Ситуация сложная, сил нет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Ситуация сложная, сил нет

Сообщение Nusa »

 
Здравствуйте! Мы взрослые люди, мне 30, ему 33. Когда стали встречаться, он форсировал события, я сдерживала. Как говориться, 'обжегшись на молоке'. Не спешила жить с ним, хотела присмотреться, убедиться. Встречались каждый день, но особой близости не было. Хотя был секс и все такое. Так полгода. Потом он стал реже приезжать. При этом все так же присылая смс, что безумно любит и скучает. Потом вообще сказал, что из-за, независящих обстоятельств, не может быть со мной временно. Что очень переживает и любит
Диагностика семейных отношений
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Ничего не объяснял, говорил, что любит очень, но обстоятельства. Я что только не думала. Очень переживала, не могла есть и спать. Целый месяц так мучилась. А он все писал, что любит. Я была готова к любой правде, лишь бы знать. Еле уговорила его мольбами. Он сказал, что девушка, с которой до меня он прожил 7 лет, больна, что ей требуется операция, денег у нее нет. А он чувствует жалость и ответственность и пустил её пожить на этот период.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Ситуация сложная, сил нет

Сообщение Nat_V »

 
Nusa писал(а):..Встречались каждый день, но особой близости не было. Хотя был секс и все такое. Так полгода. Потом он стал реже приезжать...
Встречались для секса. Теперь секса стало меньше. Вы об этом жалеете?
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Клялся, что не любит её, что она живёт в другой комнате и что они не общаются. Я пыталась расстаться с ним, но он держал меня за ноги, клялся, что любит, что скоро все разрешится. И я поверила. Мы снова стали вместе. Но он не брал трубку, когда был дома, спешил домой. Я страдала, пыталась расстаться, он снова клялся, звонил из дома и я снова верила. Он каждый раз говорил, что это всего недели 2. Но так протянулось полгода
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Я сильно похудела, вся на нервах. Сил уже не осталось и я, наконец, поняла, что не могу так больше. Перестала с ним общаться, стала общаться с другими. Он так же гонялся за мной. Поклялся, что все изменит, что хочет, чтобы я стала его женой. Поговорил с бывшей, попросил съехать. Она мне позвонила и устроила истерику. От нее я узнала, что они жили как мужчина и женщина, что она никогда не болела, что я такая сякая все рушу. И ещё кучу подробностей, что причинили мне боль. И ей тоже, она рыдала
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Он говорит, что она все врет, чтобы не отпускать его. Она говорит, что он все врет. Он снова клянется, что любит. Ушел из дома, сказал, что не вернется туда, пока она не съедет. Я поверила и мы снова стали вместе. Но она снова позвонила и я узнала, что он ей сказал, что уехал, чтобы разобраться в себе, что ему дороги обе. У нее началась истерика, что он со мной. А у меня от того, что снова всех обманывает. Но как у него так получается, что я верю?? С честными глазами! Верю!
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
По сути, ничего не меняется. Я верю, что он любит меня и не любит её. Но я вижу, как она дорога ему. Он страдает тоже, ему сложно. Я не знаю, что делать. Сил больше нет, помогите! Извините, что разбиваю на части, кратко не описать. Я не для секса с ним. У меня чувства.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Умелая ложь всегда правдоподобней, чем правда. На то она и ложь, правильно составленная, выверенная, без эмоций и истерик - хирургическая точность. Увы(
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Он тоже не из-за секса. Он у нас и тогда то был раз в месяц. Я боялась сближаться. Вижу, что любит, только любовь у нас нездоровая. Подскажите выход. Я его не вижу
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Все, высказалась. Боль нестерпимая. Очень жду ответов! Спасибо!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Nusa писал(а):любовь у нас нездоровая.

Здравствуйте.
Любовь есть - Счастье, Здоровье, Радость, Свет, Тепло, Безграничность, Необъятность, Совершенство (стремление к Нему), Вечность...

Так что Любовь уже по определению Не может быть "нездоровой".

А всё остальное - можно и нужно "лечить" :)

И ещё, Любовь - Не Чувство, Любовь - акт Воли, Выбора человека, его Свобода = Независимость.
Любовь - это то, что можно открыть в себе, это то, благодаря Кому мы пришли в этот Мир, благодаря Кому мы Живы.
Любви можно и нужно учиться :)

Удачи Вам :)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Когда любят человека, то никто другой больше не существует. Дыма без огня не бывает....не зря та девушка вызванивает Вам. Реально нужно посмотреть на ситуацию---парень или запутался (что тоже для любви не приемливо), или нагло, продуманно врет вам обоим ( что еще хуже). Оба варианта указывают на то, что этот человек не любит, не умеет любить и быть верным. Вывод.....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nusa: "Я верю, что он любит меня и не любит её."

Верите? А по-моему, только хотите верить, верить человеку, во вранье которого уже неоднократно убеждались, человеку, непорядочно поступающему по отношению к Вам и той второй, которая первая.

Ваша жизнь - в Ваших руках. Хотите дальше тратить свои нервы на эти "мексиканские" страсти? Хотите довести себя до нервного истощения? Тогда продолжайте этот "сериал". Хотите сохранить свое душевное и физическое здоровье? Хотите встретить человека, с которым у Вас будет настоящая любовь, семья, дети? Тогда разрывайте отношения с этим вруном-любовником, разрывайте окончательно и бесповоротно.

Эти отношения изначально строились не на той основе и были обречены. Вы пишете: "близости не было. Хотя был секс и все такое." Почитайте на сайте "Настоящая любовь" как надо строить отношения. Пригодиться. Чтобы не пришлось в следующий раз "обжигаться на молоке".
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Спасибо за отклики!
Вы говорите прервать с ним отношения. Думаете это легко, когда он продолжает писать, звонить и приезжать, не смотря на запреты? А если он прекратит общение с ней? Он мне обещал! И страшно очень, вдруг я лучше его не встречу?
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
А о том, что он её не любит, а меня любит, он ей так же говорит. Она это тоже подтвердила
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Если он долго не звонит, не пишет, с ума схожу. Звоню сама. Я очень боюсь его потерять
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Да-а-а? Он Вам обещал? Обещанного 3 года ждут, а некоторые и десятилетиями.

Ну что же, если Вы считаете, что достойны только такого обращения с собой и не хотите ничего менять в своей жизни, то это Ваш выбор.


Почитайте на сайте материалы о любовной зависимости.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Nusa писал(а):Спасибо за отклики!
Вы говорите прервать с ним отношения. Думаете это легко, когда он продолжает писать, звонить и приезжать, не смотря на запреты? А если он прекратит общение с ней? Он мне обещал! И страшно очень, вдруг я лучше его не встречу?
Лучше встретите только,когда сама станете лучше: измените мировоззрение, поймете о Настоящей любви, научитесь себя ценить. Когда станет противно быть частью чьего-то гарема.
А до тех пор придётся довольствоваться "запутавшимся" и завравшимся.
Уж простите. Картина получилась некрасивая.
Нарисуйте лучше. Это Ваша жизнь и она в Ваших руках.
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Прочитала про любовную зависимость. Многое мне подходит. Очень сложно было не выходить к нему вчера, когда он приехал. Очень сложно сдерживаться и не позвонить ему. Надеюсь, я справлюсь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Nusa, конечно, это очень сложно, очень трудно. Но это возможно. Вы обязательно справитесь. Только придется приложить много усилий, но это того стОит. Вам станет легче.
Помоги Господи!
Nusa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:01

Сообщение Nusa »

 
Спасибо огромное за поддержку!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»