Помогите советом!!!!!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Настюша писал(а):Бауржана я прекрасно поняла. Он хочет общаться с этой девушкой как с товарищем, но не может не то что в мыслях представить, что он с ней создает семью, потому что как к девушке к ней ничего не чувствует!!
Как вы все его не понимаете)))
Ведь любовь по-любому с самого начала хоть капельку желания дотронуться до человека захочет, хоть поцеловать, обнять, сказать нежное слово. А вы все про "не понимаешь, что такое любовь". Все он понимает. Он спрашивает совета не о том, что такое любовь, а о том, как не ранить человека правдой.
Что с вами-то со всеми :))) Перегрелись на теплеющей погодой солнышке? )
А У Вас сейчас зима?
Скажите, у Вас желание дотрагиваться и др. появляется с первой встречи?
Очень плохо. Это страсть. Со страстями нужно бороться. К любви это не имеет никакого отношения.
Как это он ничего не чувствует,если ему нравится общаться с ней? Если он не хочет её обидеть. Если хочет остаться друзьями.
Зачем ему сейчас представлять,как он с ней создает семью? Зачем объясняться в любви?
Да,я,действительно,не понимаю почему,для того,чтобы дружить,надо обязательно объясняться,типа "останемся друзьями"?
Как мне показалось, девушка не требует немедленно на ней жениться, или дотрагиваться и целовать.
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Бауржан писал(а):
Евгений77 писал(а):А может всё-таки присмотрется к девушке повнимательней? Ведь всего неделя, а уже НЕ люблю и НЕ полюблю! Ведь что-то заставило Вас НЕ отказать сразу?
А то, что ранимая, так это естественно! ОНА Любит и каждое Ваше слово, каждый жест складывает в копилочку своей Любви! Ей ведь НЕ всё равно!

Может быть Вы её ещё не разглядели? Может её Любовь, волнение, переживания и как следствие, возможно, какая то скованность не позволили ей раскрытся перед Вами? Ведь возможно?
Так зачем так сразу отмахиватся от её Любви?
Не всегда Любовь приходит в первую неделю общения!
Тоже об этом думал!!!! Но решил все-таки спросить совета!!!!!
Пусть все идет как идет и не торопить события. Все может быть. Может и проснутся чувства. Но лучше не будить спящий вулкан... Главная задача: аккуратно и максимально безболезненно ответить человеку невзаимностью, но конечно одному Богу известно - что будет дальше. Остается только Его просить, чтобы он все устроил для всех так, как нужно, как я говорила выше ;)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
а сколько должно пройти времени чтоб понять что любишь?я так понимаю,что Вы ведь общаетесь не неделю а более длительное время и знаете друг друга более-менее.если так,то о каком дополнительном времени может идти речь?
имхо,вобще начинать отношения стоит уже испытывая что-то к человеку,для чего нужно уже иметь какую-то информацию а не иметь "знакомство только что" и "интересно что из этого получится".думаю зря Вы решили встречаться,нужно было самому сначал что-то начать испытывать к ней.а теперь имеете то что имеете.если вы не видете вас вместе в будуйщем,то разойдитесь,а учитывая скорое ДР,то чем скорее-тем лучше.поставьте себя на ее место;)вы ведь не хотите чтоб (если у нее действительно сильные чувства) ДР у нее ассоциировался с расстованием,и не скажете ж сразу после праздника?опять нужно будет время.вот и пройдет каких-то 2 недели,после чего расстование для нее может быть шокирующим,ведь уже будет что вспоминать...
вобщем подумайте еще раз хорошенько,ведь все-таки
Она красивая, мне нравиться с ней общаться,
,вдруг вы все-таки себя обманываете?:)
Бауржан
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:46
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Бауржан »

 
Большое спасибо за вашу помощь и за ваши советы!!!! Буду теперь набираться смелости!!!!!!! :tatice:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»