А может быть он меня никогда не любил....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юлианна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 12:10

А может быть он меня никогда не любил....

Сообщение Юлианна »

 
Мы с ним долго общались,потом я влюбилась.Было много хорошего...с каждым днем любила всё сильнее,затем узнала об измене и рассталась с ним(парнем В.).Мы с ним больше не общались,не здоровались,не замечали друг друга,а если замечали,то ругались.Прошло полгода,я уже встречалась с другим парнем С.Парень С. с меня сдувал пылинки,не мог насмотреться на меня....В.всё об этом знал,нашел себе девушку...У меня всё было отлично,пока не наступил Новый Год.Я гуляла со своей компанией,В.тоже там был. .Там мы с ним начали нормально дружески общаться...потом говорить по душам..и здесь моё сердце не выдержало...оно вновь расстаяло.Я всё ещё любила В. Из-за него рассталась со своим парнем С.Чуть позже он расстался со своей девушкой.Мы снова были вместе.Я была счастлива.Провстречались полгода и начались ссоры,скандалы,недоверие....И вновь я узнало неприятное о нём....Из-за этого постояла в обнимку с одноклассноком,а теперь сильно из-за этого жалею.Моему парню В.всё доложили....мы расстались с ним.Он сказал,что если бы я ему сама всё рассказала,то он бы понил...а так ...он не может...Ну,что же делать мне?Я же его так любила и люблю....я на многое из-за него пошла,столько прощала...всё из-за него,из-за любви к нему...А он не может мне простить этот пустяк..А может он меня никогда и не любил?Что мне делать?Прошла неделя,а я всё плачу и не могу успокоить эту боль......
Диагностика семейных отношений
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
1. вы молоды, но имеете принципы
2. вы не знаете кто вам нужен
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Вы уже тут были? - https://www.realove.ru/
Любовь - труд, нелёгкий, но благодарный. Любви можно научиться любому. Читайте, узнавайте, размышляйте, ведь важно не только встретить близкого человека, но и суметь выстроить с ним счастливые, гармоничные отношения.
А также нужно учиться владеть собой, контролировать себя.
Всё в Ваших руках.
Терпения и Любви Вам!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»