Нужен совет...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
MyDream
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06

Нужен совет...

Сообщение MyDream »

 
Итак,расскажу свою историю.6 месяцев назад полюбил девушку,с которой познакомился в инете.Живем мы с ней разных городах,причем очень далеко друг от друга.У этой девушки есть парень,но сейчас они расстались(в марте).Недавно она со своего блога удалила его фото.В общем,наверное,пытается забыть или что-то еще.Я попытался спросить у нее,есть ли у нее парень(с другого ника),но она промолчала и только добавила в друзья(просто она-верная девочка,за єто ручаюсь).Я думаю,она еще что-то к нему испытывает,хотя это и больно...В общем,я хотел спросить,когда лучше всего действовать?Еще одна проблема в том,что я не могу просто так к ней приехать,пока только одна мысль в голову приходит-встретиться на каком-нибудь курорте.Закончится лето,снова начнется школа и т.д.,совместить отдых будет сложно,тем более летний отдых тем и хорош,что на пляже лежишь,а не целыми днями по экскурсиям шляешься...Очень прошу,помогите.
:cry: :cry: :cry: З.Ы. Скажите,а как лучше всего расспросить про ее отдых?))
Диагностика добрачных отношений
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
а почему прямо не спросить? ничего же такого. что вы хотите с ней встретиться. Пгооврите с ней об этом. наверняка придумате сто-нить, как встретиться и где :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый MyDream!
Если Вы регулярно общаетесь с этой девушкой, то, наверное, у Вас уже сложилось какое-то, хотя бы предварительное, ощущение того, как она к Вам относится. Т.е. Вы предполагаете, что она ответит положительно на Ваше предложение отдохнуть с Вами на курорте?
Сейчас очень удачное время года, чтобы расспросить девушку об отдыхе. Начать можете с рассказа о том, как Вы или Ваши друзья замечательно отдохнули там-то. Потом спросите, а была ли она там-то. Или можно начать с вопроса о том, какое время года она любит и почему. Вот Вы хотите с ней рядом на пляже лежать, а она, может, любит по горам лазить. Очень сложно что-то Вам посоветовать, т.к. я незнаю, на каком уровне общения с этой девушкой Вы находитесь.
MyDream
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06

Сообщение MyDream »

 
Гм...Ну,у нее довольно разнообразный отдых.Зимой она ездит в горы,летом-по разным "пляжам".Вот я и думаю спросить,куда она поедет.Общения у нас,к сожалению,немного.Мы знакомы только в инете...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Так, чего-то я не понимаю :) Так Вы хотите ее просто спросить, на каком пляже она будет отдыхать, а потом поедете своим ходом туда и типа "ой, какая неожиданность, а я случайно мимо проходил, надо же как тесен мир"?
MyDream
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06

Сообщение MyDream »

 
)))Я же говорю,она все еще вспоминает о бывшем.Поэтому предложить напрямую стремно))К тому же,у нее в профилу написано,что она его любит(надпись,конечно,очень старая,но все же).И что пока ни с кем другим отношений не хочет.Вот так ситуация(((
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Попробуйте с ней для начала просто пообщаться. А тогда спросить уже про отдых. Для начала наладьте контакт, потому что девушка сейчас врядли настроена на то, чтобы кидаться на всех подряд. Слишком мало времени прошло после расставания.
Для начала просто пообщайтесь, типа "Привет, как дела, давай знакомиться"
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я если чесно особо в интернеьную любовь не верю. Да, знаю, что люди знакомяться,женятся итд. Но я считаю, что люди должны встречаться на яву. А интернет это своего рода игра, которую люди в последнее время называют второй жизнью.

Потому как написать и поставить там можно всё, что угодно. Можно понаставить статусов итд. Но это ведь только интернет....

По-этому я Вам советую прямо спросить куда она соберается, предложите поехать вместе. Хуже от этого не будет точно.

Если скажет да, то супер, нет..тогда не ваше и тогда вперёд на улицу! Там красивых умных девушек много. А по инету поверьте все мы красивые и хорошие!:)
MyDream
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06

Сообщение MyDream »

 
Svetlana21 писал(а):А по инету поверьте все мы красивые и хорошие!:)
))Да я же не лох,чтобы по картинкам любить.Я ее на видео сначала увидел.Ну,да,подумал,красивая...Посмотрел еще раз,потом еще и еще.Потом начал смотреть все видео(она увлекается танцами,поэтому все снимает на видео)).Потом нашел ее в инете.Фотки и лицо на видео совпадают и т.д.Инфа та же...Она себя описала в инете,а у меня такой идеал оказался...Думаете,я не пытался забыть?))Пытался.Других искал...Но такого еще никогда не было,чтобы у меня одна в голове засела,и все тут...
MyDream
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06

Сообщение MyDream »

 
З.Ы. Кстати,я тоже не верил в инет-любовь))До сих пор не верил))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»