разница в возрасте 32 года

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tatianochka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:07

Сообщение Tatianochka »

 
Это бред, ребята)))) И вообще-то я просила совета, а не глупого осуждения формата Исправлено.Delfina Если бы я нуждалась в обсуждении ситуации "наивная девочка спит с мужиком, котрый ей за это платит деньги", я бы написала на форум о содержанках...а здесь вообще-то обсуждают так называемую "настоящую любовь"...вероятно, вы от этого понятия слишком далеки))
Диагностика добрачных отношений
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
а здесь вообще-то обсуждают так называемую "настоящую любовь"...вероятно, вы от этого понятия слишком далеки))
а не женится он на вас тоже из-за настоящей любви, хотя вы этого хотите? и жить с собой не зовет тоже из-за настоящей к вам любви?
а здесь вообще-то обсуждают так называемую "настоящую любовь".
ваша ситуация со стороны не выглядит как настоящия любовь - это вам каждый сказал, а выглядит как пожилой дядечка использует наивную дурочку для дешевого секса. а то что вы хотите это видеть как настоящую любовь это настоящей любовью не делает , ни в реальности, ни в глазах других людей.
Это бред, ребята)))) И вообще-то я просила совета,
это и есть совет . снять розовые очки и видеть правду как она есть.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вот именно, что "так называемую".

Tatianochka: "вероятно, вы от этого понятия слишком далеки))"

Не дальше, чем Вы.

Повторяю еще раз: каких советов Вы ждете от форума?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Опять игра в оскорблённую невинность.
Как хотите так и поступайте, это ваша жизнь, а сказали вам правду. Да, нелицеприятную, но от этого эти слова не становятся пустым звуком, а вот ваше время, целый жизненный этап будет пустым местом, прожитым без пользы для ума, души и сердца.
А про то, что бы начитаться Библии... так этого хочется, но как говорят умные, слишком мала наша верёвочка, чтобы вдоволь начерпать из этого колодца. Самим бы хватило))))
Не осуждать это- жалеть. Вас жалко. Вам просто нужно немного познакомиться с другой стороной жизни, которая даёт счастье. Замужество с этим молодым человеком не даст вам счастья, пока вы не готовы быть счастливой вообще, а тем более с ним. Если уж такая разница в возрасте и настоящая любовь, то вы бы писали совсем о других вещах. Что вас в нём восхищает? то, что он всем вашим родственницам бесплатно подправил здоровье (может он пластический хирург и теперь в каком-то определённом городе у всех шикарные бюсты), передёргиваю, ради вас), а лучше бы ваши облагодетельствованные родственницы прежде, чем брать оную помощь, сопоставили пользу себе и вред, нанесённый вам. Может сначала бы фундамент для дома залить, а потом уже занавески присматривать. Получается, что Вас-то, бедненькую, никто и не любит, а может и не могут любить, просто для этого нужно иметь много ума или большое сердце. В вашем роду этого не наблюдается. Опять жёстко, но вы поймите, что сложно оценить всё в виртуальности. И вообще важнее любых ваших поступков- только ваши помыслы. Разберитесь в помыслах. Ведь благой поступок-то, связать брачными узами себя с этим человеком, но благи ли помыслы. Если да, тогда расскажите ему как вы хотите его осчастливить.
вот и поговорили...
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Tatianochka
Здравствуйте ,Tatianochka.Я вас ни в коем случае не осуждаю.Но мне кажется вы слишком зациклились на вопросе брака с этим мужчиной.Удалено модератором.Delfina
Говорят когда слишком зацикливаешься на каком то вопросе, отдаляешь его решение.Поэтому отпустите пока ситуацию и не заморачивайтесь сильно на браке, вам всего 20 лет,успеете еще портков настираться=)
Ну и как-нибудь ненавязчево поговорите с ним на тему брака вообще, как он относится к институту брака и почему к такому возрасту до сих пор не был женат.Спросите его о его родителях.Вырос ли он в полной семье, потому что очень часто дети копируют отношения родителей.

Ознакомьтесь с правилами форумаDelfina
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Лет 5 у вас еще есть. Ну а потом - сами увидите, что делать. Присоединяюсь к предыдущему сообщению.
Tatianochka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:07

Сообщение Tatianochka »

 
Спасибо вам на добром слове ( я про последние два сообщения). Мне и друзья, и родители так и говорят. Хочется верить, что, если этому и суждено случиться, то это обязательно случится, а если нет, то значит на то воля Всевышнего. А про любовь, которую кто-то к кому-то исытывает или нет, мне смешно это читать... И жалеть меня не надо, стоит скорее пожалеть вас за то, что вы даете безумно умные советы, но, по-видимому, не видите смысла в том, что пишите... разумеется, если бы мне нужен был бы ценный совет, я бы обратилась за помощью к профессиоанльному психологу, а не к людям, которые меня не знают и делают совершенно сумасшедшие выводы по поводу незнакомых людей...Я не защищаю своего мужчину (у меня здесь иная цель), но то, какие выводы вы делаете из моих сообщений, могу сказать только одно - вероятно, меня плохо в школе научили владению эпистолярным жанром, раз я не могу донести до участников суть моей проблемы. Всем удачи!
Tatianochka
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:07

Сообщение Tatianochka »

 
catalina писал(а):
а здесь вообще-то обсуждают так называемую "настоящую любовь"...вероятно, вы от этого понятия слишком далеки))
а не женится он на вас тоже из-за настоящей любви, хотя вы этого хотите? и жить с собой не зовет тоже из-за настоящей к вам любви?
а здесь вообще-то обсуждают так называемую "настоящую любовь".
ваша ситуация со стороны не выглядит как настоящия любовь - это вам каждый сказал, а выглядит как пожилой дядечка использует наивную дурочку для дешевого секса. а то что вы хотите это видеть как настоящую любовь это настоящей любовью не делает , ни в реальности, ни в глазах других людей.
Это бред, ребята)))) И вообще-то я просила совета,
это и есть совет . снять розовые очки и видеть правду как она есть.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
жалеть меня не надо
вас никто не жалеет. вам ваша жизнь нравится ? ну и отлично. вы просили советов. вам их дали . те советы которые считают нужными. гарантии что вам все советы должны понравиться никто дать не может.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Tatianochka писал(а):Спасибо вам на добром слове ( я про последние два сообщения). Мне и друзья, и родители так и говорят. Хочется верить, что, если этому и суждено случиться, то это обязательно случится, а если нет, то значит на то воля Всевышнего. А про любовь, которую кто-то к кому-то исытывает или нет, мне смешно это читать... И жалеть меня не надо, стоит скорее пожалеть вас за то, что вы даете безумно умные советы, но, по-видимому, не видите смысла в том, что пишите... разумеется, если бы мне нужен был бы ценный совет, я бы обратилась за помощью к профессиоанльному психологу, а не к людям, которые меня не знают и делают совершенно сумасшедшие выводы по поводу незнакомых людей...Я не защищаю своего мужчину (у меня здесь иная цель), но то, какие выводы вы делаете из моих сообщений, могу сказать только одно - вероятно, меня плохо в школе научили владению эпистолярным жанром, раз я не могу донести до участников суть моей проблемы. Всем удачи!
Вы так и не ответили: какая цель пребывания Вас на форуме?
А цели этого форума Вам известны?
Если нет,почитайте Правила форума. Участники форума, дающие Вам "безумно умные советы" действуют в рамках этих Правил. А вот Вы их нарушаете. После преупреждений последует удаление.
И ещё. Название форума Вам хорошо известно. Именно о НАСТОЯЩЕЙ любви здесь идёт речь. То,что описали Вы, называется другими словами.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: разница в возрасте 32 года

Сообщение Vikki_87 »

 
Tatianochka писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня проблема в отношениях с мужчиной. Мне 20, ему 52, вместе почти 9 месяцев. Разница в возрасте меня не волнует совершенно. Я очень люблю этого человека, и уверена, что и он любит меня.
Он говорит, что никогда не оставит меня, даже если мы перестанем быть любовниками. Я верю ему. И верю в его любовь. Но хочу жить с ним, выйти за него замуж, родить от него ребенка и до конца его дней быть рядом…Но он молчит… Что посоветуете?
Tatianochka, а что вы сами думаете делать?

Почему он молчит?

Я бы не выдержала такого "молчит". Мучилась бы.
Белая_Мечта
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:32

Сообщение Белая_Мечта »

 
catalina писал(а):обычно выбор у таких мужчин единственной и неповторимой осуществляется по следующим признакам: 1. наивная 2. легкодоступная 3. нетребовательная 4. желательно с какими-нибудь проблемами ну или из несостоятельной семьи или из неблагополучной семьи или приезжая, чтобы можно было кусочек сахара кинуть - и она уже на седьмом небе и чтобы родители под ногами не мешались и не мешали дочкой пользоваться.
catalina, +100!

У меня был мужчина (хотелось его немного по-другому назвать, но у меня тут уже 2 предупреждения...) тоже намного меня старше, и тоже весь из себя успешный и т.д. И я сама... - все четыре пункта, которые вы назвали, совпадают! И из этого ничего не получилось в итоге. Скорее всего, это тянулось бы дальше, если бы я его не разоблачила. А так ему нет смысла меня больше держать. Я женитьбу требовать начну, а ему это не надо. Напоследок выяснилось, что он уже 2 раза был женат, причем первый раз женился в 18 лет, и у него двое детей и уже есть внук! :oops: А мне говорил, что никогда не был женат, что у него нет детей, что он мечтает о семье, и он очень хотел бы ребенка от такой красивой женщины как я. :oops: Не стоит напоминать также, что я была у него не одна в качестве любовницы... и сейчас у него вроде тоже кто-то есть. Долго без женского внимания он не пробыл...

Автор темы, речь идет о России или ты живешь в другой стране и мужчина не русский? Это похоже не мой точно, но просто за границей мужчины в 50 лет действительно еще очень прилично выглядят...
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
Есть у меня перед глазами пример. Он - профессор, не с мировым, но достаточно известным именем. Она - студентка. Разница в возрасте - 20 лет. Познакомились они в доме отдыха, когда она еще была школьницей. Помог ей поступить в свой институт. Любовь. Съемная квартира. Планы на будущее. А потом появилась следующая студентка... Все это началось 10 лет назад, закончилось через два или три года. Сейчас он уже обрюзгший старик, свой былой шарм пропивший напрочь. Она - жена инфантильного, боящегося своих родителей мальчика, тоже злоупотребляющего алкоголем.

А 10 лет назад ей половина девчонок факультета завидовали...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»