он и его чувства

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
19solntse90
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 03:10

он и его чувства

Сообщение 19solntse90 »

 
пишу от отчаяния,потому что зна что здесь есть люди знающие толк в жизни...
всё начиналось со звонков.я узнала что он был женат,у него есть сын,что он стрше меня на 10 лет(телефон ему дал дал знакомый)всё началось неожиданно...приехал на встречу,мне совсем не понравился.прокатил по ночной москве.я уже не знала как от него отвязаться.когда расставались ,он сказал что хочет быть со мной,я сказала что подумаю,потому что не могла отказать человеку.этим же вечером я напилась,написала ему смс,что согласна.утром поняла что совершила ошибку.написала,он всё понял,но звонить и писать не перестал,приезжал...а потом я подумала,почему бы и нет,всё равно нет никого подходящего,шло время,поняла что влюбилась...и тут всё началось...он расслабился.если так можно сказать,так как-будто мы уже семья и живём лет 10 вместе...не ласковых слов,ни внимания...но когда разговариваем с ним,говорит что любит,что его всё устраивает во мне..но в последнее время всё как-то ухудшилось...сегодня разговаривали по телефону,я взяла по глупости спросила представляет ли он свою жизнь без меня.он сказал да.я спросила на это:то есть тебе всё равно кто будет,я или другая,он ответил и да и нет.и пошло поехало,я говорю:хочешь расстанемся,он молчит,я говорю:за тобой последнее слово,он такой:ну тогда....и молчит..девочки вы не представляете кабилось моё сердце в этот момент,я как представила что это конец...я ему опять говорю,хочешь расстаться,я всё пойму,скажи просто да или нет...он резко ответил:если бы хотел давно сказал бы...сказал что не хочет больше отвечать на глупые вопросы...что это?он не любит меня,да?что делать,уйти или стать такой,какая я была в начале наших отношений?(я изменилась,я признаю что стала звонить ему частенько,но он же ведь мой парень!!!,иногда ревную по глупому,но он мне тоже скандалы может закатить)как измениться,чтобы вдохнуть в отношения новую жизнь???помогите,пожалуйста
простите за несвязный текст
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Парень возможно испугался твоего напора, ревности. Мужчины не любят быть чей-то собствнностью...в этом ошибка многих из нас. Сама знаю как трудно не звонить лиший раз, а так хочется! )))
Ты правильно предположила, что лучше быть такой как была раньше, такой, как ты ему понравилась и какую он полюбил.
А когда не представляешь свовсем жизни без человека--это уже близко к больной привязанности и очень мучитильно. так не должно быть. Где-то тут на сайте написано, что любовь - это когда и вместе хорошо и порознь хорошо....просто знаешь, что он живет в этом мире. Поэтому твои вопросы были не очень уместны и совсем не нужны. А ревности и навязывания в виде частых звонков и претензий убивают чувства.....человек в растерянности--любил одну девушку, а тут совсем другая....а что будет когда она станет женой, сколько будет претензий? Вот, оказывается, такие мысли очень часты в голове у мужчин (поделились по секрету друзья-парни))
19solntse90
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 03:10

Сообщение 19solntse90 »

 
спасибо большое,Наташа :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»