помогите советом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Инга, Вы для себя решите,каких отношений ВЫ хотите с этим мужчиной?
Вы видите его в качестве друга? Но и с другом должны быть общие взгляды на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной.
Любовницей ему Вы быть не хотите. И это правильно.
В качестве мужа?
Вас тяготит эта неопределенность.
Вам САМОЙ нужно определится. А Вы думаете о его "загадочности".
Иногда,это просто трюк. "Загадочной душой" порой прикрывается внутренняя пустота. Так тоже бывает.
Здесь о зависимости, почитайте, подумайте.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И о Любви тоже. :lol:
https://www.realove.ru/
Я думаю Вы справитесь. Вы молодец. Удачи Вам и счастья.
Диагностика семейных отношений
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Инга75 писал(а): Не могу понять просто цель этого, он вообще очень загадочный парень,и странный,я очень прямолинейный человек, не люблю недосказанности.Подруги говорят, что мужчина просто так не будет дружить, ему что то надо.
Ессно надо...и я и Вы, надеюсь, знаете что именно.
Он заставил Вас думать о нем....и получается это у него отменно.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Nadiya писал(а): Предлагаю, если есть желание- открыть тему в дискуссионном разделе. Обсудим. :lol:
С удовольствием! :wink:
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Мне видится, что парень ненавязчиво предлагает "побороться" за него. Так ведут себя избалованные женским вниманием мужчины. Сами они ничего решать не собираются.
Инга75
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:05

Сообщение Инга75 »

 
да точно, заставил думать,удалено модератором. Наля . у него это отлично получается.
Инга75
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:05

Сообщение Инга75 »

 
да, Друг , я вроде бы как не могу определиться , что я сама то хочу,
конечно, я хочу серьезных отношений, я мечтаю о таком муже, просто я подсознательно думаю, что недостойна его, что это счастье не для меня, что он не доступен для меня.
Я могла бы себя побороть и пытаться бороться, завоевывать его, ну действительно непонятно,что ему то нужно.

А вообще хочу сказать всем участникам этой темы огромное спасибо, за советы, за внимание.Хорошо, что есть возможность с кем то поделиться, кто может посмотреть на проблему со стороны
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Инга75 писал(а):да, Друг , я вроде бы как не могу определиться , что я сама то хочу,
конечно, я хочу серьезных отношений, я мечтаю о таком муже, просто я подсознательно думаю, что недостойна его, что это счастье не для меня, что он не доступен для меня.
Я могла бы себя побороть и пытаться бороться, завоевывать его, ну действительно непонятно,что ему то нужно.

А вообще хочу сказать всем участникам этой темы огромное спасибо, за советы, за внимание.Хорошо, что есть возможность с кем то поделиться, кто может посмотреть на проблему со стороны
Из того,что Вы написали об этом мужчине - не сказала бы, что это достойный человек. По моему мнению.
Он и вправду избалован женским внимание, милостиво ждет,кто же его завоюет? Зачем Вам такой сомнительный приз?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я думую в этом варианте симпатия есть.
Но проблема в том, что он занят другой девушкой. Впринцыпи я бы пообщалась с ним, но не более того. Каждый человек интересен по своему. Но главное всему знать границу.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Инга75 писал(а):Я уже обращалась с этой проблемой на этот сайт, только в другом аспекте, а сейчас так наболело, смею опять писать... вот сижу и не знаю,что делать.Я десять лет прожила с мужем в браке, к сожалению, не любила его , а жалела,женщиной с ним никогда не чувствовала себя, жили практически все время в нищете, я стыдилась его, стыдилась, что на мои деньги живем, он выпивал одно время, потом вроде Слава Богу, прошло, даже ударял меня пару раз, говорил, что любит.Попрекал , что я на свои же деньги покупаю себе одежду иногда, и к косметологу хожу раз в год.Мне стыдно об этом говорить, но я вышла за него замуж, когда забеременела,боялась остаться одна. Мне нравились другие мужчины, с ними я находила общий язык, но изменяла один раз всего, и то для самоутверждения, мне потом очень стыдно было.Другие мужчины тоже были ко мне неравнодушны, и думали, что у меня муж олигарх, да еще и на руках меня носит...Тоже наверное гордыня разыгралась.Год назад я не выдержала , и ушла...Он сразу засуетился , нашел какую-то работу, правда опять в долги влез, и меня обвинил, что он один должен долги отдавать, без меня.Го д у меня никого нет, я официально замужем еще, так не с кем и не сошлась, те, кто мне нравился, были не свободны...а таких связей мне не надо.Еще я без работы несколько месяцев, поняла , что только господь Бог поддержит меня.Пошла на исповедь,и утаила грех прелюбодеяния, один за всю жизнь, когда мы уже не жили...Даже здесь не смогла все сделать нормально.И вообще, боюсь богохульствовать, но мне кажется, что я вообще не имею права на счастье теперь, так как по церковным законам , я инициатор развода, я грешная,пока с мужем не сойдусь, не имею права на поддержку, получается я насильно должна с ним всю жизнь жить,если по глупости вышла замуж, брак не венчанный.Я бы тоже хотела бы иметь любимого мужа, с которым готова была бы все делить и даже венчаться, уже осознано конечно.Обращалась со своей ситуацией к батюшкам, но они считают, что не доросла я еще до веры, наверное они правы, но жить то как дальше.Поддержите, хоть кто-нибудь, я просто в отчаянии. P.S. Резковато конечно по отношению к мужу, вообще я ему добра желаю только, а он меня ненавидит, и цинично вообще наверное, но это все вылилось из моей души, то что я скрывала много лет.
Инга! Пишите в одной теме.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»