Мы разной национальности и разница в возрасте 13 лет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Алик писал(а):
Дорогая писал(а):Вам по-русски сложно общаться? или вы издеваетесь?
Я его в совершенстве знаю....что Я делаю ни так напишите ...
Вам уже всё написали, прочтите только всё, пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Алик, я думаю, что дело может быть в следующем. Ваши отношения начались, когда девушка была по сути ещё ребёнком, не знающим жизнь и не разбирающимся в людях и в себе тоже. Взрослея, она начинает понимать, что вы не тот, кто ей нужен. Она имеет право сама делать выбор. А ответственность за то, что она в таком юном возрасте вступила в связь с мужчиной, лежит на вас. Если она просит оставить её, то оставте, т.к. ваша разница в возрасте может быть для неё неприемлема. Если бы она была зрелой женщиной, примерно вашего возраста, то вы могли бы спросить, почему всё было приемлемо, когда она вступала с вами в отношения? Но вы, взрослый мужчина, не должны ждать последовательности в отношениях от юной девушки, которую вы сделали своей любовницей. То, что вы заботитесь о ней, дарите ей цветы и кормите, не является достаточной причиной выходить за вас замуж, если она поняла, что разница в возрасте, или что-нибудь другое для неё неприемлемо. Если вы действительно её любите и хотите, чтобы она была счастлива, то сделайте так, как она просит.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Бабочка-куколка писал(а):Алик, я думаю, что дело может быть в следующем. Ваши отношения начались, когда девушка была по сути ещё ребёнком, не знающим жизнь и не разбирающимся в людях и в себе тоже. Взрослея, она начинает понимать, что вы не тот, кто ей нужен. Она имеет право сама делать выбор. А ответственность за то, что она в таком юном возрасте вступила в связь с мужчиной, лежит на вас. Если она просит оставить её, то оставте, т.к. ваша разница в возрасте может быть для неё неприемлема. Если бы она была зрелой женщиной, примерно вашего возраста, то вы могли бы спросить, почему всё было приемлемо, когда она вступала с вами в отношения? Но вы, взрослый мужчина, не должны ждать последовательности в отношениях от юной девушки, которую вы сделали своей любовницей. То, что вы заботитесь о ней, дарите ей цветы и кормите, не является достаточной причиной выходить за вас замуж, если она поняла, что разница в возрасте, или что-нибудь другое для неё неприемлемо. Если вы действительно её любите и хотите, чтобы она была счастлива, то сделайте так, как она просит.
Может так оно и есть! Я не первый унее,первый мальчик разбился на новый год когда ехал к ней отмечать новый год! Второй по ее словам был старше ее,и как Я понел изнасиловал ее и пропал,хотя говорила что он ухаживал за ней но получил ее силой ,завлек ее домой и показывал картины и закрыл комнату на ключ! Мы сне были 2года,не хватило 4дне! А может такое быть что моя бывшая наводит какие то дела? Моя девочка писала мне когда Я был в отъезде 16.05.2009(что мне сегодня твоя бывшая приснилась! Мы вместе живем с тобой,она в гости пришла,начала в вещах моих шариться,забрала фото мое и кольцо,еще выдрала мне волос и сказала что отворот будет делать!) Как Вы смотрите на это?Вы поймите что этот человек мне очень дорог,Я хочу семью с ней и детей,и очент люблю ее! Следующие ее сообщения были такого рода,когда приедишь,Я жду тебя ,я скучаю! И через 10дне решает растаться со мной! Такое бывает в жизни?
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):
Алик писал(а):
Дорогая писал(а):Вам по-русски сложно общаться? или вы издеваетесь?
Я его в совершенстве знаю....что Я делаю ни так напишите ...
Вам уже всё написали, прочтите только всё, пожалуйста.
Я прекрасно Вас понимаю,и вашу раздраженность по моему вопросу! Я с удовольствием приехал к ней,и сказал бы что Я хочу на ней жениться и хочу семью с ней,что сделаю ее самой счастливой женщиной на свте! Я тнезнаю что она сейчас чувствует,думает ли она обо мне ,скучает ли,или пытаеться забыть? Не сердетитесь на меня пожалуста,мне и так сами понимаете...Я ни чего ни ем ,понимаете мне ни чего не идет....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы ничем не отличались от того,который "изнасилова"(кавычки,т.к. сомневаюсь).
Если бы взрослый мужчина отнесся с любовью,трепетно, бережно, то не торопился бы прыгать в постель и удовлетворять свою похоть. Мне кажется, что и сейчас Вами движет только желание молодого тела.
Это мнение мамы ,сыну которой скоро 19 и тети 19-летней племянницы.
Мой Вам совет- оставьте девочку в покое. Разрешите ей поверить,что кому-то нужны её душевные качества, кому-то дорого, что она думает и чувствует.Не портите ей жизнь.Ваши бананы, апельсины, горы и шашлыки - не более, чем подготовка к спальне.
Или Вы это так описали.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Сообщение удалено модератором из-за стиля написания, который недопустим на форуме.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Удалено по той же причине.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»