Мы разной национальности и разница в возрасте 13 лет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Мы разной национальности и разница в возрасте 13 лет

Сообщение Алик »

 
Помогите пожалуйста...мне 32года,ей скоро будет 19 лет,познакомились 2года назад,начались отношения,мы были счастливы....она боялась меня потерять звонила по 1о раз в день,мы гуляли по городу ,ездили в горы и тд,на природу,она очень хорошо учиться,мы познакомились тогда она училась в 1- классе,она помогала мне по работе,постоянно приходила ко мне,и мы вместе работали у меня на работе....очень много фотографий где мы вместе фотались,и в обнимку и с цветами которые Я ей дарил..она приносил а мне кушать на работу ти тд,каждую ночь перед сном писала стихотворное смс о сладких снах,она первая кто в жизни мне подарил на день рождение цветы(розы),это было не обячно и очень красиво,мы были счастливы....в один из апрельских дней она приходит ко мне на работу,долго ждет меня поа\\ка Я закончу свои дела,а затем подходит ко мне ,берет меня за руки и говорит....Я растаюсь стобой,Я говорю в смысле? Она-я устала тебя постоянно ждать,тебе звонишь а тебя нет,телефон не поднимаешь,тебя не найдешь...( на самом деле это было так,незнаю почему Я себя так вел,хотя очень любил ее,и у меня был один комплекс Я ни когда не говорил что Я люблю,Я все это это держал про себя)...месяц пришлось потратить чтоб ее вернуть,Я переговорил со всеми ее подругами...со всеми однокласницами,они меня слушали и говорили что это глупости Настя с нами всегда делиться,а об этом случае ни чего не расказывала...долго Я ходил по ее подругам,всем расаказывал(она мне еще сказала чтоб Я ее оставил в покое,что у нее есть человек которого она полюбила,да именно полюбила так она сказа мне) мне было очень тяжело,я ни чего ни ел целый месяц.Ночью приходил к ней во двор и плакал на скамейке,она этого не видела...,в один день когда Я приехал..это было часав шесть вечера увида мама ее меня ,но ничего не сказала...но через два дня приехала ко мне на работу поговорить со мной! Разговор начался с того что Настя из другого круга она творческая ,у нее мног проектов которые надо реализовать....и тд,когда Я начал разговор,Я объснил мама ,что Я очень воспитанный человек и очень люблю Вашу дочь,Я не курю не пью,работаю в двух местах,по клубам не таскаю ее,она после 9вечера всегда дома сидит и делает уроки ,она постоянно сытая..и накормленная,что я без нее не сажусь кушать а забираю ее в кафе,(это на самом деле так),я дарил очень много подарков.мы долго с мамаой моей девочки разговаривали и когда она ущла сказала мне что дому мужу скажет что мы только смс друг другу пишем,и не чего нет между ними ,чтоб отец успокоился.когда она вышла с моей работы мама Насти позванила ей и говорит ,это очень хороший человек и он тебя любит...В этот момент Настя гуляла со своей подругой по району моей работы и подругала рассказала как Я ко всем ходил и всеми подругам разговаривал,как Я всех их нашел,так Я знал их только по рассказав своей девушки,ее осинило и они пошли ко мне на работу в этот момент ей позванила ее мама и ррасказала как она со мной разговаривала,Я сижу на работе и ко мне заходит ее поруга...привет,привет,мы разговорильсь,а она говорит ты что Настю видеть не хочешь? Я ни чего не понимаю,она говорит иди на улицу она ждет тебя там ,и боиться сюда заходить! Я вышел,подбежал к ней ,и мы крепко ,крепко обнялись,она говорит как ты похудел,Я говорю ты тоже,она говорит Я тоже ни чего не ела...И все пошло хорошо хорошо у нас,мы были вместе,ездили кушать,забирали и довозили маму,все было хорошо..подруга тоже с нами иногда была. Затем ближе к сентябрю опять такое началось..все Я ухожу Я устала ,будушего нет,Я звоню ты не отвечаешь,и тд и тд,Я прихожу к тебе ты в интернете сидишь,ты постоянно на работе,тебе постоянно какие то девушки звонят..Я долго объяснял ей что сейчас кризис,есть такие семьи которым кушать не чего ,а Я работаю,чтоб нам было хорошо,ты получаешь постоянно подарки,мы с тобой постояно с тобой сытые.Я попросил ее увидеть поговорить со мной,она согласилась,Я попросил ее одеть зеленную убку,она в ней была очень красивая,и эта юбка очень шла ей!Она одела ее,мы встретились,она говорит Я не надолго,Я уговорил ее поехать в горы,там мыдолго разговаривали,Я подарил ей красивую розу,она начала плакать,и говорит Я же знаю что все твои действия напрвлены чтоб меня вернуть,Я говорю а зачем ты плачешь? Тебе плохо было со мной? Нет мне очень хорошо с тобой,мы уже 1.5года с тобой вместе,это достаточный срок у меня такого ни скем не было,и мне будет очень сложно тебя забыть,и смотрит мне глаза а глаза наполняються,Я говорю ну зачем же забывать,мы вед ь любми друг друг,она говорит это теперь дружеская любовь,а Я говорю тогда зачем ты плачешь? много разговору было в тот день и Я плакал и она плпкала,она старалась держаться! Потом с гор мы спустились в город,поели шашлык вкусный,поболтали она села рядом со мной голову положила на плече..Я кормил ее с рук своих,заием мы вышли,А она говорит-давай мягкую игрушку котору. ты сегодня мне подарил,отдадим в детский дом,Я говорю давай,мы решили ехать туда,Я забежал в магазин мы купили много конфет,и поехали,игрушку мягкую мы подарили воспитателю чтоб дети по очереди игрались,а конфеты мы раздали всем детям....так Я ее вернул начались отношения..вновь,Через день Я купил ее кучу тетрадей,так это было первое сентября,у них был первый день в институте! И когда тетради она ложила в багажник машины,она увидела корзину огромную фруктового букета-что это ,это тебе произнес Я ..она была счастлива от радости,мы поехали в горы долго фотались и обнявшись лежали на природе....настала зима,она до ма отпрсилась отметить новый год со мнойююмы были вместе,но в доме выключили свет....утром Я уехал в другой город к родителям ,отношения были суппер....настало 14 февраля,она принесла мен кучу подарков,и все так со вкусом подобрано ,и мартини...мартини мы с тобой вдвоем выпьем говорит она!Теперь 22марта Я уезжал к родителям их проведать,она меня провала,она всегда провожала меня в дорогу,и очень волновалась! Мы переписывались в дороге,до этого были вместе с ней,дого лежали разговаривали она уснула на моей груди..Я приехал от туда и мы опять были вместе...и в конце марта она звонит мне на городской....она каждый вечер мне звонила,каждый день....мы начали разговаривать....Я спрашиваю дома все нормально? она -да,мама с папой померились? она да?,( на тот момент у них дома были семейные проблемы,и она мне все расказывала,Я старался как то подрежать ее),И Я спрашиваю у нее а она отвечает либо да либо нет..Я говорю Насть теперь наш разговор будет продолжаться на да и нет ..? Она мо лчала ,молчала в трубку и говорит ладно пока.....и бросила трубку,шесть дней мы не созваниваоись.....Я позванил первый....и начался обычный разговор,что будушего нет,что нам не нужно быть вместе...Я за тебя замуж не выйду,детей от тебя не хочу...у меня будет одна только дочь,ее будут звать Кира ...и тд..это было глубокой ночью....Рано утром Я прпиехал в институт и привех ее красивую желтую розу....она пошла в группу,к обеду Я ее забрал,заказал вкуный шашлык и мы поехали ко мне домой....дома Я все приготовил,салат ,накрыл стол,ее накормил,бананы и тд,она пола легла на койку,Я прибрался и пришел в комнату....она лежала и говорит ложись ко мне ,Я лег,а она говорит по ближе ,я придвинулся к ней...начались страсные поцелуи и ....все это конечно.....после Я повез ее домой....договорились что во вторник заберу ее,это уже 10апреля 2009г...во вторник звоню ей...а она истерческим голосом пожалуйста не надо....лучше не надо..Я потом буду страдасть...от чего малышь ты будешь страдать ...? Мы не будем вместе....все равно,Я говорю что случилось опять,какая муха тебя укусила?.....Незнаю,Я говорю давай сейчас дела все закончу и мы вечером увидемся и поговорим? Хорошо говорит она,вечером я приехал к ней,мы долго разговаривали и она началс плакать....Я за тебя не выйду,тем более мои родители не датут ты знаешь что они против,Мы вместе стали плакать она вытирала мои слезы и пробовала их,и Я тоже самое.....боже что Я делаю ты мне как родной,Я так люблю тебя,незнаю как буду жить дальше..и все это продолжалось в таком духе часа два..потом мы успокоились и пошли сидели в машине.....позванила ее мама она побежала домой в слезах..и говорит прощай...на следующий день Я позванил маме и говорю Вы можете со мной поговорит,она ответила да,Я приехал нп работу мы разговаривали,мама говорит она пришла вся в сопляхи красные глаза,Я вывела ее разговор...и Настя сказала что ты ее замуж зовешь.Я говорю Я такого вообще не говорил,Я образованный человек,и понимаю что ей сечас надо учиться,я сам через это проходил и знаю что это такое....у нее сейчас трудный период..дома у отца проблемы он постоянно ставит нам концерты....и мы боимся за него что он суицидом покончит,Я говорю я все это понимаю,а она говорит ее еще надо ЭНТ в институт здать....мы разговаривали долго,и она говорит ее вообще надо эндокринологу показать у нее резкие перепады настроения....Я сказал что с этм помогу....И поехал за Настей в институт...позванил говорю давай Я тебя заберу,а она говорит не надо,Я говорю Я уже рядом ну хорошо сейчас подойду.....Вышла ,красивая вся такая Я говорю пойдем подарок выберем меня на день рождение позвали.....она говорит тебя Юля позвала Я говорю да....(Юля это бывшая моя девушка) ,мы пошли она долго принюхивалась и говорит вот эти (НИНА РИЧИ ЗЕЛЕННОЕ ЯБЛОКО) Я купил,и мы поехали ее везти домой так как надо учит уроки.По дороге была вся не довольная....когда приехали она говорит ну хорошо Вам провнсти время с Юлей....и выходит,Я остановил ее..и говорю эт о тебе малышь....не надо так сразу раставаться,это очень тяжело...хотябы постепенно....хорошо говорит она обняла меня...мы после этого переписывались смс,несколько раз она мне звонила....и опять начала звонить на городской вечером..как ты? У тебя все хорошо?,Ты поел? Такого рода вопросы! В один день мы переписывальсь..а она говорит сейчас с мамой в театр пойдем..Я предложил их подвести.....она спросила у мамы..а мама говорит вот молодец он ,Я подъехал и забрал их ,мы сидели в машине пока не прекратится дождь и они вышли и пошли Настя дотянулась ко мне и поцеловала в губу и маргнула глазом...после театра она позванила и расказала все как было...и говорит есть один спекталь Я хочу с тобой на него сходить,Я говорю конечно сходим....она обрадовалась мы назначили дату 25 апреля....и договорилсь,в театр мы не пошли..у нее не получилось со временем.....настоло 19 апреля пасха у провославных...Я рано утром написал столько людей в городе все такие красивые,гуляют,и с добрым утром к атенок.....она пишет малышьмой мы тоже вечером сходим куда нибудь....не переживай.Вечером она пришла ко мне на работу принесла пасхи и много конфет чтоб Я не голодал,мы начали долго целоваться,и обниматься...а затем поехали в парк,там ктались на каруселях.....и посидели в кафе,до 10ночи затем Я повез ее домой...вечером написала смс ...люблю тебя и тд..дело дошло до первого мая.....Я собирался домой к родителям....позванил ей и говорю проводишь меня ,ведь Я уезжаюю? Она говорит да...! К этому времени Я постоянно дарил ей полевые цветочки....букетики каждый день....Я приехал к ней во двор вышла без настроения,Я долго пытался развеселить ее,и предложил поехатл в горы покушать шашлык...она согласилась..мы поехали там ракрыли роскошный стол...мы поели играла прекрасная музыка и ближе к вечеру Я привез ее домой,она говорит только сейчас не выезжай уже поздно слишком Я буду волноваться за тебя...Я ховорю хорошо,мы долго сидели в машине...так как вела она себя в кафе в горах как то холодно,и начался разгавор....постипенно..мы же можем остаться друзьями..причем хорошим...она говорит...Я говорю ты о чем куда опять тебя несет...ты меня не любишь....? Нет Я люблю тебя ,просто мне кажеться ЯЧ надоедаю тебе свои повидением,и начинаю раздражать тебя и ты меня уже не хочешь! Я долго говорил ей что безумно люблю ее,что живу и работаю только ради того что у меня есть ты,что дышу тобой.Зачем мне жить когда тебя рядом нет,Я не вижу смысла в этом,луяше Я свое сердце отдам тому кто в этом нуждаеться и пусть эта молодая пра живет и любят друг друга,может быть они будут счаслтивы.....и Я прослезился....она села на мои колени и начала обнимать малышь мой ,мой сладкий не говори так ,катенок мой,Я ведь люблю тебя-говорит она....М ыразъехались она попросила дать знать когда отъеду от нее ,чтоб не волновалась за меня,Якобы со мной все порядке...Рано утром Я выехал в город где живут мои родители,и по дороге мы переписывались,я писал как Я еду,как бы Я хотел чтоб она находи лась рядом со мной....она пишет так приятно засыпать под эти букетами цветов.так сладко,Я пишу радостььмоя Я соберу тебе сам такой же красивый и Яркий букетик цветов полевых.....спаибо пишет она,когда приедишь напиши ладно Я буду ждать? Хорошо говорю Я! Когда Я доехал...отпислся ей,а она говорит Я ногти в твой любимый цвет крашу,я спросил в какой она пишет в красный...Я говорю меня же рядом нет а она ты же приедишь.....Я говорю ты меня ждешь,а она пишет да! Я говорю хорошо..... Проло часа два,Я звоню телефон не берет,Я пишу не отвечает.....очень много раз Я набрал...не ответила....тогда Я написал,наверное кто то по важнее меня появился...? Не хочешь общаться ну и ненадо... Ответа так и не было...прошло часа три начала мне звонить,Я был очень обижен на еее повидение..и не отвечал,и кругом сидели мои родители......Я начал сбрасывать.....начало приходить смс......ответь пожалуйста ...Я прошу тебя...ты же знаешь что я тебя люблю......и ты меня тоже....Я так и не ответил...но н аписал не трать деньги на баланс ,Я приеду в город и мы обязательно поговорим.....она пишет причем тут баланс....Я тебя люблю и ты меня тоже...Через три дня Я приехал в тот город где живет она и соответсвенно Я! Позванил ей .объяснил почему не хотел говорит с ней....А она говорит теперь что хочешь говорит и видеть меня? Я говорю да,и у меня были же причины на это Я все ей объяснил...Мы начали отношения,ночью она писала спи сладко сладенок,люблю тебя и тд,как будто ни чего не произошло....Я привез ей ландыши в этот раз очень красыве и пахнущие и привез прямо в институт и сотваил в учебной части чтоб подарили Насте так как Я торопился на работу.....она позванила ближе к вечеру и сказала спасибо очень красиво,Я говорю это тебе радость моя Я их привез из далека,она улыбалась....затем через три дня у меня умерла сестра и Я поехал к ней на похороны в другой город,Юей тоже написал,что я уехал,по такому поводу,перезвонила она мне через четыре часа когда Я уже приехал,куда ты уезжае шь? Я говорю я уже приехал и как час нахожусь уже на похоронах..Я объяснил все ей,она говорит что ездила фотографировать девушек на профессиональное фото..мы попращались..она сказала что вечером позванит.....на ночь написала смс о спокойной ночи и люблю....Я спойно уснул и пожелал тоже ей спокойной ночи и признался о том что люблю ее.Семь дней Я был там она писала как проходит фотосессия ,и сколько ей заплатили девушки ,а яотались они размещения в контакте.....Я спрашивал ты меня ждешь? Она отвечала да,каждую ночь ночь смс отправляла...Я спроси ты чем там занимаешься без меня она пишет работаю ,скучаю и жду...! Я был абсолютно спокоен...так как Я ее тоже люблю! Я приехал 21 мая,всю дорогу Я писал ей,что любимая Я выехал,и еде только к тебе! Писал как Я еде,и какая дорога,ни одного ответа за три часа не поступило! Ночью огда Я приехал я позванил ей....Малышь ты что не отвечаешь на смс мои.....Я их столько тебе написал....у меня баланса нет отвечает она! Я говорю а отмамы что не скинула....мамы дом нет! Я говорю ути мой маленький ,ути мой сладенький,ути мой мой любимый,самый умный.....так как она очень много учиться.Она улыбалась по телефону,и проявляла как ей приятно! На утро 22 мая Я забрал ее из дому и говорю тебя надо проветрить ты целыми днями сидишь в этой комнатушке учишься и даже не проветриваешься.....Я забрал ее в горы......мы стояли ,но видно было что очем то думает и скучно ей,Я вывел на разговор,она сказала что завтра презинтация она готовиться а команда ее нет...Я распросил какя тема,тема оказалась про какосовый осторв,мы поболтали ,поговорили,Я говорю не грузи себя ты очень умная девочка и все сдаш как следует! Она успокоилась...и я повез ее домой! Вышла ни чего не сказав А раньше выходила и всегда говорила а Я тебя люблю помни об этом!Я побежал купил ей плитку шоколада....так Я всегда ее кормил обедом и отвозил домой! Мы вместе съели часть шоколада а частьо она забрала домой! Вечером написала спи сладко любимый! Я то же написа л смс спокойной ночи!Люблю тебя .На утро Я забрал ее и спросил как сдала она говорит на 5,Я г8оворю ведь ты молодец вмдишь какая ты умная только зря себя грузишь....!Она о чем то опять думала,И позванила мама и спрашивает ты скоро приедишь,Я еде мама ответила Настя! Мы поехали к ее дому! По дороге она спрашивает ты меня злишься? Я говорю за что? Ну незнаю может ты злишься что Я домой еду? Я говорю ну значи надо раз ты едишь,а зачем ты так быстро едишь? Я говорю чтоб успеть ,чтоб мама с папой тебя не ругали! Мы приехали п по глазам вижу что домой не хочет,я говорю давай Я тебя за город отвезу,туда где мы проводили с тобой время когда начинали встречаться,она говорит Я пойду переоденусь ,переоделась и мы поехали,по дороге спросила про одно кафе в которое мы раньше часто приезжали,Я говорюы туда хочешь она стеснясь говорит да! Мы приехали,очень вкусно поели,разговорились о нас,она все о том что наверное валиться все наши отношения,Я говорю ...ну ты же их валишь,Тебя что то не у страивает? Ты меня любишь? Она говорит Я оченьо тебя люблю и мне очень хорошо с тобой,только мне кажеться что ты меня уже не хоешь..Я говорю я очень тебя хочу и ты это знаешь прекрасно...мне с тобой иногда скучно ,просто кажеться что с тобой не очем разговаривать,ты расказываешь про свою медицину,Я ни чего не понимаю,Я расказываю тебе о том что мы проходим ты этого не знаешь,Я мне скучно иногда и незнаю о чем с тобой разговаривать,ты слушаешь ту музыку котррую не слюшаю Я ,Я говорю малышь все диски котрые в машине ,ты их же сама купила,океан Эльзы мы с тобой год вместе слушали и пели в машине,кристину агилеру ты сама принесла.....что за бред ты несешь? Незнаю-ответила она! Мы вышли и поехали дальше.......приехали к озеру,я предложил поводит машину,она сопротивлялась,потом согласилась и это ей понравилось...мы приехали погуляли на природе,Я купил по дороге ей букетик полевых цветочков....мы положили их в воду,Я прижал ее к себе и мы смотрели на озеро....она говорит пошли в машину....мы там судорожно целовались и любили друг друга.....после всего мы поехали обратно в город,она попрасила сесть за руль и ей это понравилось....После этого Я сел за руль и привез ее домой,я позваню тебе обязатель сказала она...Вечером она позванила мы поговорили....отправил смс мне Я тоже ейЙ На утро в востресенье Я написал смс доброе утро радость моя! Пришел ответ ответ борое утро малышь пишет она мне( Это вот недель назад было)
Диагностика добрачных отношений
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Это продолжение.... сбился столку и незнаю что делать,не ем не сплю ни работаю......ни кого ни хочу видеть,только один и один хочу оставаться! Она расталась со мной вовторниксказала что у нас нет будушего,и Я старый для нее,мне нужно уже семью создавать а она замуж выйдет только в 25,а мне тогда будет 40,и ты будешь страшный как мой папа,а Я буду молодая! Когда она прщалась со мной ,обняла меня и долго спала на мне,минут сорок,и спросила ты позволишь тебя еще раз увидеть,пожауйста Я сказал что нет! Она поспала,и когда мама начала звонить,она вышла целую меня в губы..сказала Я очень тебя люблю и очень хочу чтоб ты был счастлив.....! Через день Я с ее мамой повез к эндокрологу к профессору.....чтоб ее обследовали,така как Я предварительно поговорил с мамой,и говорю что она ведет себя не одекватно! Мы вместе повезли ее туда,а после консультации мама попрасила остановиться возле магазинаи пошла в колбасный отдел а мы пошли смотреть шампуни,она говорит как ты думешь этот шампунть мне подойдет,Я говорю незнаю попробуй,она взела себе шапмунь и лак для волос,минералку тд,и подошла мама с корзиной,Я говорю это я тебе сам подарю все,и мама оставила нам сумки и говорит Настя ты езжай до дому а я в аптеку зайду,я привез ее домой вытащил сумки,и она говорит спасибо тебе....а на следущий день,она написла мне мс,Я упала в обморок,когда у меня кровь на гормоны щитовидной железы брали...и врачи надо мной смеялись и все.........А сегодня 30.05.2009 нам было бы два года,и Я незнаю как быть,и что делать........
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Это, брат, мощно ты погулял. В этой жизни наверно хватит? =) Пора задумываться уже над созданием семьи. А девочке еще рановато.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Алик:
"Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я очень люблю свою девушку,ей 19 скоро будет,а мне 32,Я медик! Вместе два года! Все было хорошо,она признавалась что любит меня,очень много смс которые сохранились в мобильнике,каждый день мне звонила,и даже когда мы виделись! 26.05.09 она сказала что растаеться со мной....я долго разговаривал с ней,ни к чему это не привело,затем долго по смс ,написала(поверь Я очень люблю тебя и буду просить у Бога сил для того что бы тебе было не больно). С ней вместе были мы 23.05.09,в этот день у нее не было настроения,и я предложил вывести ее на рироду,чтоб развеялась и проветрилась,так как очень много учит,и задают много домашнего задания(отмечу что девочка достаточно умная и стараеться учиться) Мы поехали на озеро,там погуляли,Я подарил ей полевые цветочки,она немного раслабилась,начала улыбаться,затем мы были вместе! После этого на ночь отправила мне графическое смс(две панды обнявшись засыпают)21.05.09написла мой зайченок спи сладко,обнимаю,целую,люблю).24.05.09 утром пожелал ей доброго утра,она написла спасибо милый! Вечером Я приехал и ей привез клубники,черешни,сам руками покормил(говорю ты учишься,и тебе витамины нужны),затем она меня проводила,и сказала напиши как доедишь,Я волноваться буду!Все хорошо врде бы! 26.05.09 еду на работу,написал ей радость моя открывай свои глазки и согревайся сонечным днем! Спасибо пишет мне милый,так не хочу просыпаться,ая пишу ну тогда слушай свою любимую музыку Кристину Агилеру,и включил ей по мобильнику,и сам приехал на работу,мы попращались,в этот день она сдавала экзамен! После экзамена Я ее забрал,села в машину как мигера,и с отвращением смотрит на меня,я привез ее домой,спрашиваю у тебя все хорошо,экзамен сдала? Да сдала на отлично! Я говорю пойхали Я тебе фруктов куплю,ты так устаешь-приехал на базар и взял банан,клубники,орешков разных(грецкие,миндаль,кишью) сам в машине покрмил,и говорю каждый день ешь,чтоб витамины поступали в головной мозг! И тут началось Я растаюсь,но Я тебя очень люблю,мы разной национальности,и старый для меня,замуж Я собираюсь в 25,а тебе будет 40,и т возле меня будешь очень взрослый,а тебе надо сейчас семью уже создавать! И долго пытался ее уговорит,чтоЯ ее люблю,и только серьезные планы на нее! Ни к чему это ни привело! ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОЖЕТ ПОМОГИТЕ!"
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Вы так много пишете про бутафорию и запоминаются только бананы, шашлыки и горы, вам, что нужны советы, типа, если бананы не помогают, купите ей апельсины))) и продолжайте в том же духе. а если серьёзно, то ясно, что внимание вы девушке уделяете достаточно, ухаживаете за ней красиво, но ситуация вообще совсем не красивая.
Не понятно, почему Вы ее маме сказали, что между вами ничего нет и, что жениться вы не собираетесь? Дело тут вовсе не в разнице в возрасте, не в ее переживаниях по поводу того, что она молодая, а вы старый будете тогда, когда она соберётся замуж, а за вас она не хочет.
Дело в том, что вы ее пользуете, но не как врач. Не очень хорошее отношение,.. поступки?
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):Вы так много пишете про бутафорию и запоминаются только бананы, шашлыки и горы, вам, что нужны советы, типа, если бананы не помогают, купите ей апельсины))) и продолжайте в том же духе. а если серьёзно, то ясно, что внимание вы девушке уделяете достаточно, ухаживаете за ней красиво, но ситуация вообще совсем не красивая.
Не понятно, почему Вы ее маме сказали, что между вами ничего нет и, что жениться вы не собираетесь? Дело тут вовсе не в разнице в возрасте, не в ее переживаниях по поводу того, что она молодая, а вы старый будете тогда, когда она соберётся замуж, а за вас она не хочет.
Дело в том, что вы ее пользуете, но не как врач. Не очень хорошее отношение,.. поступки?
Я очень хочу быть с ней и очень хочу семью с ней . То что касаеться шашалыком-это писал для того что бы читателиполностью смогли вообразить себе картину происходящего,что ни жалея ни сил ни времени на нее(ну чтоб Вы понели в чем дело) А то что маме Я сказал про женитьбу-это имелось в виду именно на сегодняшний день(Что ни завтра и не после звтра Я хочу создавать семью) а после как она закончит учебу.Так они очень переживают процесс ее обучения,и в институт ее взяли усло-слушающей студенткой,так как она не сдала один экзамен,но при этом имя кучу дипломов и сертификатов по этой дисциплине и взяли ее учиться только условно что она имеет грамоты с разных республиканских олимпиад,с условием что она перездаст этот экзамен в этом году! И мама мне сказала в тот день,ей еще рано рано замуж,на что и Я ответил,что Я буу ждать пока она закончит учебу и буду помогать! Понимаете меня или нет? Пожалуйста если Вы хотели не помочь это не совсем то что Вы подумали! И другое Я и ей объяснял ты учись и ни очем не думая(Что Я брошу тебя или уйду от тебя,Я серьезен к тебе,и есть планы семейные на тебя)вот как Я так начал говорить это и сбило ее с толку понимаете меня....?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Если Вы готовы ждать ее, то ждите, но ведь Вы уже любовники, а это не ждать называется, а душу рвать.
Почему у вас до нее ни с кем не сложилось?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Дорогая писал(а):Если Вы готовы ждать ее, то ждите, но ведь Вы уже любовники, а это не ждать называется, а душу рвать.
Согласна 100%. Это именно так и есть.

Если уж вы любовники, то надо вам делать ей предложение срочно и жениться на ней. Ее учебе это никак не повредит. Сможет так же, даже более благополучно учиться.
А эти ее сомнения "ты меня не любишь" - они имено из-за того, что как любовницу ее используют, а замуж не берут. Отсюда и неуверенность, что она по-настоящему нужна и любима. И все ее терзания и перепады настроения отсюда, а также попытки расстаться периодические.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Другое дело, что вы этого не понимаете пока (что женщине важна именно официально созданная семья, а не просто внимание, цветы и еда. Тогда она чувствует уверенность в своем избранике). И даже в семье, возможно, будете недодавать жене нечто важное из-за этого.

Вам нужно лучше узнать психологию женщины.
Посмотрите здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files первую книгу. Да и другие тоже :)
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):Если Вы готовы ждать ее, то ждите, но ведь Вы уже любовники, а это не ждать называется, а душу рвать.
Почему у вас до нее ни с кем не сложилось?
Очень хочу поблагодарить Вас,за то что читаете и думаете о нас о о моей просьбе,большое спасибо Вам! А на счет жениться она прекрасно знает что Я этого хочу понимаете. Когда она со мной раставалась 26.05.2009,Я спросил-у тебя опять начинаеться? Что на этот раз тебя не устраивает,и как это называеться? Она ответла-это благоустройство твоей личной жизни,ты уже взрослыйи тебе надо семью создавать,а за тебя замуж Я не выйду. Яговорю Я что плохой муж или будущий отец? На что она ответила-нет ты оень заботливый,и очень ласковый,Я такого как ты не найду,ты очень добрый добрый и трудолюбивый,с одной работы бежишь на другую,и обо мне не забываешь! Я замуж соберусь только в 25лет,а к этому моменту тебе будет 40 и ты будешь старый и страшный как мой папа,и мне будет страшно идти возле тебя! Я говорю ты сообраешь что ты сейчас несешь? Она говорит да! Так как ты ко мне относишься так никто кто ко мне не проявлял внимания,и ты многое мне дал,и научил а самое главное ты научил меня любить(и глаза ее наполнились).Я говорю Я не собираюсь ни завтра ни послезавтра жениться,Я хочу состояться и заработать на свое жилье чтоб дети ни в чем не нуждались! Она говорит Я н смогу тебя сделать счастливой, Я эгоистка! Ты стоишь намного большего,ну почему ты неможешь меня отпустить? Я говорю ты меня любишь? Она-да.Я тоже тебя люблю,закончитшь учебу Я к этому времени заработаю дене чтоб наши дети как ты не мучились и не спали на кухне как ты понимаешь? Она отвечает понимаю! И легла на меня ,обняла крепко и уснула,через сорок минут мама ее позванила
,ты где? Она говорит сейчас прду-и со словами Я очень хочу чтоб ты был счастлив,Я очекнь тебя любю,и ушла.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):Если Вы готовы ждать ее, то ждите, но ведь Вы уже любовники, а это не ждать называется, а душу рвать.
Почему у вас до нее ни с кем не сложилось?
Здравствуйте Дорогая! К ней проявились чувтсва,и ради нее Я работал,жил ,спал,для того чтобы заработать какие то средства и чтоб она ни в чем не нуждалась и прекрасно она это все понимает! Понимаете мы не сорились не ругались,она еще в марте говорила как хорошо что ты у меня есть,есть на кого положиться,и скем посоветоваться! А вот в день растования мне говорит,мне не очем с тобой разговаривать,я тебе расказываю о темах которые в институте проходим ты ни чего незнаешь,ты мне расказываешь про свои операции Я ни чего не понимаю,Я говорю а почему все эти два года ты все понимала а теперь тебе не интересно! Она говорит Я незнаю,ты слушаешь ту музыку которую Я не слушаю,я говорю послушай солнышко все диски в машине которые это все твои диски ты их сама купила,за исключением Меладзе который мне на день рождение подарили! А Кристину Агилеру ты сама принесла. И остальные тоже! А прошлом году мы с тобой все лето прослушали океан Эльзы,сначала один альбом а потом второй,и их ты сама принесла! Она молчит! Ну все равно Я с тобой в село не поеду жить,Я говорю акаое село,Я городской житель,тебе 19 лет будет,а Я уже 18 лет живу в городе! Ну все равно Я летом буду на курсыв англиского ходить,и времени у меня не будет! Я говорю ну ходи,кто тебе не дает! Понимаете и вот такой разговор шел..
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Vikki_87 писал(а):Другое дело, что вы этого не понимаете пока (что женщине важна именно официально созданная семья, а не просто внимание, цветы и еда. Тогда она чувствует уверенность в своем избранике). И даже в семье, возможно, будете недодавать жене нечто важное из-за этого.

Вам нужно лучше узнать психологию женщины.
Посмотрите здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files первую книгу. Да и другие тоже :)
Так в том и дело что она прекрасно знает и понимает и чувтвует что Я ее люблю! что Я ее люблю при чем очень! Я прекрасно Вас понимаю,Вы рассуждаете как женщины у которй нет уверенности в своем избраннике.У моей было все понимаетеона ни в чем не нуждаласьи самое главное мы даже лишний раз в кино не ходили,так как ей постоянно надо было что то учить! И понимая все это Я не ставил ей каких либо условий или ультиматумов что мало времени мне удиляет,а наоборот постоянно говорил что надо учиться ты молодец,что не ходишь по клубам и не шатаешься по городу! И каждый день она после 9 вечера была дома всегда,редко когда мы сней посидим до 10 это максимум! Это привл в пример чтоб Вы понимали что Я ее лишний раз нек дергал и не мешал учебе понимаете!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ну что тут сказать.. Она только-только закончила школу, верно?.. Может быть, она почувствовала, что дальше отношения надо как-то развивать, а выходить замуж она не готова. И поэтому решила не давать вам надежд напрасно (?)
Это только одно из мнений, мое. Есть и другие.

Но скажите, а чего же вы хотите?

Может быть, чтобы она вернулась, и все было как раньше? Но она уже много раз возвращалась, а все ж ушла. Значит, что-то ее не устраивало. Значит, что-то было не так в ваших отношениях?..

Может быть, вы хотите взять ее замуж в ближайшее время - ваш ответ нет.

Может быть, хотите забыть и простить, и найти другое свое счастье?

Или вобще что-то другое? Какой помощи вы хотите?
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Vikki_87 писал(а):Ну что тут сказать.. Она только-только закончила школу, верно?.. Может быть, она почувствовала, что дальше отношения надо как-то развивать, а выходить замуж она не готова. И поэтому решила не давать вам надежд напрасно (?)
Это только одно из мнений, мое. Есть и другие.

Но скажите, а чего же вы хотите?

Может быть, чтобы она вернулась, и все было как раньше? Но она уже много раз возвращалась, а все ж ушла. Значит, что-то ее не устраивало. Значит, что-то было не так в ваших отношениях?..

Может быть, вы хотите взять ее замуж в ближайшее время - ваш ответ нет.

Может быть, хотите забыть и простить, и найти другое свое счастье?

Или вобще что-то другое? Какой помощи вы хотите?
Спасибо Вам огромное что не покидаете а активно участвуете в помощи! Да она закончила школу год назад,и сейчас учиться на первом курсе,мы вместе сопереживали ее вступительные екзамены в институт! Но она их не сдала,и ее зачислили условно -слушающей,и она должна сдать их повторно этим летом,незнаю когда так как сейчас она со мной не общаеться(она не обижена на меня нет) просто решила растаться мотивируя тем что мне нужно создавать семью.А ей еще рано! А Я ее люблю понимате! И какой помощи от Вас? Вы же женщины,и наверняка было такое в жизни и Вас,хотел узнать какие мысли в это время приходят,хотите ли чтоб он был рядом с вами(например моя ситуация,по вашему думает ли она обо мне ,ждет ли чтоб Я позванил,нужна ли помощь моя) ? Звонить ли мне вообще? Напомню что сколько раз она раставалась со мной,ни разу первая не звонила мне,и Я делал скидку что она еще молодая,глупая может,и первый сам звонил( и Вы ппросто не понимаете-это выглядело так что в этом Я виноват понимаете) Я ни чего плохо ей не делал! Сдесь все пишут о большой и светлой любви о любимых которые уходят и за них волнуються их же женщины. А у моей было все и она прекрасно это знает,и не было такого чтоб она страдала понимаете,за исключением того первого раставания в апреле 2008(если читали мой расказ),после этого Я исправился,и она мдаже говорила пожалуйста прости меня,какая Я была дура,Я больше так ни сделаю. И стал замечать что раставание у нее как с добрым утром,при чем Я не обижаюб ее,не хожу там клубам или в кино с кем то,и не строю сцен ревности понимаете. Если вам интересно Я раскажу Вам более подробно! Тут женщины такое пишут,что парни или мужья изменяб\ют,уходят к другой прям на глазах,исчезают на неделю а то и более,и женщины их ждут,а тут совсем противоположная ситуация понимаете?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Не могу ответить за вашу девушку, но за себя могу сказать, что делала множественные попытки уйти (меня тоже возвращал мой теперь жених) из-за кажущейся мне несерьезности его намерений.

Но у вашей девушки может быть по-другому.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Vikki_87 писал(а):Не могу ответить за вашу девушку, но за себя могу сказать, что делала множественные попытки уйти (меня тоже возвращал мой теперь жених) из-за кажущейся мне несерьезности его намерений.

Но у вашей девушки может быть по-другому.
Ну вот видите у вас тоже было такое,а у меня такая головоломка впервые! И поэтому не могу ни есть ни пить,ни работать........и как быть дальше тоже незнаю...а время ведь идет.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Алик писал:
"Вы же женщины,и наверняка было такое в жизни и Вас,хотел узнать какие мысли в это время приходят"

В мои 20 лет, такие взрослые мужчины меня напрягали, глупо звучит, но казались старыми, скучными, слишком рассудительными.
У него опыт за плечами, а у меня вся жизнь впереди. Все будет по другому.
Хочется общей большой компании, общаться, музыку слушать, общие пролемы обсуждать, ссориться, мириться... Вообщем жизнь кипит.
А Вы как дублер родителей-вовремя домой, сделала ли уроки, хорошо ли поела и т.п. Она не чувствует себя взрослой и самостоятельной.
С одной стороны ей с Вами хорошо, комфортно, но с другой стороны возникает внутренний протест-за нее все время думают и заранее знают как лучше, а она хочет прожить свою собственную жизнь "Я сама".
Правильно это или нет не знаю, но по ощущениям примерно так.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Почему вы не ответили на вопрос о том, какие у вас были отношения с девушками и/или женщинами до неё? И ещё вопрос, Вы её первый мужчина или нет?
Ваши отношения просто зашли в тупик, потому что вы сами не знаете чего хотите, а в таком случае ни один ветер не будет попутным. Вы всё равно, (несмотря на замечания, просто из-за этого немного трудновато читать ваши сообщения)обращаете повышенное внимание своё на детали. Вам НАДО СРОЧНО НЕОБХОДИМО решать вопрос о СОЗДАНИИ СЕМЬИ или ПОЛНОМ РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ. Никакая учёба, бедность, место жительства(город/село) не имеют значения. Поймите, сейчас вам некуда идти, куда двигаться вашим отношениям. Вы насытились физически друг другом и не знаете, а что теперь-то. А семья откроет вам ВСЁ заново и сызнова, это и ПУТЬ, и ЦЕЛЬ, и СПОСОБ ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Вы- мужчина и выполняйте свою роль, что вы не сможете дать ей доучиться? ВЫ так навредили себе своим легкомысленным отношением к серьёзнейшим вещам. Почему Вы скрываете Ваши отношения от родителей, Вы ВЗРОСЛЫЙ, ЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА, но Ваши совместные шаги- в большей степени её шаги. (рано замуж, доучиться, скрыть от мамы ночные поездки в горы) Ей такое простительно, но Вы-то почему на поводу идёте?
На все её отговорки нужны решительные действия и приведение в порядок ваших отношений, их узаконивания, задайте ей и себе один вопрос, ответом на который будет ...улыбка. Замуж выходить рано, а спать с таким "старым" нормальненько?
Так, что мой вам ответ, берите управление ситуацией в свои руки, она итак вами покрутила. Будет семья, будут дети, заботы и трудности, но это именно то, что ВАм двоим и нужно. Только это убережет вас от споров о дисках Кристины Агилеры))))) другие будут разговоры. А не захочет_ скатертью дорога. Тогда думайте о себе и ищите другого человека, ведь Вам семья нужна уже сейчас. Удачи Вам.
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
метель писал(а):Алик писал:
"Вы же женщины,и наверняка было такое в жизни и Вас,хотел узнать какие мысли в это время приходят"

В мои 20 лет, такие взрослые мужчины меня напрягали, глупо звучит, но казались старыми, скучными, слишком рассудительными.
У него опыт за плечами, а у меня вся жизнь впереди. Все будет по другому.
Хочется общей большой компании, общаться, музыку слушать, общие пролемы обсуждать, ссориться, мириться... Вообщем жизнь кипит.
А Вы как дублер родителей-вовремя домой, сделала ли уроки, хорошо ли поела и т.п. Она не чувствует себя взрослой и самостоятельной.
С одной стороны ей с Вами хорошо, комфортно, но с другой стороны возникает внутренний протест-за нее все время думают и заранее знают как лучше, а она хочет прожить свою собственную жизнь "Я сама".
Правильно это или нет не знаю, но по ощущениям примерно так.
Скорее всего так оно и есть.Только тут другое возникает....Я ведь постоянно предлагаю,может ты туда хочешь,может тебя на природу сводит? Она погулят со своими подругами,до 6вечера и сама бежит учит уроки Я не заставляю ее бежать домой и делать насильно! В апреле когда она якобы расталась со мной(*если Вы внимательно читали)она плакала и говорила Боже что же Я делаю,ты мне как родной,Я тебя как от сердца отрываю,и плачет вся в соплях),через дня четыре мы с помощью смс начали общаться,и она опять начала проявлять заботу(а ты с кем,а куда ты ездила когда ты приедишь,а скем ты долго потелефону говорил,тебе звонила бывшая? и тд),и стала опять звонит мне вечером не работу и мы просто общались по телефону,расказывала как у нее идут уроки и некоторые задания мы делали вместе,затем Я говорю,катенок ты так устаешь,давай когда ты разгрузишься Я тебя в горы свожу чтоб ты развеялась чуть чуть,а то ты совсем забитая,она согласилась со мной! И в один день в субботу Я выхожу с больницы,и как то чувствую что сейчас позванит мне она и она звонит и говорит,как ты? Хорошо отвечаю Я,у тебя нормально все ? Да Как твои дела? Она говорит у меня тоже все хорошо! И у нее батарея села...и она пишет,ты мне разрешишь тебя увидеть когда нибудь,я пишу конечно! Спасибо-она пишет! Я люблю тебя-ишет она! И тут же спрашивает -аты меня, говорю конечно люблю! И Я тебя тоже в ответ написала она! И исчезла до вечера! Вечерм опять позванила на работу и стандартный набор (как ты,все хорошо у тебя ,ты поел?) И таки истерическим голосом спрашивает а ты меня в горы повезешь?,я говорю кончно повезу. Я люблю тебя-сказала она и мы очем то разговорились! Я почему все так детально пишу,так как Я веду дневник и там все описываеться о наших отношениях в точности по времени!
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):Почему вы не ответили на вопрос о том, какие у вас были отношения с девушками и/или женщинами до неё? И ещё вопрос, Вы её первый мужчина или нет?
Ваши отношения просто зашли в тупик, потому что вы сами не знаете чего хотите, а в таком случае ни один ветер не будет попутным. Вы всё равно, (несмотря на замечания, просто из-за этого немного трудновато читать ваши сообщения)обращаете повышенное внимание своё на детали. Вам НАДО СРОЧНО НЕОБХОДИМО решать вопрос о СОЗДАНИИ СЕМЬИ или ПОЛНОМ РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ. Никакая учёба, бедность, место жительства(город/село) не имеют значения. Поймите, сейчас вам некуда идти, куда двигаться вашим отношениям. Вы насытились физически друг другом и не знаете, а что теперь-то. А семья откроет вам ВСЁ заново и сызнова, это и ПУТЬ, и ЦЕЛЬ, и СПОСОБ ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
Вы- мужчина и выполняйте свою роль, что вы не сможете дать ей доучиться? ВЫ так навредили себе своим легкомысленным отношением к серьёзнейшим вещам. Почему Вы скрываете Ваши отношения от родителей, Вы ВЗРОСЛЫЙ, ЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА, но Ваши совместные шаги- в большей степени её шаги. (рано замуж, доучиться, скрыть от мамы ночные поездки в горы) Ей такое простительно, но Вы-то почему на поводу идёте?
На все её отговорки нужны решительные действия и приведение в порядок ваших отношений, их узаконивания, задайте ей и себе один вопрос, ответом на который будет ...улыбка. Замуж выходить рано, а спать с таким "старым" нормальненько?
Так, что мой вам ответ, берите управление ситуацией в свои руки, она итак вами покрутила. Будет семья, будут дети, заботы и трудности, но это именно то, что ВАм двоим и нужно. Только это убережет вас от споров о дисках Кристины Агилеры))))) другие будут разговоры. А не захочет_ скатертью дорога. Тогда думайте о себе и ищите другого человека, ведь Вам семья нужна уже сейчас. Удачи Вам.
Спасибо вам! Простите что не отвечал на ваши впросы,Я еще не слишкои разбираюсь на этом сайте! Отвечу-до нее были отношения с девушкой,Я ушел отнее-она меня оказываеться обманывала,Я провожал ее домой,а она она кталась по городу,потом она звонила мне и говорилачто папа ей то купил,тио папа ее спать уложил и тд! И в один день звонит звонит ее мама и новорит моя дочь попала в аварию,Я ни кого не знаю а дочь многое о Вас говорила,Вы можете чем нибудь помочь! Я приехал бытстро в больницу там помог им,И с мамой мы поехали домой,и по дороге Я узнал что ч отцом они не живут уже как 5 лет,и всякое такое многое Я узнал.А разбились они с мальчиками с одной группы! Ну это ладно! А Ее очень люблю,и очень хочу семью с ней и детей! Мне иногда кажеться,когда Я собираю все свои мысли,что ей было очень удобно со мной! Понимаете для нее ратсавание это как привет,как дела,все быстро и просто и спокойно! И она даже с сестренкой моей не общаеться ,а она то сдесь причем,Я понять не могуобячно девочки между собой связь держут,пишуться ,а эта ушла всебя и все.....ну можно же ведь хотя с девочкой общаться! Вот такую Я люблю .....)
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Вам по-русски сложно общаться? или вы издеваетесь?
Алик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:47

Сообщение Алик »

 
Дорогая писал(а):Вам по-русски сложно общаться? или вы издеваетесь?
Я его в совершенстве знаю....что Я делаю ни так напишите ...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»