Это просто катастрофа!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Lilu26
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2009, 06:28

Это просто катастрофа!

Сообщение Lilu26 »

 
Здравствуйте! Может быть как таковой проблемы нет, но в данный момент мне очень плохо, и это "плохо" длиться уже четвёртый день. Мы с мужем поссорились. Причиной стало то, что муж преревновал меня к моему брату. Такой случай пповторяется уже несколько раз. Кажется он просто сошёл с ума и сводит меня тоже. Он ни как не может понять что это мой брат и что просто ни чего не может быть между нами. Это такой бред с его стороны. Неужели такой случай происходит только со мной. Кажется, если рассказать кому-нибудь из знакомых - просто будут от хохота захлёбываться. Я на него очень обиделась. Мы несколько дней не разговариваем. Но мне так от этого тяжело. Так тяжело видеть безразличие с его стороны. Я больше так не могу. Решила сегодня подойти к нему и просто обнять. А он оттолкнул меня от себя со словами: "Что это ты решила после стольких дней молчания со мной пообщаться". Теперь якобы он обиделся. После его слов мы снова стали ругаться и всё закончилось в очередной раз плохо. Мы снова молчим. Я рыдаю, остановиться не могу. Так тяжело что мысли дурные посещают мою голову, хотя я знаю что должна жить. Что всё наладится! Но когда? Не известно. Я пыталась наладить, но видимо не правильно пыталась. Как дальше быть не знаю. Помогите пожалуйста советом. Что мы не так делаем??? В чём причина???
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Чтобы понять,что Вы не так делаете,нужно знать,что Вы вообще делаете. Из Вашего сообщения этого не видно. Попробуйте,для начала,почитать,какой должна быть настоящая семья и "примерить" это на свою семью. Появятся вопросы,милости просим,ответим.
www.realove.ru
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А кто по значимости для вас больше, муж или брат?
Чьи слова, желания для вас более весомы?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»