеть их не хочет. и последний. Это отметить у меня,но тогда тоже кого-то придется не звать,и как следствие обида.
Вот из всех этих вариантов она больше всего склоняется к первому,сходить в кафе со "своими",но без меня...... Хотя,очевидно понимает,что мне будет обидно. (сейчас мне кажется,ей все равно на мои обиды).
А так,говорит что хочет просто вдвоем со мной. Но так не получится.
Еще хотелось бы отметить кое-что...Она говорит,что я ее никуда не пускаю. или пускаю,но,как говорится,"со скрипом". Допустим,с подругой в кафе. К подругам в гости. И пр. Я ее пускаю,но переживаю при этом. Подруги,к которым она ходит в гости,как я понял,не прочь с кем-то познакомиться,любят клубы,бары и т.д.
Любая их встреча означает выпивку. Пусть даже не всегда много,но моей девушке хватает по-моему даже совсем чуть-чуть,и она становится другим человеком (в плохом смысле). Сама этого не признает.
И порой в таком состоянии,начинаются какие-то обиды,претензии ко мне,смс-ки странные,психи вообщем.....
Поэтому каждый такой ее поход к подругам или куда-нибудь еще для меня своеобразное испытание.
Меня с ними знакомить не хочет. С собой никуда не берет. Я всегда типо лишний,и мне неинтересно будет.
Некоторое время назад я в шутку спросил у нее про день рождения,мол,мне может не идти,чтобы меня не увидели? Ответила в духе "что за бред,конечно идти". А я как в воду глядел. НЕ ИДТИ.
Иными словами,мы вместе если только вдвоем. Больше никак и никуда.
Хотя многие (но не все),знают что мы встречаемся.

Говорит что любит меня. Очень. Что я самый близкий и дорогой человек ей. А у меня теперь сомнение...Если любит,почему тогда именно самый близкий человек должен оказываться лишним? Обижать никого нехорошо,но если выбор все же предстоит сделать,почему нужно обидеть именно любимого человека,а не кого-то? (кто,может,и не обидится-то вовсе).
Если я ее куда-то зову бывает,говорит ей нужно учить (сессия на носу,понимаю-сам год назад закончил университет). Но если ее подруги зовут,соглашается,причем по-моему особо не раздумывая...
Извините за сумбур,просто накипело очень. Хочется выговориться,и не знаю кому. Буду рад полезным советам,сам не знаю как найти правильный выход. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну я тоже своего любимого не таскаю всюду за собой. Ему ж будет не интересно на девишниках! Неужели Вам интересно сидеть с девченками и слушать разного рода сплетни или женские разговорчики. Думаю, что нет. У каждого человека должна быть своя територия, свои друзья. На счет ночных клубов, то вы просто должны ей доверять. Не берет Вас с собой еще по одной причине (знаю по своему опыту),-- потому что у подруг нет парней и они хотят с кем-то познакомится, а легче это сделать, когда в компании неет парней. Это ж понятно! Так что не обижайтесь, поймите все правильно и ДОВЕРЯЙТЕ ей.
А если рассматривать такой вариант как то, что она найдет кого-то или еще что-то......от этого никто не застрахован и произойти может с любым. А как вывод,- насильно Вы ее к себе не привяжете, а вот дав полную свободу, возможно даже выиграете.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Помогите понять девушку. Не понимаю чего ждать от такого

Сообщение Nat_V »

 
Аутsaйдер писал(а): ..Моя девушка,судя по ее выражению лица,была несколько расстроена,что теперь вот придется брать меня с собой...
..Вот из всех этих вариантов она больше всего склоняется к первому,сходить в кафе со "своими",но без меня......

...Она говорит,что я ее никуда не пускаю. или пускаю,но,как говорится,"со скрипом".
..Меня с ними знакомить не хочет. С собой никуда не берет. Я всегда типо лишний,и мне неинтересно будет.
Мне кажется, вы очень по разному воспринимаете ваши отношения. Вы требуете от девушки того поведения, которое характерно для семейного или готового к созданию семьи человека. В таком случае, да, действия каждого члена семьи взаиморегулируются явно или неявно. Но семьей (или парой готовой к созданию семейных отношений) вас пока назвать нельзя. Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось...

Отсюда понятно ваше раздражение на то, что девушка проявляет самостоятельность. Если вы единственный, с которым она желает связать жизнь, то ее поведение действительно выглядит странно. А вот если вы не единственный, а просто лучший на данный момент, "а жизнь такая длинная и все может случиться" тогда все очень логично.

А ваши попытки ограничить ее свободу на данном этапе будут успешными лишь до той поры, пока эффект "интересного совместного общения" перевешивает доставляемые вашими упреками неудобства. Система взаимовыгоды, так сказать. Весьма непрочная штука.

Лишь в тот момент, когда она решит, что вы ее окончательный выбор, между вами возникнет другая, система отношений, имеющая в основании не взаимовыгоду, а ощущение неразрывной общей судьбы.
Когда вы для себя самих поймете, что до конца будете едины и единство это определяется не неким внешним фактором (заработком мужа или толщиной талии жены), а внутренним решением, то это будет шаг к семье, взаимной ответственности и качественно новым возможностям, в том числе к возможностям более тесного участия в жизни друг друга и обязанностям согласовывать свои действия с вашей половиной.
Аутsaйдер писал(а): Хочется выговориться,и не знаю кому. Буду рад полезным советам,сам не знаю как найти правильный выход.
Правильный выход будет ясен из ответа на вопрос "что вы для себя ждете от ваших отношений и что от них ждет ваша девушка?"
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Аутsaйдер, как девушка :) выскажу свое мнение.
Мне кажется, что она либо не серьезно относится к вам и, соответственно, отношениям с вами. И, собственно, имеет на это право - вы ей не муж. Она имеет близкие отношения, с вами, но, видимо, не рассматривает это, как повод для чего-то серьезного (не права, конечно в том, что они вообще допущены). Да и вы предложения не делали (я вас понимаю - за 4 месяца узнать человека не просто, а решиться на брак с девушкой, которая ведет себя не однозначно, тем более) Другой вопрос - зачем тогда вы пошли с ней на близкие отношения? :roll: По моему, если вы не решили, что она ваша половинка, не сделали ей предложения, то и интимные отношения надо отложить, до выяснения всех обстоятельств :lol: и свадьбы.
Второй вариант, девушка, в принципе, пока не готова к семье (с вами или с кем бы то ни было), отсюда опять несерьезное отношение к происходящему.
Вообще, когда человек систематически выбирает не вас, а друзей, или еще какие-то развлечения, это повод задуматься - а как он к вам относится?
Вы разговаривали с ней на тему будущего? Что она говорит? Вы сами что хотите от этих отношений?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Друг, меня один раз променяли на куриные крылышки, и ничего хорошего дальше не случилось. Теперь думаю головой, а не ...
_А_В_ДуШе_ПуСтОтА_
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:54

Сообщение _А_В_ДуШе_ПуСтОтА_ »

 
Молодой человек,у меня парень один в один как вы)) он меня везде отпускал,но "со скрипом",из-за чего мы с ним постоянно ругались))Мой вам совет - дайте ей свободу... Его такие отпускания привели к огромной ревности...Теперь я не гуляю с подругами,не ношу юбки короткие и т.д.,а про ночные клубы вообще забыла...Я с вашей девушкой очень похожа поведением,можно даже так сказать,что судя по вашему рассказу вижу в ней себя...Но.....Теперь мы только трепем друг другу нервы...Он меня ревнует абсолютно ко всем и всему...Умоляю,прислушайтесь!!!!!!!!!! не надо НИКАКИХ запретов,что у вас дальше будет...Это только испортит отношения!!!! Просто поступайте так же как она.. Пойдите в ночной клуб с друзьями,в бар, и поверьте мне на слово,ей это не понравится,а когда она начнет вам претензии предьявлять, вы ей скажите:"Тебе приятно?Ощутила себя на моем месте?". и тогда она может быть задумается,по крайней мере на меня это повлияло и я задумалась.... Честно говоря,ваша девушка еще не нагулялась(как и я в свое время),она не готова к серьезным отношениям 100 %,так что выбор ваш:либо другая девушка либо перевоспитать эту...Искренне желаю вам удачи и понимания в отношениях)))
Аутsaйдер
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:20
Откуда: Россия,Красноярск

Re: Помогите понять девушку. Не понимаю чего ждать от такого

Сообщение Аутsaйдер »

 
Мне кажется, вы очень по разному воспринимаете ваши отношения. Отсюда понятно ваше раздражение на то, что девушка проявляет самостоятельность. Если вы единственный, с которым она желает связать жизнь, то ее поведение действительно выглядит странно. А вот если вы не единственный, а просто лучший на данный момент, "а жизнь такая длинная и все может случиться" тогда все очень логично.






Правильный выход будет ясен из ответа на вопрос "что вы для себя ждете от ваших отношений и что от них ждет ваша девушка?"

Вы правы. Возможны,мы очень по-разному воспринимаем наши отношения. Она вроде и серьезно,а в то же время не легкомысленно,а скорее несколько эгоистично. У нас очень разные характеры (общее может то,что и ее,и меня очень легко обидеть,но оба довольно быстро отходим-хотя обиду помним. Просто она смягчается)
Меня может так воспитали,или что-то еще (во всяком случае это прочно держится у меня в мозгу),что если у парня с девушкой серьезные отношения - они должны все праздники проводить вместе. Выходные. Не имею ввиду вдвоем лишь,с другими людьми. Просто они должны быть парой,а не есть "я",есть "она". И каждый по-своему.
Я считаю,что каждый должен идти на какие-то уступки,делать так скидку на то что это все равно другой человек. Я иду на уступки,может даже черезчур...Пытаюсь всячески подстроиться под девушку,даже когда мне это совсем неудобно,я отодвигаю свои планы и интересы (порой,ощутимо значимые) ради нее. Но я об этом нисколько не жалею.
С друзьями (хотя правильнее назвать,с товарищами) я почти не общаюсь. И не хочется. Отношения с большинством из них вообще ухудшились,но,думаю,рано или поздно это должно было произойти.
Все свое свободное время стараюсь уделять ей,помогать,часто причем себя корю что недостаточно сделал,что мог бы лучше...Даже из-за мелочей.

Мы с ней как бы разговаривали на тему будущего...Я(в шутку просто) сказал,что не хочу жениться лет так до 30. А она говорит,что ей хотелось бы побыстрее,после окончания университета (сейчас заканчивает 4-ый курс). Как-то гуляли,проходили мимо свадебного салона,разглядывали платья,костюмы. Какое кому лучше пойдет :) Как вообще проводить свадьбу :) Ну все эти разговоры были просто в легкой шутливой форме.
Пытались найти компромисс в вопросе какую завести собаку (я люблю больших,конкретно немецких овчарок,а она наоборот,маленьких). Остановились на среднем варианте. Ну вот как-то так...
Аутsaйдер
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:20
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Аутsaйдер »

 
Миа писал(а):Аутsaйдер, как девушка :) выскажу свое мнение.
Мне кажется, что она либо не серьезно относится к вам и, соответственно, отношениям с вами. И, собственно, имеет на это право - вы ей не муж. Она имеет близкие отношения, с вами, но, видимо, не рассматривает это, как повод для чего-то серьезного (не права, конечно в том, что они вообще допущены). Да и вы предложения не делали (я вас понимаю - за 4 месяца узнать человека не просто, а решиться на брак с девушкой, которая ведет себя не однозначно, тем более) Другой вопрос - зачем тогда вы пошли с ней на близкие отношения? :roll: По моему, если вы не решили, что она ваша половинка, не сделали ей предложения, то и интимные отношения надо отложить, до выяснения всех обстоятельств :lol: и свадьбы.
Второй вариант, девушка, в принципе, пока не готова к семье (с вами или с кем бы то ни было), отсюда опять несерьезное отношение к происходящему.
Вообще, когда человек систематически выбирает не вас, а друзей, или еще какие-то развлечения, это повод задуматься - а как он к вам относится?
Вы разговаривали с ней на тему будущего? Что она говорит? Вы сами что хотите от этих отношений?
Это понятно,что не муж. Но..как-то раз было что-то такое,она у меня спрашивала как я отнесусь к тому что она пойдет в кино с другом детства (с ее родного города человек,просто друг). Я сказал (чтобы ревность не показывать) "Иди конечно,я не могу тебя держать. Ты же мне не жена,свободный человек". В ответ на это " Ну уже не совсем свободный вообще-то". :-)
А то что девушка выбирает подруг,а не меня,мало того,отодвигает меня на задний план в вопросе идти или нет мне на день рождения - меня не то что сильно озадачивает. Меня это пугает. Ну как так может быть?!
Причем,тех подруг которые ее часто куда-то зовут,на день рождения она вроде тоже не собирается звать...
Я еще спрашивал,почему мне не идти. Говорит,с деньгами туговато. НА МЕНЯ УЖЕ НЕ ХВАТИТ...?!!!
Предложил сам за себя заплатить,и вообще,помочь ей материально отметить день рождения. Отказалась. Говорит,мне неудобно.
При всем при этом,ей (с ее слов),не хочется вообще отмечать Д.Р.,а если и хочется то лишь со мной вдвоем. но неудобно отказать друзьям детства. Иными словами,она и будут гостями на ее дне рождения. Больше,вроде как,никто...
Аутsaйдер
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 06:20
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Аутsaйдер »

 
_А_В_ДуШе_ПуСтОтА_ писал(а):Молодой человек,у меня парень один в один как вы)) он меня везде отпускал,но "со скрипом",из-за чего мы с ним постоянно ругались))Мой вам совет - дайте ей свободу... Его такие отпускания привели к огромной ревности...Теперь я не гуляю с подругами,не ношу юбки короткие и т.д.,а про ночные клубы вообще забыла...Я с вашей девушкой очень похожа поведением,можно даже так сказать,что судя по вашему рассказу вижу в ней себя...Но.....Теперь мы только трепем друг другу нервы...Он меня ревнует абсолютно ко всем и всему...Умоляю,прислушайтесь!!!!!!!!!! не надо НИКАКИХ запретов,что у вас дальше будет...Это только испортит отношения!!!! Просто поступайте так же как она.. Пойдите в ночной клуб с друзьями,в бар, и поверьте мне на слово,ей это не понравится,а когда она начнет вам претензии предьявлять, вы ей скажите:"Тебе приятно?Ощутила себя на моем месте?". и тогда она может быть задумается,по крайней мере на меня это повлияло и я задумалась.... Честно говоря,ваша девушка еще не нагулялась(как и я в свое время),она не готова к серьезным отношениям 100 %,так что выбор ваш:либо другая девушка либо перевоспитать эту...Искренне желаю вам удачи и понимания в отношениях)))
Насчет не нагулялась я не знаю,ей и не нужно слишком часто ходить в клубы и т.д. (сама мне говорила). До этого у нее был молодой человек,с которым она встречалась год. Тот ее везде отпускал,и в клубы,и кафе..Но,как я понял из ее рассказа,не слишком-то он ее и любил. К тому же сам частенько бродил по подобным заведениям,или вообще,мог неожиданно пропасть на несколько дней.
А я не хожу по таким заведениям. Мне не надо чтобы она сидела и ждала меня дома (хотя,конечно,порой это очень приятно). Но,допустим,если в клуб-вместе можно было бы ходить,в кафе то же - вместе,но не всегда,порой же я отпускаю с друзьями детства ее. Если просто в гости - да пожалуйста,у меня просто условие - как можно меньше алкоголя=> никаких пьяных смсок с претензиями и обидами=> если уже стемнело-я приезжаю на машине и отвожу домой. Во время посиделок не названиваю и не строчу смс. Занимаюсь своими делами. Ну разве это невыполнимо???!
Как бы назло я делать не хочу,один раз пытался сделать что-то подобное (мы маленько поругались,девушка отказалась чтобы я ее отвез домой). Потом получаю сообщение "что делаешь"? Отвечаю что катаюсь по городу,настроения нет. Подумала,что поехал назло. А это не так (хотел подзаработать=> подарил ей букет цветов).
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Аутsaйдер, у вас частично правильные представления о семье. И ничего сверхъестественного вы не требуете, при этом сами помогаете и уделяете время, все в порядке на мой взгляд, с вашей стороны, кроме того, что вы с девушкой просто живете - "остаетесь ночевать".
Можете еще почитать статьи на https://www.realove.ru/. Думаю, найдете интересное и полезное.
Что касается девушки... Мне, опять таки, как девушке :lol: , кажется, что она хотела бы выйти за вас, отсюда все шутливые разговоры, намеки, ведь "в каждой шутке, есть только доля шутки" :lol: . Вы же дали ей понять, что не собираетесь женится в ближайшее время. Если это действительно так, вы поступили правильно - не надо вводить девушку в заблуждение, относительно своих планов (но и жить тогда с ней - бесчестно). Если же вы сказали это несерьезно, то это ошибка. И тогда совершенно непонятно, действительно, на каких основаниях вы недовольны ее поведением? Вы просто встречаетесь, без желания создать семью, и тогда почему она должна пытаться измениться (я противница баров, выпивки и т.п., просто пытаюсь смотреть на ситуацию объективно)? Отношения без обязательств дают, в результате, поведение без обязательств и разрушение отношений, как итог.
Так чего вы хотие от этих отношений на самом деле?
Другой вопрос, насколько она готова к семье, и насколько правильны ее представления об этом? И следовательно, подходит ли она вам в качестве будущей жены. :roll:
Мне кажется, вам надо все эти вопросы решить самому с собой, затем поговорить с ней один раз и серьезно (если все таки вы хотите не просто "жить вместе"), и если она захочет задуматься и изменить взгляды - дать ей возможность начать меняться. Но это только, если она САМА захочет. Если нет, если для нее будут предпочтительнее бары, клубы и выпивка, то в этом случае уже решать вам, для чего вам такие отношения. Если ваши взгляды на жизнь будут мало совпадать, то в семье все разногласия могут обостриться.
А жить просто так... зачем? Жизнь одна, не стоит ее растрачивать впустую.
Вот как-то так. :)
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
:pink: кажется мне удалось в этом и себя узнать :) в 17 лет.
знаете, бывает так, что девушка парня любит и она настроена на постоянные с ним отношения, но совершенно не умеет себя вести так, что бы это было видно и не обижать любимого. Можно конечно ещё раз поговорить, и может даже не один раз. Вам стоит объяснить ей, что вы её любите ( или какие у вас чувства?), но терпеть её такое поведение вам будет очень трудно, и если она не пострается его изменить (именно поведение, не надо сейчас о перестройке мозгов :), отношения могут быть разрушены. То есть вы окнечно не сделаете этого нарочно, но просто так произойдёт естественным образом. Терпения вам, Аутсайдер :)

p.s/ а я думаю, ничего страшного если вы вдруг окажетесь в компании детских друзей вашей девушки (будет полезно). об этом тоже ей скажите. такие компании складываются сплошь и рядом, и всем вполне комфортно.
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Специально не читал советов, чтобы не сбиться от впечатления первого сообщения и мысль не потерять.
А мысль следующая:

Так устроено, что существующий мир заставляет нас как-то под него подстраиваться. На-пример, носить определенную одежду, быть опрятным, хорошо пахнуть, говорить так, а не иначе. Порою мы настолько входим в роль, что начинаем думать соответствующе нашему окружению. Наше поведение в "среде" меняется настолько, и что печально незаметно для нас, что мы привыкаем к нему, считаем эту "роль" за реальность....
К чему это я....
Так вот. В отношениях, касающихся двоих, в личных отношениях с близким человеком, в отношениях серьезных и намекающих на будущее - нормальный человек становится Настоящим. Тут уже работают совершенно другие ценности. Он проявляет совершенно другие качества. То, что было для него важно 5 минут назад, уже абсолютно не важно сейчас.
В итоге получается, что в человеке существует несколько моделей поведения, несколько личностей. Но. Только одна из них настоящая.
И это та - которая рядом с вами. Один на один.
А вот остальные - тени. Их нельзя увидеть целиком, но можно многое о них узнать, приблизившись к ним, войдя в ту ситуацию, в которой они "работают".

Ваша ситуация:
Девушка вами дорожит! Цените это!
Но она стесняется "ту", ненастоящую себя, которую вы можете наблюдать в окружении её подруг.
Также сдесь работает и факт влияния этой окружающей её среды. Советовать подзнакомитсья с ее подругами в обход нее не буду. Но надо познакомиться в любом случае. Зарекомендовать себя хорошо. Войти в этот ее мир, который она вам так упорно не хочет показывать. Вы должны быть там "своим человеком", тогда ей будет максимально комфортно, и вопроса "вместе или нет" даже стоять не будет ;)
По конкретным действиям:
Конечно разговор. Открытый. Не пугайте ее тем, что сами боитесь. Вы - максимально уверены в себе, а в ней еще больше! Слова могут быть примерно следующие: "Ты мне очень дорога. Я воспринимаю наши отношения серьезно и хотел чтобы нам было комфортно вдвоем не только наедине. Тебе может показаться, что я беспричинно ревную тебя. Это происходит не от того, что я сомневаюсь в тебе. А от того, что боюсь тебя потерять. Я готов понять, если ты не готова познакомить меня со своими друзьями сейчас. Но хотел бы тебе напомнить, что бесконечно так продолжаться не может. И не стесняйся своего прошлого и детства, я тоже был маленьким и перкрасно тебя понимаю ;) "
А сами запомните: Если у вас не будет общих интересов, включая общих знакомых и встреч с ними - вы не сможете создать нормальную семью, и в итоге ваши взгляды на вещи начнут расходиться.
Натоятельно прошу мой совет воспринимать только для ознакомления с моей точкой зрения, набраться терпения и не делать быстрых выводов. Доверяйте любимым ;)
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Re: Помогите понять девушку. Не понимаю чего ждать от такого

Сообщение Tkaric »

 
Аутsaйдер писал(а): С друзьями (хотя правильнее назвать,с товарищами) я почти не общаюсь. И не хочется. Отношения с большинством из них вообще ухудшились,но,думаю,рано или поздно это должно было произойти.
Все свое свободное время стараюсь уделять ей,помогать,часто причем себя корю что недостаточно сделал,что мог бы лучше...Даже из-за мелочей.
Друзей не забывайте, пожалуйста. Я тоже забыл в свое время, очень сложно восстанавливать отношения. Друзья нужны. И вы и она это должны понимать. ;) А друзья конечно должны понимать, что она для вас и вы для нее важнее ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»