Мужчины, вам особенно, вопрос...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Мужчины, вам особенно, вопрос...

Сообщение Thorn84 »

 
Вчера моего любимого человека забрали в армию. Мы вместе 2.5 года и год живем вместе. Прихожу домой, везде его вещи: в шкафу рубашки, пена и гель у зеркала в ванной, всякие мелочи... Не говорите, что это грех и тд. Если исходить из веры, то любой невенчанный брак - уже грех. Да и не в этом суть. Мне тяжело без него. Вчера весь вечер головой понимала, что он не придет, а сердцем ждала. Сегодня даже домой идти не хочется. Я его обязательно дождусь. Скажите только, мужчины,особенно вам, вопрос: для него скажет о чем нибудь тот факт, что я дождусь его? Это важно для него? Я не знаю, как еще сейчас я могу выказать ему свою привязанность и любовь. Его нет со мной рядом...
Создать семью после 40
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Пишите письма. Это будет греть его и упрощать службу.
Я бы лично оценил и в ответ был бы не менее предан.
Это кстати хорошее испытание отношений на прочность, как для Вас тка и для него.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Сегодня из с пункта распределения повезут непосредственно на место службы. Это Санкт-Петербург. Я рада, что смогу ездить к нему. Но очень тяжело осознавать, что его не будет целый год. Я купила пятиметровую рулетку и отрезала 365 сантиметров. И сегодня утром отрезала один сантиметр... Уже 364... И вместе с тем еще целых 364...:(
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Хорошая проверка на истинность чувств. Держитесь.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Он принес мне кота: "пусть он тебя встречает, когда меня не будет". Скучаем с котом вместе. Ходим по пустой квартире - я и кот... Мне говорят: вернется и будет на многое смотреть иначе, будет серьезней, вдумчивей. А я думаю: вернется такой, другой, смотрящий иначе и на меня тоже посмотрит иначе... Вдруг поймет, что я ему не нужна? Страшно и грустно...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Понимаю, что Вы скучаете по нему, что Вам его не хватает..
Просто не думайте о плохом, любите его и ждите. В мире так много поводов горевать, а у Вас есть Ваш молодой человек, Вам есть, кого ждать, кому писать письма, о ком думать вечерами. Разве этого мало для счастья?
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
вчера вечером их перевозили в Питер. Выйдя, он даже не сразу меня обнял, а потом вообще повернулся спиной. Потом извинялся, но я уже обиделась. Говорит, что родители задергали, стали фотографировать и тд. Звонил и писал потом, что любит, что не хотел обижать. Я не знаю, что думать.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Thorn84 писал(а):вчера вечером их перевозили в Питер. Выйдя, он даже не сразу меня обнял, а потом вообще повернулся спиной. Потом извинялся, но я уже обиделась. Говорит, что родители задергали, стали фотографировать и тд. Звонил и писал потом, что любит, что не хотел обижать. Я не знаю, что думать.
Думать не только о своих чувствах, но и о его. Не сразу обнял, повернулся спиной, это не повод для обиды. Представьте только что чувствует он, уходит в неизвестность , что там будет? как будет?. Это очень тяжелое эмоциональное испытание и для него тоже.
Вам хочу пожелать терпения, мудрости, любви и понимания) Ждите, поддерживайте его своими теплыми письмами,звонками. Просто любите его. У вас все получится!!! Всего Вам доброго! :give_rose:
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Спасибо за вашу поддержку :) просто он скупой на проявление своих чувств на людях, никак не могу привыкнуть к этому. Он и с родителями так же вел себя. Меня поддерживают, и он... Он тоже. Беспокоится, звонит пока есть возможность (потом телефоны заберут, будут выдавать в определенное время). Я его обязательно дождусь.
Мне 25 лет, многие твердят "пора замуж, а ему еще рано",(ему - 21). Мне все равно, он самый близкий и дорогой мне человек. Я даже не думала, что в этом возрасте буду так переживать, думала: хватит выдержки. Ан нет, меня это согнуло... Но я не сдамся, я буду ждать, постараюсь быть ему поддержкой. И не буду дуть губы.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
С рулеткой интересно вы придумали.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ещё хорошо молиться за то, чтобы на службе все было хорошо, чтобы Господь оберегал, но и конечно же пишите теплые письма, согревайте его своей нежностью, любовью) Но ни в коем случае никакой паники, губонадувательств если что..
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
хорошее время разобраться в себе будет, с котом поговоришь, он подскажет, поможет... ;)
... уверен ли в свои 21 ваш молодой человек в себе также, как и вы в себе в свои 25 ... покажет время...
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Я много читала на этом форуме. И вы знаете, ни в каком возрасте человек не застрахован от предательства и равнодушия. Я не боюсь. Нет, неправильно... я боюсь, но все равно буду ждать его... если он не моя судьба, то это ничего не изменит. А если судьба, то станет еще одной связующей нас ниткой. Уходят и в 20 и в 50 и нельзя сказать, что чья то боль меньше: молодой девушки или зрелой женщины. Вот так... Я верю, я жду... как сказал один философ: "нет большей ошибки, чем боязнь все время совершить ошибку". нет панацеи от несчастья...
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Re: Мужчины, вам особенно, вопрос...

Сообщение Tkaric »

 
Thorn84 писал(а):Это важно для него?
Важно!
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Спасибо вам:) Я счастлива уже тем, что люблю его.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Даже если Вы вдруг решите, что Вы с ним не пара - сейчас совсем неподходящее время для таких решений. Дождитесь уж! Даже если у Вас другой молодой человек будет потом, тот факт, что Вы год ждали и были верны будет Вам большим плюсом в глазах мужчины. ИМХО
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Я с вами абсолютно согласна :D . Но я собираюсь его дождаться:).
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
Thorn, поддерживайте эту тему ;) Мы всегда будем рады вас поддержать в ответ ;)
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
В эти выходные еду в Питер. Хоть ненадолго но увидеться. Я сказала: если ты захочешь, чтобы я приехала, я приеду. И он захотел. Значит, скучает. Вообще мы говорили о том, что первый раз я поеду к нему на присягу. Но... прошло чуть больше недели, и вот я еду. Прошло чуть больше недели, а как будто вечность... :( Что будет через год...
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
а может "зависимость"? :roll:
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Не вселяйте пожалуйста в меня ненужных сомнений... зависимость, я думаю, должна тяготить человека, а я счастлива, хотя всегда раньше считала, что привязанность к человеку - это слабость. :idea:
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
неа, это твой "объект" твоя зависимость от него - тяготит :wink:
Не подменяй субьект/объект ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»