Не доверяю,но и потерять не хочу...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Данька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 06:15
Откуда: Город Греха

Не доверяю,но и потерять не хочу...

Сообщение Данька »

 
Все начиналось как у многих...познакомились в интернете,стали общаться,потом встретились...понравились друг другу,начали встречаться!все было как в сказке!он дарил цветы,делал маленькие сюрпризы...написал стихотворения!потом сказал,что любит,что я стала осуществлением его юношеской мечты о идеальной девушки!я тоже сказала,что люблю...2 месяца счастья.потом сработало мое глупое недоверие...я написала ему с другого номера аськи!он сказал,что девушки у него нет,что порой когда он говорил мне,что занят он отдыхал на природе с друзьями,согласился на встречу...сегодня!я не знаю как поступить...сказать что это я ему писала,закрыть глаза...или что?единственное дополнение,что секса у нас не было,я не хочу,а он сказал,что все будет как я захочу!
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
То что ты так поступила это отдельная тема...недоверяешь ему. А вот он непорядочный, раз соглашается встречаться с другими девушками и говорит, что свободен. Можешь не встречаться сегодня (отмазку придумай), а общаться продолжай...тогда все станет понятно и сделаешь выводы. Но это уже первые "звоночки" о его ненадежности.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Данька, нескольких месяцев общения недостаточно, чтобы хорошо узнать человека. Я думаю, что, несмотря на все цветы, сюрпризы, объяснения в любви, ваше общение пока трудно назвать серьезными отношениями. Если бы молодой человек чувствовал какие-то обязательства перед Вами, то врядли согласился бы на свидание с другой девушкой, сказав ей, что свободен.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Думаю, что встречаться не надо.
А вот сделать вывод стоит... Но не торопитесь, присматривайтесь к нему, то, что человек допускает возможности встречи с другой девушкой, говорит о том, что либо он легкомысленный в принципе (вам нужен такой?), либо к вам относится не так, как говорит. Будьте внимательнее.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
продолжение истории от 07-08 июня

Данька:
Сделала больно своему любимому решила его проверить через другую аську...познакомилаь,назначила втречу...на которую пришла моя подруга...он сразу понял, с первой переписки что это "развод"...теперь больно ему, больно мне...я просила прощение, говорила, что такое больше никогда не повторится...он сказал, что сейчас ответить не может...что мне делать? Как сделать так, чтобы он мне поверил, что я его люблю?


Алик:
Вжно то Вы сами к нему чувсивуете,а разводить зачем! Дайте время,пусть в себя придет,затем извенитесь,и больше так не делайте


demure:
А зачем Вы проверяли его, если любите?
Любовь в первую очередь подразумевает доверие. Мне бы тоже было неприятно, если бы мне говорили "люблю", но в то же время подозревали в возможности измены.

Данька:
Просто было уже не раз, что меня предавали в любви,говорили,что люблю, а потом я видела с другой...а в этот раз все было так хорошо,что я просто не верила, что так может быть...

Простовика:
И решили всё испортить.
Предавали Вас другие. В чем этот человек пред Вами провинился? Вы увидели признаки предательства?
Сейчас оставьте его. Если,конечно,он уже слышал Ваше объяснение и знает о Ваших желаниях. Если Вы этого ещё не сделали,то сообщите ему для чего это сделали, что имели ввиду. Без попыток оправдаться. Примерно так: "Я виновата. Не разглядела в тебе настоящего друга. Прости меня". Можно в письменном виде.
А затем ждать. Время ожидания потратить на укрепление в себе понимания о любви и отношениях.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
продолжение истории от 17 июня

Данька:
Как я уже говорила на форуме, я развела своего парня по аське * Все начиналось как у многих...познакомились в Интернете, стали общаться, потом встретились...понравились друг другу, начали встречаться! все было как в сказке! он дарил цветы, делал маленькие сюрпризы...написал стихотворения! потом сказал ,что любит, что я стала осуществлением его юношеской мечты о идеальной девушки! я тоже сказала, что люблю...2 месяца счастья .потом сработало мое глупое недоверие...я написала ему с другого номера аськи! он сказал ,что девушки у него нет ,что порой когда он говорил мне, что занят он отдыхал на природе с друзьями, согласился на встречу... единственное дополнение, что секса у нас не было, я не хочу, а он сказал, что все будет как я захочу!* Потом мы разыграли такую ситуацию, что я отправила на эту встречу свою подругу…А сама нечаянно с ним столкнулась…Первым делом, он попросил объяснить зачем я это сделала… Что он понял это сразу…Я долго не сознавалась, но потом сломалась, сказала, что это действительно сделала я…Попросила прощение…Он сказал, пока не готов ничего мне сказать! Потом поговорили с ним спустя пару дней, через сообщения…Он простил меня, но сказал, что у него с девушками всегда происходит так : интересно завоевать девушку, а потом он теряет интерес…Я просто смолчала… потом было молчание…как он не писал мне, так и я скрывалась от него…Потом, спустя неделю молчания я написала, что он трус.. не может даже поговорить со мной… на следующий день он написал такое сообщение, что « люблю тебя, глупенькая моя…прости меня…»Я ничего не смогла ответить на это… А спустя суткам случился еще один разговор, смысл которого сводится к следующему…Ему со мной тепло, уютно, сказочно, но его тянет на приключения…Я спросила, почему он не хочет встретить и нормально все обсудить… На что мне было сказано, что я никогда долго не встречался с девушкой…Я встречался с симпатичной оболочкой, и никогда не стремился понять ее душу, а со мной все по-другому… Он хочет быть со мной…что я что-то сделала с ним .Что такого у него еще не было… Но он ничего не может сказать мне конкретно… Я хочу быть с тобой, но боюсь что через месяц встречу другую…Я чувствую, что он запутался…Я тоже запуталась…Не знаю, что делать… Как нам помочь!!!



Lelgo:
ой, старая история. ну что тянет такие глупости делать Вытаскивайте его на встречу разговаривайте. Посмотрите ему в галаза - и всё станет ясно.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вот зачем это нужно а?
Займитесь спортом, почитайте книгу. Зачем проверять....
Поставте себя на его место, Вам бы не было противно, что Вас проверяют?

Ведь доверие это самое важное. Если нет доверия, то зачем отношения.

А ещё не нужно после короткого срока начинать устраивать проверки. Я бы тоже могла написать не то, что есть на самом деле чужому человеку, но это не означает, что своего МЧ я не люблю.

И ещё опять напишу, что лучше не проверяйте, а цените его и делайте ваши отношения самыми лучшими. чтобы у него не было желания провести время в инете!А он всего себя отдавал Вам.

И по поводу встречи - это мелочь! Да не приятно, но пока ещё рано из-за этого паниковать. Я думую 50% мужчин бы согласились.

Я бы побоялась, а другая пошла бы для интереса. Так, что мой совет отмените ту встречу и больше так не делайте!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»