Прошу совета, как облегчить тоску

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Игорь86
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:37

Прошу совета, как облегчить тоску

Сообщение Игорь86 »

 
Здравствуйте. Впервые на этом форуме. Прошу прощения, если допустил какую-то ошибку, выбрав неверное место для поста или что-то другое.
Обращаюсь к вам в надежде, что среди вас найдутся те, кто испытывал что-то подобное и знает, как облегчить или избавиться полностью от неприятных чувств, что я опишу ниже.

Вкратце предыстория. Последние 3 года у меня не было девушки и я даже не пытался искать. Причины просты и банальны - я в душе романтик и 'рыночный подход' к отношениям мне чужд и противен. Найти такую девушку, которая бы ценила не кошелек/авторитет/тело, а душу и характер всегда казалось нереальным.
Но вот не так давно мне повезло. Совершенно случайно познакомился с девушкой. Первые 3 дня просто общались, гуляли вечером с ней и еще с несколькими людьями в компании. А на 4й день, когда у нас было первое свидание, все определилось само собой, без слов и стало ясно, что мы испытываем друг к другу. У нас все вышло красиво и романтично, для меня даже идеально, о чем я только мог мечтать...
С тех пор мы виделись каждый день, проводили вместе не меньше 8 часов в день, а то и вовсе 24 часа бывало...
Но настал день, когда ей пришлось уехать на полторы недели. Не углубляясь в детали - так надо было по важной причине.
И теперь я нахожусь в жуткой тоске и печали. Сегодня утром проводил ее, посадил на автобус. С тех пор прошло 9 часов, а я не могу прийти в себя. Не могу ничего делать, ни о чем и ни о ком другом думать, кроме как о ней. Не хочется ничего - ни есть, ни пить, ни даже развлекаться или гулять. Вообще ничего. Болит в груди. В голову уже лезут дурные мысли... начинаю представлять, что было бы со мной, если бы я ее потерял... и понимаю, что не смог бы жить... она стала для меня всем. она теперь моя жизнь. и мне плохо потому, что ее нет рядом, я не вижу и не слышу ее. разговоры по телефону на очень короткое время облегчают тяжесть, но это совсем ненадолго и говорить с ней все время не получится...
не знаю, как взять себя в руки, чтобы заняться делами и не чувствовать этой боли... кажется, что я так постепенно сойду с ума... в сознании постоянно прокручиваю все время, что провел с ней, каждый момент, каждую ее улыбку, каждый взгляд, ее лицо все время стоит перед глазами, ее голос звенит в голове, чувствую ее прикосновения... я точно схожу с ума... быстро и верно... не знаю, что делать...
прошу помочь...
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Если человек Вам действительно дорог, и Вы не хотите его потерять:
1. Не делайте из него кумира - он таковым не является. Чувствовать так - впадать в искажения, ложь.
2. Начинайте работать над тем, чтобы Ваши отношения были здоровыми, органичными, счастливыми всегда. Это наука, труд - сложный, но достойный, а главное доступный любому человеку, желающему счастья, готовому трудиться над собой, отношениями.
На сайте много полезных статей. Зайдите ещё и сюда: https://www.realove.ru/
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»