Когда любишь, трудно мыслить трезво...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
beamy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:17

Когда любишь, трудно мыслить трезво...

Сообщение beamy »

 
Здравствуйте! Сложилась очень непонятная для меня ситуация. Встречался с девушкой. Все шло прекрасно. Общаемся, веселимся, хорошо проводим время. Только вот уже несколько раз говорю ей, что она мне небезразлична, а она... однозначно никак не отвечает. В ответ на все мои признания она лишь говорит, что ей очень нравится проводить со мной время. Я пробовал свести общение к минимуму, но она не отпускает. Не проходит и двух недель как она присылает сообщения и предлагает встретиться. Я не могу понять, что у нее на уме и почему она никогда не отвечает прямо.... В голове полный кавардак, а ведь когда любишь, очень трудно в чем-то разбираться хладнокровно... Очень прошу вас написать свое мнение. Для меня, правда, это очень важно.
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Да просто нет еще определенного решения по отношению к вам. Продолжайте ухаживать, не давите, не расстраивайтесь. Всему свое время.
beamy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:17

Сообщение beamy »

 
В такие моменты просто очень страшно становится продолжать общение. Все больше привязываешься к человеку, а потом... Падать всегда больно. Я уже для себя решил, что будем продолжать встречаться, но как-то..... с опаской вдаль я смотрю...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Если любишь, то отбрось страхи. просто общайся с любимой, хорошо проводите время. Возможно у девушки в прошлом была грустная история и она боится так быстро привязываться и тоже боится разочарований.
Ничего не бойся. :)
beamy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:17

Сообщение beamy »

 
Спасибо, Наташа=)) Возможно, вы правы. Только, может, по душе ей кто-нибудь другой, а со мной просто можно хорошо провести время...
Не хочу показаться нытиком, тем более, что решение свое отменять не собираюсь, но такой вариант пугает больше всего...
Eledare

Сообщение Eledare »

 
beamy, также придерживаюсь мнения Наташи. Здесь можно сказать и следующее - более вероятен ее вариант, т.к. твои вопросы напрямик о ее отношении к тебе в чем-то большем заканчивались неудачей. Обратная сторона - она не хочет говорить тебе о существовании другого, с кем действительно у нее настоящие отношения, возможно любовь.
Мое мнение - ждать и не переставать спрашивать. Вечно тайны редко хранятся.
Glassgirl
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:18

Сообщение Glassgirl »

 
Уважаемый, beamy! По себе знаю, что такое "признаться в чем-то, чего нет". Возможно пока нет, но потом появится! Не стоит давить, может быть она боиться отвечать, не до конца уверена, сама в себе не разобралась и пр. Просто общайтесь, дружите и не требуйте большего. Дарите и отдавайте! И Все Вам обязательно вернется!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»