Мне его не понять...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
belle
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:10

Мне его не понять...

Сообщение belle »

 
Здравствуете!

Хочу рассказать вам мою историю, в которой я сейчас зашла в тупик. Я просто не понимаю и не знаю что дальше делать..

Мы знакомы уже давно, года три. Но флиртовать мы начали в прошлом году. Даже это не назовешь флиртом, просто несколько дней страсти, но до секса так дело не дошло. После этого отношение с его стороны изменилось, он как то стал просто избегать меня, не заходил в гости, если были в одной компании, то просто пытались не общаться.
Прошло лето, мы разъехались. Стали общаться в интернете, все наладилось. Договаривались с ним о совместных планах на лето. так же велись разговоры на интимные темы. Несколько раз виделись, болтали. Потом он начал мне звонить (почти каждый день, вечером). Когда звонил ревновал,проверял, говорил о серьезных намерениях. Я всегда у него была зайка, кися. Так мы и поддерживали связь.
И вот мы встретились. Когда я приехала, он мне сразу позвонил. Мы погуляли с друзьями, а потом он меня проводил домой. Дома мы с ним немного поразвлеклись, но секса не было. Ему надо было уходить и мы договаривались, что он придет на следующий день и ночь ко мне. На следующей день я его встретила, мило поздоровались, обменялись фразами и все, он как будто испарился. Ни вечером, ни ночью, ни на следующее утро его не было. Он просто не пришел. Так же он не пришел меня провожать. Было так обидно.
Когда я приехала домой, я ему позвонила со словами " А ты мне ничего не хочешь сказать". Ничего хорошего и утешительного я не услышала. На все мои вопросы он просто уклонялся от ответа. И тогда я услышала от него такую фразу "Это не так все серьезно". На мои вопросы почему не пришел и где был, почему не позвонил - он конкретно ответил фактами где он был и что делал. Не каких даже милых слов, извинений я так и не получила. Когда я ему звонила, он был не один, а с друзьями.
Еще есть одна деталь, о которой я забыла упомянуть, я его старше. Но возраст тоже никогда не был преградой.
Я просто не могу понять что вообще происходит с ним. Сидеть и ждать пока он позвонит или самой как то действовать. Я просто не понимаю, то он так близко, то он далеко, что кажется что это совсем чужой человек.То он меня подпускает к себе, то отталкивает.. Я не могу спокойно сидеть и ждать... Он не звонит, не пишет.....Я просто не знаю что делать..
Прошу совета...
Зарание спасибо за ответы..
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
belle, я думаю, что не стОит принимать близко к сердцу те крохи внимания, которыми Вас периодически одаривает этот молодой человек. С большой долей вероятности могу предположить, что он каждую называет "зайкой, кисей". Я думаю, что этот молодой человек просто развлекся с Вами. Если Вы и дальше хотите быть девушкой для подобных развлечений, то тогда действуйте: добивайтесь его дешевого внимания. А если Вы себя цените и хотите серьезных отношений, то почитайте материалы на сайте "Настоящая любовь", из которых узнаете, как правильно строить отношения с молодыми людьми. Всего Вам доброго!
belle
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:10

Сообщение belle »

 
Спасибо за ответ.
да, я тоже об этом уже задумывалась. Он не первый и не последний. У меня до этого были отношения, но такого поведения не видела не от кого. Но дело в том, что за год я уже так привыкла к нему, не так как к партнеру, а как к другу.
Да, не скрою, меня влечет к нему, как к сексуальному объекту. Просто я знаю, что если будет секс, то нашей так называемой дружбе конец.
Я просто не смогу его совсем игнорировать, это будет некрасиво с моей стороны. Я просто не знаю, что делать и как дальше себя вести с этим молодым человеком.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Мне его не понять...

Сообщение Миа »

 
belle, а зачем вообще, вам эти странные отношения?
Мне кажется, если человек показывает, что не хочет ничего серьезного, а именно это он и демонстрирует, на мой взгляд, то зачем он вам?
Вы так не цените себя, что сами готовы сами напрашиваться на просто секс? Но это ведь пустые отношения, ни к чему не приводящие, зачем они вам? Потом они приносят боль, историй таких полно.
Мне кажется, вам нужно четко понять, зачем вам этот мч, трезво оценить, что он может вам предложить, и нужно ли это, ценно ли это предложение для вас и тогда все встанет на свои места.
belle
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:10

Сообщение belle »

 
Миа, да возможно, вы правы.
Я сама привыкла играть по своим правилам. А тут как будто человек играет мной. Да, наверно уже отношений в этом союзе не может быть и здесь уже ничего не может развиться даже дружбы. Так больно и обидно это осознавать. просто человек искренне симпатичен.
Кажется мы сами создали себе отношения, в которых будет только один секс, ни к чему не обязывающей. А где то в глубине души мне просто захотелось больше.
А ведь как трудно удержаться от соблазна, как трудно не поддаться минутной слабости. Ведь это вообще тогда надо прекратить общение, а для меня это трудно.
А если он мне будет просто ,как любовник, ради секса, то тогда наверно дружбе будет конец.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А у меня сложилось впечатление, что и дружбы-то не было, так только время проводили ... А вступать с ним в интимные отношения вообще дело гиблое, только себе самой хуже сделаете. Если сейчас больно, что не звонит, не провожает, так потом еще больнее будет.
belle
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:10

Сообщение belle »

 
ну как..я имела ввиду в том плане, что мы общались год, он звонил. Как бы поддерживали дружеские отношения. У нас с ним всегда не было закрытых тем, с ним я общалась свободно на любые темы.
Просто я сейчас понимаю (но до конца не хочу верить), что нафантазировала себя про любовь, про его теплые чувства. Но все равно, где то в глубине души, я жду его звонка..Наверно, просто при встрече, когда у него загорались глаза, он просто смотрел на меня, как на сексуальный объект. Вот теперь мне явно хочется промыть ему мозги..
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
belle, вам правильно все кажется, если отношения будут основаны на сексе, то не станет ни дружбы, ни любовь не родится. Зато вам будет тяжело - вам и сейчас он симпатичен, после близости (как правило) у нас, у женщин еще больший интрес возникает, привязанность, мы так устроены. Мужчина наоборот - охладевает. Это иллюзия, что секс ни к чему не обязывает и, что даже можно начинать любовь с него - нельзя. Просто не получается. Можно иметь подобие любви некоторое время, но потом - крах. Оно вам надо?
Зайдите на сайт https://www.realove.ru/main/what_is_love
думаю, вам будет интересно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»