Не могу его понять..Помогите разобраться в ситуации..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Olya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:05
Откуда: Киев

Не могу его понять..Помогите разобраться в ситуации..

Сообщение Olya »

 
Интересно ваше мнение. Желательно мужчин...
Знакомы с парнем 2 месяца. По началу все было классно: внимание, интерес, желание. Потом по выходным начал пропадать. Гулял он в общем. Истерик я не закатывала,хотя ожидала хотя бы оправданий .Виделись особо не часто:1-2 раза в неделю, а то ни разу за неделю. Он работает .Но постоянно общались в асе. Иногда писал смс интересуясь как дела. Я тоже интересовалась его жизнью. При встречах очень был внимателен, ухаживал, обнимались, целовались. Все было хорошо. Потом он завел разговор о том, что мы не подходим друг другу, но есть взаимная симпатия. Боится меня обидеть, если все далеко зайдет, так как очень он сложный человек. Сказал, что хочет быть со мной, не хочет причинять мне боль. С ним действительно тяжело.Он привык расчитывать только на себя,независим,делает все как ему хочеться.Я старалась быть с ним очень нежной, доброй, ласковой, спокойной. Сразу никогда перед парнями не открываюсь, пока не начну более менее доверять.
Нашей проблемой был секс .Вернее его отсутствие. Он безумно меня хотел и я его, но я девственница, просила его подождать немного. Он согласился. Дальше продолжал гулять, что меня очень отталкивало. Наши отношения он называл дружбой… Как-то я осталась у него на ночь, мы зажигали, но на секс я опять не решилась. Меня все время что-то останавливало. После этого все равно писал. Мы опять увиделись, и он предложил поехать к себе. Я снова отказала. В конечном итоге он потерял интерес в наших встречах, после очередного отказа в сексе. Мы говорили на эту тему, и я объяснила, что мне нужны нормальные отношения, а не дружеский секс. Отношений предоставить он мне не может. Так и остались друзьями, но все равно в асе флиртуем и пытаемся вызвать интерес друг друга. Свободно обсуждаем тему секса. Все равно хотим друг друга. Через время он предложил устроить романтический ужин к нему домой. Я согласилась. Договорились на выходные. Всю неделю вообще не общались. Перед выходными в асе я уточнила будет ли вообще этот ужин. Он сказал, что да и настраивается уже. Выходные идут, а он не звонит, в асе не пишет, я тоже не пишу. Мне 20,ему 27.Как мне воспринимать эти отношения? Нужна ли я ему вообще? Может, он сам запутался? Я в потере. Он мне очень нравиться.
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Я хоть и не мужчина, но выскажу свое мнение, исходя из опыта.
Да, Вы ему нужны , но только в плане секса. Вы ему отказывали сколько раз, вот и ему хочется все равно добиться Вас. Поверьте, если парень увлечен, он будет как можно чаще хотеть видеть Вас, общаться, просто держать за руку, гулять. У меня так было. Даже не знала, что такое бывает!!!
А ваш кавалер чуть что, сразу тянет к себе домой. Значит все остальное времяпровождения с Вами его не интересует. Тем более, что ему уже 27 лет и пора бы задуматься о серьезных отношениях и о семье. А он вот такой "мотылек". Я так поняла Вы хотите серьезных отношений....он их вам дать не может и не хочет. Кстати вот такая "проблемка", как отсутствие секса и есть индикатором серьезных отношений. Если для него это действительно проблема, то все понятно. Мое мнение--он не для Вас.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы правильно делаете,что просите "немного подождать".
Только,похоже,и сама не знаете:сколько ждать,чего ждать?
А ждать нужно развития отношений и создания семьи,если есть на то общее желание. Только потом секс,как Таинство мужа и жены.
Секс не должен быть индикатором отношений. Если он таковым является,т.е. влияет на отношения,то это означает,что отношения тупиковые.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
От себя, если позволите, совмещу: "настаивание на сексе Без обязательств (вне семьи) - индикатор тупиковости отношений".

Olya, очень хорошо Вас понимаю! Сама находилась в подобной ситуации, и с радостью делюсь с Вами своим опытом: Мужчина, которому Вы интересны, как Личность, Девушка - с удовольствием будет узнавать Вас, проводить вместе время, стремиться к Вам, к продолжению отношений, к их Развитию - к каждому новому этапу (всё живое всегда развивается) - серьёзным отношениям - семье с Вами. Если же ничего этого нет, то скорее всего Вы - интересуете его не как конкретный человек, а безликая девушка, которая, как и любая другая может дать ему удовольствие.
Вы - светлая, чистая и достойны адекватного отношения, неужели думаете, что Вам будет хорошо от пребывания с человеком, который заинтересован в Вас в потребительском отношении? Тем более если у Вас-то к нему интерес!

Если человек Не знает, Не умеет выстраивать серьёзных отношений с понравившейся девушкой, адекватно проявлять свои чувства - другие могут помочь ему в этом, но для того необходимо учиться самим. И не в коем случае не идти "на уступки" преждевременного сближения. Подобные "уступки" таковыми не являются, и несут вред Обоим.

Удачи Вам!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Я считаю тебе не стоит заморачиваться по поводу этого парня. Он - дохлый номер. ему нужен просто секс. В твоём посте не заметно его рвение к тебе. Он ведёт себя так: сегодня здесь, завтра там... И зачем тебе такой непостоянный и несерьёзный человек? ДУМАЙ!!! :pink:
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Девочки так все здорово объяснили, что мне, мужчине, и добавить нечего. Все верно. Со всем согласен.
Olya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:05
Откуда: Киев

Сообщение Olya »

 
Представляете, объявился. Что-то разпереживался, что с друзьями по выходным часто гуляю...Пригласил на новоселье.Он с другом квартиру на двоих решили снимать. Сказал, чтобы я в гости приходила. Ответила, что если будет приглашать, то буду приходить. Говорит, что конечно будет приглашать, мы ведь друзья...((
Он же знает, что мне не подходит такой расклад, почему просто не оставит в покое? При чем он очень красивый молодой человек, привлекательный, сексуальный, уверенный в себе, найдет любой подход к девушке..Нужен секс - ну так пусть позвонит своим другим подружкам, которые ему дадут это...Я же не опытная, особого удовольствия он не получит.Тем более сам знает, что мы не подходим друг другу. Ну почему не отпускает меня? Я то отпустила...Хотя неприятно, но переступила и иду дальше...А он гуляет гуляет, а потом опять писать начинает...
Olya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:05
Откуда: Киев

Сообщение Olya »

 
Еще в самом начале отношений мы виделись общались, звонил каждый день, когда я болела все время интересовался моим здоровьем, дарил подарочки, постоянно за руки держались..так все хорошо было. Частенько говорил, что ему жениться пора, что детей очень хочет..Как-то с ним ночью по телефону говорили, мечтали о будущем (не совместном), вспоминали как мы познакомились...Он такой романтик в душе...очень глубоко в душе...) Но при этом напоминали друг другу, что мы друзья и в данный момент находимся в поиске...Да я вижу, что ему самому уже надоело гулять, вот встретит девушку которую полюбит и перестанет, жениться и будет классным отцом. В принципе он нагулялся уже...Но мы то с ним вместе не будем... и он это тоже понимает, но не отпускает...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Опытным мужчинам могут быть интересны невинные девушки, только мотивация не у всех может быть одной - все люди разные.

От себя напишу, оглядываясь назад, думаю, что у меня и того человека которого я любила интерес был искренний человеческий взаимный, и не хватило нам опыта как раз не физического, а морального - не умели выстраивать здоровые взрослые серьёзные отношения... одного желания мало... нужно этому учиться.
Как результат ошибок и неумения - не один год страданий.
И поездки мои к нему сыграли роковую роль - разрушающую.
До близости дело не дошло, но внутренне оставило много ран...
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Береги себя и не поддавайся провокациям,ты молодая и свежая,позволь поухаживать за тобой,получи знаки внимания и самое главное чувства,а когда они будут сама решищь Удалено . Простовика.
Такие советы запрещены Правилами форума.
..это ты всегда успеешь,такие мальчики как правило очень пользуютьяс успехом у молодых девечек
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»