Очень нужен совет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Reper
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:49

Сообщение Reper »

 
помогите мне плиз :( мне нравитса 1 девушка я немогу без неё прожыть она такая-же как я (по годах)я её просто обожаю когда я на дискатеке я тока на нёё сматрю немогу з неё глаз спустить :shock: но я никак немогу з ней даже заговорить вот вчера уже был гатов но пришли её друзя и всё обломали)я незнаю как з ней начять говорить она вещас шутит то самной то з меня то я з ней и мы понимаем друг друга так как я уже сказал вчера на диско я тока на неё сматрел а она на меня почти вещас и я никак немог отвести взгляд подскажыте плиз как ей сказать что я немогу без неё так чтобы ето было помякше а не отошли и всё сразу сказать :?: если я ей вс отверто скажу то она сразу подружка (наверное )побежыт расказывать а потом весь город будет знать что она мне нравитса подскажыте плиз что мне зделать ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ
Создать семью после 40
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
уважаемый автор, переведите на русский язык, пожалуйста...с чуточкой знаков препинания...не обижайтесь, но я ничего не поняла :)
Reper
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:49

Сообщение Reper »

 
уважаемая котейка=))) только по вашей прозбе я переведу на руский язык тока без знаков препинания я украинец и по украинском разгавариваю :!: короч слушай ну или читай :D мне очень сильно понравилась одна девушка я немогу без неё прожыть .Когда я на дискатеке я немогу не сматреть на неё всё время сматрю на неё (танцую сматрю,сижу сматрю......... :shock: ) я незнаю как мне начать з ней встречатса сказать ли ей всё или ещо какта я незнаю ..... :cry: :give_heart: :give_heart: :give_heart: помогите мне
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
мой совет если нравиться, то нужно действовать. какая разница, расскажет она или нет. а вообще если она так сделает, то видимо она не доросла до любви.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Автор, хоть я и сам с Украины, но я тоже не могу понять ничего исправл.модератором:D
Поддерживаю автора прерыдущего поста :wink:
Ну детсад прям, То она Вам нравится, то Вы не хотите, что бы об этом знал весь город.Боитесь? Стесьняетесь? Вы хотите быть тайным любовником? :D
Подходите к ней на дискотеке и приглашаете ее на следующий день погулять в парк...все!
P.S. Небольшой совет, чтобы у вас от девченок не было отбоя. Вместо очередного похода на дискотеку, останьтесь дома и почитайте учебник грамматики! :!:
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Reper, здравствуйте!
Если я правильно поняла, с девушкой Вы знакомы поверхностно, общаетесь с ней нечасто? Возможно, перед тем, как предложить ей какие-то отношения, стоит лучше узнать друг друга? Попробуйте больше общаться как друзья, возьмите номер ее телефона (если нет), общайтесь по интернету, гуляйте. Только после этого, я думаю, стоит решать, нужны ли Вам отношения с этой девушкой, или нет.
Да, неплохо было бы понять, для чего вам они? Какова цель будущих отношений?

А о любви, мне кажется, пока говорить рановато. Пока у Вас влюбленность, ведь девушку Вы знаете только по внешности.
Reper
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:49

Сообщение Reper »

 
Всем огромное спс за советы.А нащёт граматики простите просто у меня в школе не выкладают рускава языка у меня укр.франс.анг.нимец. самому както учить руский не в прикол :D ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПС :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»