"Современная" девушка

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
дина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2009, 23:32

"Современная" девушка

Сообщение дина »

 
Я познакомилась с парнем моей мечты два месяца назад. Влюбилась сразу. Он соответствовал моему идеалу мужской красоты: высокий блондин, с огромными голубыми глазами. Разница в возрасте меня не смущала (мне 20, ему 26). Он имеет высшее образование, говорит на иностранных языках, увлекается спортом, но самое главное играет профессионально на гитаре. Причем не только современные песни, но и мои любимые романсы. Сначала он очень мною интересовался. Звонил, приглашал на свидания. Нам было очень интересно общаться. Пару раз я оставалась у него ночевать, но никакого интима не было (меня даже обидило, что он и не пытался). Вскоре у нас состоялся разговор, где я спросила его, почему он даже и не пытается меня соблазнить. Он ответил, что понимает, я девушка серьезная..., но не готов пока к отношениям. Я соврала ему, что тоже не хочу отношений, после чего последовала бурная ночь (у меня до него к сожалению имелся секс. опыт). Причем это был не просто секс, а настоящая ночь любви. Я чувствовала его не только телом, но и душой... Я стала к нему приезжать. Но делаю я это по своему желанию. Мы очень много говорим с ним. Но это не то, чего я бы хотела. Наверное я сама виновата. Он думает, что я современная девушка и меня такие отношения устраивают. На самом деле, я люблю его больше жизни. Я хочу за него замуж и готова родить ему детей... Я боюсь сказать ему о своих чувствах... Боюсь потерять его... Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Когда человек думает одно, а делает другое - получается примерно такой результат, как у Вас. На мой взгляд, это ошибка - наш выбор. Чтобы не множить ошибки (враньё уже есть...) - нужно остановиться, и начать выправлять свою жизнь. За ошибками могут следовать боль и потери, за множеством ошибок - соответственно ещё больше...
А ведь всё можно ещё исправить. И быть счастливой! :) Чего Вам и желаю. Всё в Ваших руках.
Удачи!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А почему бы не поговорить с ним на эту тему? Ведь, как я поняла, он с самого начала был настроен на серьезные отношения, а потом получил от Вас "добро" на вот такие отношения....и думает что Вас и так все устраивает и большего не нужно. Поговорите с ним обязательно и не стойте больше из себя эдакую секси-герл....будьте сами собой!)) Он поймет и все будет хорошо.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
он, к сожалению. сказал, что к отношениям вообще пока не готов, как я поняла из письма автора...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: "Современная" девушка

Сообщение Простовика »

 
дина писал(а):Я боюсь сказать ему о своих чувствах... Боюсь потерять его... Что мне делать?
Думаете,что честный разговор о Ваших чувствах и желаниях его отпугнет, а "ночи любви" нет?
Ошибаетесь. За такими "ночами" следуют боль, разочарование и расставание.
Расскажите ему всё, о чем думаете, чего хотите. А дальше- будь что будет. Не забудьте сказать, что секс - это не то, о чем Вы мечтаете и прекратить интим. Потеряете его - не беда, а вот душу свою сбережете.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Если он не готов к серьезным отношениям, то зачем было ему отдаваться? В чем смысл? :shock:
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
по любому нужно поговорить и рассказать о ваших чувствах. :)
Живём один раз, не упускайте своих моментов. Если отвергнет, значит не Ваше.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Svetlana21 согласна
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
дина, дальше будет хуже. Знаю по своему опыту.
Вы согласились на мизер, а в итоге не получите вообще ничего. По сути и сейчас ничего нет, нет никаких обязательств, а вы увязаете в отношениях и чем дольше будете продолжать, тем больнее будет потом. Мы женщины после близости привязываемся еще больше, мужчины наоборот, остывают, это есть и с этим не поспоришь.
Причем он-то с вами честен, вроде как. Он ведь сказал все, как есть и снял с себя всякую ответственность, а вы вот обманули себя. Остановитесь, скажите, что вы ошиблись - вы не готовы к пустым отношениям, вы не такая современная, как ему показалось. Вы нормальная, обычная девушка, которая хочет семьи и детей, любить и быть любимой не только в постели.
Будьте собой, не предавайте себя, только тогда вы сможете встретить того, кто полюбит вас настоящую.
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Поговорить!
Варианты:
- У вас с ним разные представления об отношениях...
- Сердце его сомневается (там есть место? ;) )
- Вы за 4 года сознательной жизни уже так четко смоделировали "идеал"? )))) (разберитесь в себе, спросите подруг со стороны, а может вообще едва знакомых людей - может они вас и видят как раз "современной девушкой")
Удачи!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Миа писал(а):
Будьте собой, не предавайте себя, только тогда вы сможете встретить того, кто полюбит вас настоящую
.
Золотые слова.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Интересно узнать, че эта история закончилась.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Очень интересно... Парень-то весь из себя. Наверняка что называется "знает себе цену" :((((
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Автор, видимо, потерялся )
дина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2009, 23:32

Сообщение дина »

 
Всем огромное спасибо за советы!

История моя приняла серьезнейшие обороты... Я беременна! Узнала об этом совсем недавно... Недомогания и тошноту приприсывала стрессу из-за экзаменов. А тут была на обычном приеме у гинеколога и он объявил мне эту новость. Я сразу решила, что рожать не буду. Очень хочу детей, но не собираюсь ребенка делать несчастным из-за моих глупостей... Сразу рассказала ему об этом. Он одобряет мое решение. Сказал, что это наша общая проблема. Теперь звонит, может боится, что я передумаю, а может и правда переживает.... Недавно я жаловалась на то, что меня угрызения совести мучают. Он сказал, что тоже много об этом думает... Стал замечать детей вокруг себя и т.п. Но ребенка оставить не предлагает... Мне сейчас очень тяжело. Скоро на операцию. Знаю, что аборт большой грех, но другово выхода не вижу... О чувствах своих ему так и не сказала...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Диночка, аборт - не просто большой грех, это убийство. Убийство маленького, беспомощного, целиком зависящего от Вас человечка, Вашего ребеночка, в котором половина Вас, а половина - Вашего любимого мужчины.

Подумайте. Этот шаг непоправим.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Ай маладца!
А если мамка невовремя заболеет - тоже не захотите ее обрекать на несчастное существование? :)
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Сейчас тебе посоветуют рассказать о чувствах и оставить ребенка, ибо... ну сама знаешь...

Я бы просто посоветовал рассказать все как есть, до капли, и переживите это вместе. А когда поймете все - принимайте решение. Ваша жизнь - вам ее и разбивать или клеить в итоге. Решайте. Все течение времени состоит из решений ежесекундных, просто сейчас эти решения труднее принимать ;) Искренне мудрости вам :wink:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Tkaric писал(а):Сейчас тебе посоветуют рассказать о чувствах и оставить ребенка, ибо... ну сама знаешь...
А что в этом плохого? Предпочитаете, чтобы за ..... "ночи любви" без самой любви и без обязательств заплатил жизнью невинный младенец?
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
а кто сказал, что это плохо?
не передергивайте ;) Я понимаю, что Теоретик всех разогрел, но не до такой же степени, чтобы читать ненаписанное )) Если неоднозначно выразился - прошу извинить.

Я к тому, чтобы быть искренними и ДОГОВАРИВАТЬ все. А потом уже принимать какое бы то ни было решение.
Настасья1101
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:42

Сообщение Настасья1101 »

 
Почему вы решили, что ребенок будет несчастным? Думаете, ему будет лучше, если вы его убьете??? Он уже живой, ваша кровиночка, родной! А вы его мама. Не становитесь жестокой, Дина, ребенок не виноват в ошибках взрослых, он должен жить. И потом, если вы сделаете аборт, да еще и сознавая всю тяжесть этого преступления, вы уже никогда не будете счастливы. И МЧ тоже. Как могут быть счастливы убийцы собственного ребенка?
И еще, вы говорите, что хотите детей. Но после аборта велика вероятность того, что вы их никода уже не сможете иметь. И всю жизнь будете себя корить, таких историй предостаточно. А так у вас будет этот ребенок.
Вообще, советую вам зайти на сайты против абортов (www.noabort.net, например) и почитать о том, что такое аборт, о его последствиях, письма женщин, которые сделали аборт (их до боли жаль). А еще, наверное, можно сходить в храм и поговорить с батюшкой . Мне кажется, вы не совсем осознаете, что такое аборт и как это отразится на вашей жизни.
дина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 май 2009, 23:32

Сообщение дина »

 
Мара писал(а):
Tkaric писал(а):Сейчас тебе посоветуют рассказать о чувствах и оставить ребенка, ибо... ну сама знаешь...
А что в этом плохого? Предпочитаете, чтобы за ..... "ночи любви" без самой любви и без обязательств заплатил жизнью невинный младенец?
Допустим я рожу... В данный момент я обеспечить ребенка не смогу... Придеться бросать карьеру, просить помощи родителей (то есть и им ломать жизнь). Я не готова пока что стать матерью. То есть мне нужна поддержка, не только финансовая, но и моральная. Мать-одиночкой быть не хочу. Свою жизнь потом построить сложно будет. Это в сериалах бразильских девушки рожают от любимых, всю жизнь в одиночестве воспитывают малыша, а потом встречают счастье. В реале все совсем по другому...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»