Безумная любовь,эгоизм,расставание и как ее вернуть..

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Безумная любовь,эгоизм,расставание и как ее вернуть..

Сообщение starshina »

 
Ребят помогите разобраться в ситуации и может каким нит советом помочь.Встречался с девушкой 1.5 года,была безумная любовь,страсть,жили и дышали друг другом,много пережили и невзгод и радостей вместе,часто мечтали о нашем будущем,о свадьбе и прочем..Но потом по своей вине я начал относится к человеку эгоистично,она очень долго терпела все,поддерживала в трудную минуту..я же относился к ней как к данности к чемуто что всегда рядом и мол никуда не денется...Последней моей выходкой стала поездка к другу в деревню отдохнуть,хотя на тот момент мой девушке было очень плохо в плане здоровья и нужна была моя поддержка и присутствие рядом.После приезда в москву она обьявила что все закончено и видеть и слышать меня больше не хочет,что я самовлюбленный эгоист и думаю только о себе.На протяжении месяца пытался вернуть ее расположение,всеми возможностями,вродебы что то начинает получатся и бах все рушиться в силу каких то обстоятельств. Хочу для нее поменяться,так как она для меня самый нежный и дорогой человек,хочу чтобы ей было хорошо,хочу вернуть ту безумную любовь которую убивал в ней.На протяжении прошлой недели безумно осаждал ее,названивал,писал стихи,дарил цветы..но толку практически ноль,точнее даже хуже упорством этим я ее еще больше оттолкнул..она говорит что устала нискем ничего сейчас не хочет..мол ей одной сейчас хорошо и комфортно...возможно понимаю что ей нужно время отдохнуть разобраться в себе,но в тоже время хочется чтобы она знала что я рядом,не разрывать какую никакую нить контакта...народ подскажите советом как можно все исправить,а то в голове уже каша от мыслей..
Создать семью после 40
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
на пикаперском форуме вам бы посоветовали
- послать на...
- устроить крышеснос

Но Вы выбрали правильное место для вопроса ;)
В свою очередь у меня вопрос к Вам: Вы уверены, что в вас играет именно чувство нежности к ней, а не чувство собственности?
У меня, простите, почему-то сомнения, особенно как вам было безразлична она до ее решения разорвать с вами... задето чувство собств достоинства?
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
да думал о чувстве собственности,скорее всего нет так как буду рад если она будет счастлива и без меня,но хотелось бы вернуть ту безумную любовь и счастье для обоих..
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
эти чувства возможны и с другим человеком...
(простите, если так резко)
Но возможно ли прожить с другим человеком всю жизнь?
..
а с ней возможно ли? Что вы знаете сейчас, кроме того, что хотите купаться в любви?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Тут должно пройтя время. Мой Вам совет дай те ей отдохнуть. Но не пропадайте полностью. Делайте знаки внимания как сюрприз. Но не более того, если Вы ей нужны, тогда она сама Вам даст знак, что хочет быть с Вами.
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
незнаю, с другим возможно нет....
кроме как купаться в море любви,хочу дарить ей радость,счастье все что возможно и невозможно,делать все ради одной ее улыбки с ямочками на щеках :oops:
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
да :) меня тоже можно купить на эти ямочки )))

Постарайся подуспокоиться, максимальные усилия чтобы не быть навязчивым, и займись собой ;)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Странная перемена--от посчти равнодушия , когда она была твоей, и до вот такого "безумия", когда понял, что потерял ее. Вдруг захотелось дарить ей любовь.....а раньше не хотелось? Точно чувство собственника тут превыше всего! Остынь, побудь пока что без нее, не досаждай ей. Ты, кстати, правильно понимаешь свои ошибки, и то, что сейчас доставать ее не нужно. Вот так и поступай.
Оставь ее пока что в покое и сам получше разберись в том что тебе нужно, или просто кажется, что нужно.
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
"Странная перемена--от посчти равнодушия , когда она была твоей, и до вот такого "безумия", когда понял, что потерял ее. Вдруг захотелось дарить ей любовь." что имеем не храним,а потерявши плачем...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Чтобы БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ - что Вы действительно хотите быть с ней - нужно многое узнать - о себе, о жизни, Любви - это поможет Вам, подарит Счастье. Любовь - труд, нелёгкий, но благодарный. Любви можно и нужно учиться.
https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ а также истории на форуме и вне его, наблюдения за жизнью вокруг - помогли мне многое понять. А потому и Вам советую :)
Пока она думает, я бы занялась тем, что написала Вам выше.
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
спасибо за советы,буду трудится над собой для нее
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
starshina писал(а):спасибо за советы,буду трудится над собой для нее

и для себя ;) Едва ли не в первую очередь. Человек исправляющий свои недостатки, работающий над тем, чтобы становиться совершенней - имеет большие возможности на то, чтобы быть счастливым.
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
сегодня предложил ей сьездить в ярославль отдохнуть в компании,отказала сказала что мол дела...вот думаю настолько не хочет моего присутствия она или что?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
starshina писал(а):сегодня предложил ей сьездить в ярославль отдохнуть в компании,отказала сказала что мол дела...вот думаю настолько не хочет моего присутствия она или что?
Присоединяюсь к хору людей, рекомендующих сделать паузу в отношениях. Захочет, сама попросит тебя свозить ее в Ярославль! Еще никто никого навязчивостью не мог вернуть.

Пора переходить к работе "на прием". Хватит генерировать сигналы, которые у девушки кроме раздражения ничего вызывать в данный момент не могут.
1. не звонить
2. не писать смс
3. не предлагать поездок в Ярославль.
4. заняться чем-нибудь другим. Поверь, кроме девушки есть достаточно много в жизни вещей, которые позволяют человеку раскрыться и проявить себя. Мало того, именно во внутренне цельных и, как бы это сказать, "самодостаточных" людях девушки легче видят опору в жизни.
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
в общем сегодня сама написала..мы как бы на одной сайте тусим..так у меня в профиле было и мое и ее имя..написала чтоб я стер...
+ подруга ее написала что в беседе их Маша обронила такую фразу "она сказала что дружить то соглассна, но ты эту дружбу не так воспримеш в том то и проблема..."
(далле выдержка и з нашей сегодняшней переписки с ней,читать снизу вверх=)) )
после моих последних (верхних двух сообщений она ничего не ответила)
народ чаво посоветуете?
удалено модератором
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Re: Безумная любовь,эгоизм,расставание и как ее вернуть..

Сообщение Небо разбивший »

 
starshina писал(а): и бах все рушиться в силу каких то обстоятельств.
starshina писал(а): она говорит что устала нискем ничего сейчас не хочет..мол ей одной сейчас хорошо и комфортно
Уважаемый, не хочу Вас огорчать, но когда девушка говорит такие слова, то зачастую у нее уже кто-то есть, или она сейчас рассматривает такой вариант. Просто в никуда они не уходят....
starshina писал(а): Хочу для нее поменяться
ДЛЯ СЕБЯ!.....запомните, это важно!!!



starshina писал(а): На протяжении прошлой недели безумно осаждал ее,названивал,писал стихи,дарил цветы..но толку практически ноль,точнее даже хуже упорством этим я ее еще больше оттолкнул..
Так вы ей только показали какой вы есть на самом деле Удалено модератором. Летта. Пожалуйста, выбирайте слова, воздержитесь от оскорблений! и подсказали ей то, что она сделала правильно, что ушла от вас. И это не упорство - это нытье, клянчанье и пр....Вы показали себя слабым и ущербным. Цветы?....стихи?....ЗА ЧТО?....за то, что бросила Вас.....большой вам минус за эти действия.
starshina писал(а): но в тоже время хочется чтобы она знала что я рядом,не разрывать какую никакую нить контакта.
Вот контакт как раз и надо разорвать на время!.....пустить ее в игнор!......никаких действий!....пусть хотя бы забудит все Ваши косяки....


Скажу из личного........неделю назад я ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, которые вы сейчас предпринимаете, потерял девушку!!!!!.....Хотя за три дня до этого говорила, что любит и прочую лабуду.....что нет никого.....и БАЦ....ушла к другому.
Не хотите оказаться на моем месте?
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
подпишусь под словами "Небо разбивший"

за исключением может - "у нее кто-то есть"... но наверняка уже ищет точно...

Что делать? Сердце разбито?
Найдите в мире то, от чего можно получать радость. Только не пиво и девочки пожалуйста, это вам не поможет. Может быть работу руками, на себя, помогите друзьям, родным в чем-то... да мало ли найдется таких занятий... не циклитесь... постепенно вы вытащите себя. А в следующий раз уже будете знать чем это заканчивается. Обычная зависимость, про кою на realove.ru мноого написано. Читай. Не веришь, что не ты? - ты! (проверено на себе)
starshina
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:56

Сообщение starshina »

 
ну вот собственно продолжение истории...встретился с любимой вчера,поговорили..ну в общем как все и предполагалось злиться на наше прошлое на мой пофигизм и раздолбайство...сказала что я хороший но мы мол разные..но при разговоре об ошибках в наших отношения я сказал если у нас всетаки что то сростеться будем в корне по другому вести отношения и тд и тп,она заинтересовалась,спросила мол как,я обьяснил как я это вижу..вроде осталась довольна...
вот всетаки интересно раз заинтересовалась значит не все потеряно или как?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Важно теперь знать (помнить) о том, что мы живём Реально, непонарошку и не репетируем, а потому, как и во всём, что происходит "начистоту" не может быть "проб", т.к. они ошибка.

Помним "схему" взаимоотношений:
встречаемся - узнаём внутренний мир друг друга - женимся - интим.
Это школа. Вы же понимаете, что после третьего класса - 4-ый, а не 7-мой ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»