Пожалуйста скажите что это?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Пожалуйста скажите что это?

Сообщение Желик »

 
Здравствуйте!У меня такая ситация, которая кому-то покажется смешной, непонятной, банальной..и т.п.но я очень хочу понять его. :(
вот моя история.попробую покороче.я встречалась с парнем 9 месяцев,до этого 6 месяцев любили друг друга, но не встречались.всё было хорошо.нам друзья все завидовали.я не знаю, может мы не любили, но мы были влюблены очень сильно.я никогда не думала, что мы расстанемся,по крайней мере я знала(в глубине души),что когда нибудь это произойдёт,но не думала,что так быстро и именно так.последний месяц мы часто ругались,но он очень расстраивался по этому поводу,т.е. ему было не всё равно.и резко всё изменилось.он перестал со мной гулять,когда я говорила"я люблю тебя",он молчал(отя раньше он был просто счастлив и отвечал тем же),он стал со мной груб(хотя такого в жизни не было :!: ).и я поняла что что-то не так.я решила с ним поговорить,потому что не люблю неопределенности.спросила"разлюбил?",а он"почти"...мы расстались.но он ко всем ревновал меня.и через 3 недели после расставания он мне стал писать,что хочет всё вернуть,что ревнует ко всем,что тянет его ко мне,что он кается..через 3 дня его лучший друг написал,что расставание было проверкой на чувства и он понял,что любит меня и очень сильно.через неделю я решила поговорить с ним(я хотела,чтоб он вернулся,потому что я до сих пор его не забыла).я спросила"это правда,что ты мне писал и что писал твой друг?".а он ответил,что УЖЕ нет :!: что уже передумал и не хочет быть со мной и что точно всё решил.так быстро передумал!!тогда зачем он всё это мне писал??? :?: помучать меня??что он ко мне чувствует??ждать ли его?как вы считаете,он захочет вернуться??я понимаю,что он поступил нехорошо,все говорят забыть его,я всё понимаю...но в глубине души я страдаю,я помню всё.. :cry: :cry: :cry: я его жду...помогите!!
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Парень несерьезно относится к отношениям, к сожалению. На Ваши вопросы точные ответы может дать только он..

С какой целью Вы его хотите вернуть?
Человек Вам открылся с новой стороны. Сумейте это принять.
А Вы ведь хотите, чтобы он вернуся, и все было как раньше? Так уже не будет.
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
я хочу,чтоб он вернулся, потому что у меня то чувства не прошли.он мне просто нужен.а почему вы считаете, что как раньше уже не будет?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
А ЗАЧЕМ он Вам нужен? Какие отношения Вы хотите построить с человеком, которы никаких отношений с Вами не хочет?
Зачем Вам это "Хочу - не хочу" с его стороны?

Я думаю, что "так, как раньше" не будет именно потому, что человек открылся Вам с новой стороны, я писала выше. В нем есть определенные качества, которых Вы раньше не замечали. И он ведет себя в соответствии с этим.
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
спасибо Вам, наверное так оно и есть.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы часто ссорились.Он расстраивался. Не вы ли начинали ссоры?
Какие причины были для ссор?
Ссоры способны разрушить отношения, свести их на нет.

Вам расстраиваться не надо. Сделайте положительные выводы из этих отношений: в чём Я была не права, как правильно ссориться.
Почитайте здесь www.realove.ru
Начинайте менять в себе те качества, которые, как вы думаете, могли привести к такому концу. Возможно, он увидет, что вы стали добрее и т.д. и захочет вернуться.
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
причины были такие.вот например я всегда практически звонила ему сама.а он мне редко звонил,хотя раньше было чаще.однаждыон уехал на 6 дней.я ему не звонила специально, ждала когда он позвонит мне,но он мне не позвонил :cry: потом мы когда увиделись он даже не разговаривал со мнойя спрашивала"что с тобой?ты даже не соскучился?", он говорил"вот если бы я на месяц уехал ты бы мне и не позвонила.да я тебе не нужен..и т.п."хотя сам звонил моей подруге.неужели ему сложно набрать и мой номер,ведь он так редко это делал.ещё один повод.он нагло заигрывал с другими прямо при мне! :mad: я не молчала и говорила"мне неприятно на это смотреть",а он сразу начинал злиться и кричать на меня, хотя мне не позволял флиртовать ни с кем абсолютно.постоянно проверял ой тлефон и смски.ещё один повод.мы раньше с ним гуляли каждый день практически.а в последнее время он не хотел.я сама его звала(мы полтора месяца с ним никуда не ходили)я говорила"неужели тебе так сложно?"а он кричал на меня"чё я тебе телохранитель что ли?ты чё хочешь чтоб я с тобой везде таскался?чего ты вообще от меня хочешь?"

я не понимала его поведения.я ведь наоборот старалась угождать ему.я подстраивалась под него.я по-моему всем ему угождала,кроме одного:я просто требовала себе хоть чуточку внимания. :cry: :cry:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Подведём итог.
1. чаще звонили ВЫ
2.после разлуки с ВАМИ не разговаривал
3. во вермя разлуки не звонил
4. упрекал ВАС, что ВЫ не звонили
5. считает нормальным флиртовать с другими
6.проверял ВАШ телефон
7. не хочет совместно проводить время
8.грубит

Вопрос к вам, нужен ли вам ТАКОЙ человек рядом? Если,да, то для какой цели?( времяпровождение, брак)
И была ли вообще "любовь" с его стороны?
Как близки были ваши отношения?
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
я не знаю, для чего он мне нужен.меня просто очень тянет к нему.хочу быть с ним.я сама понимаю, что любви то и не было и что поступал он плохо.другая давно бы забыла его и нашла другого.я не могу.он у меня из головы не выходит.постоянно думаю и думаю о нём.отношения у нас были близки, но секса не было.да и вообще я честолюбива и возраст до 20 лет, рановато.тем более без брака.просто обнимались, целовались.раньше он постоянно был инициатором звонков и встреч.он мне несколько раз в день звонил.до этого, как я выше писала, полгода мы друг другу нравились, но не встречались.все эти полгода он добивался меня, а я отказывала, но он не отступал, потому что я была ему НУЖНА!а вот таким его поведение стало через полгода отношений.другой у него нет, я знаю точно.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вопрос звучал: для чего он Вам нужен?
Оценив все его качества, слова и поступки, можно понять,что семьи с ним хорошей не построить.
"Тянет" к нему - это плохой мотив для возобновления отношений. С ним нужно бороться.
Помогает короткая молитва : "Господи,благослови...(имя молодого человека)"
Её нужно произносить всякий раз,когда одолевают воспоминания о нем.
А для своей души нужно покаяние и Причащение. Тогда и можно будет здраво посмотреть на ситуацию и решить,как спасаться от навязчивых мыслей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Желик писал(а):я не знаю, для чего он мне нужен.меня просто очень тянет к нему.хочу быть с ним.я сама понимаю, что любви то и не было и что поступал он плохо.другая давно бы забыла его и нашла другого.я не могу.он у меня из головы не выходит.постоянно думаю и думаю о нём.отношения у нас были близки, но секса не было.да и вообще я честолюбива и возраст до 20 лет, рановато.тем более без брака.просто обнимались, целовались.раньше он постоянно был инициатором звонков и встреч.он мне несколько раз в день звонил.до этого, как я выше писала, полгода мы друг другу нравились, но не встречались.все эти полгода он добивался меня, а я отказывала, но он не отступал, потому что я была ему НУЖНА!а вот таким его поведение стало через полгода отношений.другой у него нет, я знаю точно.
Желик, что вы знаете о любви? Приносит ли любовь такие мучения, которые вы испытываете сейчас?
Нет!!! Любовь- это радость. А вы страдаете :( Так что вы испытаваете тогда к нему? Думаю, любовную зависимость. Она способна лишить сна, покоя, радости - это настоящая болезнь. Не слышали о такой?
Почитайте здесь
www.perejit.ru
Желаю вам скорого выздоровления!
Желик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:24

Сообщение Желик »

 
спасибо.я уже думала о том, что у меня зависимость.потому что он мне столько плохого сделал!!!а он всё равно у меня из головы не выходит..мне без него будет лучше.поэтому я постараюсь его забыть, потому что мне легче будет.вот только он такой человек..непредсказуемый..я не удивлюсь, если он через пару месяцев захочет опять вернуться...тогда я не знаю, что мне делать..я наверное не смогу ему отказать, а надо.. :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Желик писал(а):я не удивлюсь, если он через пару месяцев захочет опять вернуться...тогда я не знаю, что мне делать..я наверное не смогу ему отказать, а надо.. :(
Почему не сможете? Разбирайтесь в себе, читайте статьи на сайте.
У вас всё получится!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»