прошу помощи

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

прошу помощи

Сообщение Strannik »

 
Мне очень понтравилась девушка, хотя я знаю её всего неделю.
И я ей решил во всем признаться и спросить на пряму как она ко мне относится, на что получил ответ - как к брату.
Ну после этого дня на 3 я ушёл в себя.
На данный момент мы нормально общаемся, и иногда мне кажется, что её ответ не совсем правдив. Просто у неё сейчас развалился первый брак, скорее всего у неё в голове куча своих переживаний, а тут я лезу со своими признаниями.
Стоит мне дальше добиваться её внимания или же я просто себя обнанываю. Может просто сейчас рубить все с плеча и не мучать не её ни себя, как нибудь переживу.

Просто ещё один нюанс это не первый случай у меня, раньше после подобных отказов я просто уходил в сторону, получая ещё один шрам на сердце.

Как правильно поступить незнаю, я уже совсем запутался.
Помогите пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Можно еще повторить попытку разговора, но не сейчас. Ты ж понимаешь, что у нее сейчас в голове не новая любось и отношения, а психологическая травма от развода. Т не готова она еще, точно не готова к никаким отношениям. По себе знаю....после развода ни на кого даже и смотреть не могла, а уж встречаться и подавно.)
Так что, если он тебе нравится и приятна, то пообщайся с ней и дальше какое-то время...а если она опять откажет, тогда уже понятно.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я думую ещё должно пройти время. Должна та рана задить.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А чего Вы ждете от этих отношений?
Мне кажется, дружба - это хорошо. Так и должны начинаться отношения. Зачем "обрубать концы"?
Что Вас не устраивает сейчас?
Выше всё верно написали. Если бы она сейчас к Вам в "объятия бросилась" - это было бы нечестно. Меня, например, это бы насторожило.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Очень редко люди могут знать за неделю знакомства, что этот человек им "любим", тем более после серьёзного расставания. Я бы не стала торопиться с выводами, а подумала бы о том, что хорошо было бы лучше узнать понравившегося человека.

На личном опыте знаю, что не один месяц человек может быть "просто другом, приятелем", а потом именно Любимым...
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Сообщение Strannik »

 
Хочу сказать большое всем спасибо за поддержку в трудную минуту
такой поддержки я не мог бы не где получить. Ваши советы оказали мне большоу подспорье.
Strannik
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Сообщение Strannik »

 
Хочу еще раз выразить благодарность учатникам данного форума.
Вы мне сильно помогли. Правда пускай мы будем друзьми и за это время надеюсь все станит на свои места, если это любовь то она прорастет, если это просто увлечение то пускай оно уйдет. Но могу точно сказать что сегодня я осознал что прежде всего с этим запоем делал жертву из себя сам, наверное проще делать из себя жертву чем посмотреть праде в глаза, какая бы она не была, принять её и жить дальше а не корчить из себя неизвестно кого. Я только осознал, что мог вообще погубить все что у меня было: я забросил свой фин проект над которым работал 3,5 года и от которого ожидаю хорошей отдачи, у меня есть перспектива продвинутся по служебной лестнице в этом году, и в конце то концов я мог потерять самого себя и всего навсего за 4 дня, и раде того что желел себя, что пытался доказать всем в том числе и себе какой я несчастный человек, а это просто эгоизм по отношению к окружающим и себе.

Главное сейчас, что я хочу так это то что как бы она не решила, как бы у нас дальше не сложилось - пускай будет счастлива, ведь она очень хорошая девушка, а себя не дооценивает, и если не мне суждено быть с ней то пускай найдет хорошего парня, а у меня будет ещё одна сестра.

Пускай мне эти строки и дались не легко, но это правда и это лучше, чем обманывать себя, пускай все будет так как будет, я уверен Бог все раставит на свои места. И как говорят все что не делается то делается к лучшему.

Еще раз спасибо всем кто откликнулся на мой зов души
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»