Мне 17 ей 13

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nvidia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:39

Мне 17 ей 13

Сообщение Nvidia »

 
У меня возникла такая вот проблема...
Всем привет, меня зовут Александр, скоро будет 17 лет, недавно встретил я свою бывшую одноклассницу она была со своей сестрой младшей ей 13 лет, вообщем та сестра младшая на меня запала мне было пофиг тогда на неё, и тут выходной день пятница, я был убитый (пьяный) и удалено модератором тут эта малолетка, вообщем провёл её домой наговорил что люблю и всё такое, с утра я как вспоминал вчерашний день был просто офигевший с самого себя, все мои друзья с меня все просто умирали (смеялись) говорили ей 13 лет ты д*рак что делаеш и все такое, я всё осознал и решил просто отморозится от неё.
И тут уже суббота у друга днюха я опять убитый (пьяный). Опять дискотека закончилась она ужа сама ко мне подошла, попросила провести, я провёл опять наговорил ей очень много чёго лишнего пообещал к ней на следующий день приехать.
И вот уже неделя у меня болит голова ну и я просто офигевший щас удалено модератором как не когда, мой телефон разрывается от её звонков и смс (телефон пока выключил)
Теперь с головы моей она не выходит теперь)
Уважаемые форумчане нужны ваши советы, что мне делать дальше, бросать или ехать сегодня к ней.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Советую перестать пить, и на трезвую голову быстро придет решение.
Скоро она от вас забеременеет, и будете тогда точно последним подонком, отказавшимся от ребенка. Тогда телефон не выключишь, и голову в песок не спрячешь.
Nvidia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:39

Сообщение Nvidia »

 
Пью я не так уж и часто, можно сказать вообще не пью, просто там дни такие были там днюха и брат с России приехал (я с Украины)
Дык я когда пьяный был у меня мысли и близко не было тянуть её в постель!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Езжайте, и расскажите всё ей честно.
Надеюсь, Вы с этим ребенком постельных отношений не начали? Это уголовная статья, насколько я знаю.

И соблюдайте, пожалуйста, культуру речи в Ваших сообщениях.
Nvidia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2009, 12:39

Сообщение Nvidia »

 
AurinkoSophia писал(а):Езжайте, и расскажите всё ей честно.
Надеюсь, Вы с этим ребенком постельных отношений не начали? Это уголовная статья, насколько я знаю.

И соблюдайте, пожалуйста, культуру речи в Ваших сообщениях.
Вообще думаю Вы правы, позвоню под вечер скажу, был бьян и тд.
Насчёт постели у меня и мысли такой и близко не было.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вам нужно повзрослеть. Выключив телефон вы проблему не решите. Нужно поговорить! А если нравиться. то стройте отношения. А слушать друзей -это глупо, ведь у Вас есть своя голова. :)
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Я вообще не поняла, отчего мучается герой. Думала, он с ней переспал и мучается. А так, в чем проблема то? Вы что, должны ей что то?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»