третий лишний... как поступить?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
GReady
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:36

третий лишний... как поступить?

Сообщение GReady »

 
доброго времени суток всем.
ребят, я просто в тупике! как мне лучше поступить. понятно что решать я должен сам, но просто советов хочеться услышать.

короткая история : знаком с девушкой уже давно, она хотела быть со мной, но по своей глупости, я упустил её тогда.... и через какое то время она нашла другова.
они были вместе где то месяцев 10 примерно. и вот месяца 2 назад расстались и к моему удивлению она нашла меня :shock:
уже месяц мы в месте, я просто ненавижу себя за то что так поступил год назад (( незнаю как это может быть, но за какойто месяц я уже поуши люблю её... она говорит тоже счастлива со мной... всё отлично... но тот, с кем она была этот год любит её тоже безумно.
не поверите он плачет и просит её вернутся, но как она говорит не любит больше его.

я хотел поговорить с ним лично и просил её - как он объявится,набери мой номер и мы поговорим... согласилась...

но вот на той неделе, без предварительного звонка я подъехал к её подъезду и начал звонить на мобилку чтобы выходила... 7 раз набрал и ответа 0...... потом взяла и сказала что не слышала и что у неё музыка играет... говорю "выходи, я у твоего подъезда...."
выходит и тут я просто замер в шоке.... они выходят в двоём... он приехал подарил цветы и что было там, я не знаю!!
я был в такой ярости , в какой никогда и никто меня не видел.
но наверно к лучшему, она остановила меня.
клянёца что ничего не было и они просто разговаривали, что он приехал на 15 минут раньше меня... всё бы ничего... но вот я думаю не приедь я раньше, наверно бы и неузнал что он был у неё...

и всё таки как то удалось мне поговорить с ним, он говорит совсем обратное и противоположное её словам...
утверждает что она до сих пор любит его и сама об этом говорила ему пару дней назад. больше всего раздражает что он не говорит прямо, что она всё таки изменила мне, но какими то глупыми намёками даёт понять что это было... но в тоже время он не утверждает это...
а с самой девушкой как только я начинаю беседу по этому поводу - в слёзы и говорит ничего небыло... что любит безумно меня и никто кроме меня не нужен...
тот паренёк сказал что сделает всё чтобы мы не были вместе.
возможно все его слова бред чтобы я ушол от неё?

вот как то так. не сочтите что плачусь тут - просто наболело и специально нашол подобный форум в поисках совета.
девушке я не могу не доверять, но и его слова меня прям стопорят (((
с обоими уже говорил и что делать дальше я просто низнаю(((
как поступить? дадите может какой нибудь совет что делать?
история может и запутанная,но что то делать нада...
Диагностика отношений в сожительстве
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Самое первое, правильно, что просишь совета. :) Второе, нужно успокоиться. Отношения складываются между двумя - тобой и девушкой, поэтому если тратить силы на выяснение отношений с ним, пользы не очень много будет. Главное, чтобы между тобой и ею было все спокойно, мирно, по-доброму, с доверием. Тогда и она сама сможет сказать ему тврдое "нет", т.к. будет в тебе уверена.

Но вот и к тебе вопрос: сколько вам всем лет и главное: какова цель ваших отношений с девушкой?

Рекомндую сайт www.realove.ru На нем много очень полезной и серьезной, жизненной информации о настоящей любви, об отношениях и как их грамотно строить.
GReady
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:36

Сообщение GReady »

 
мне через месяц 21, им обоим по 19. все не большие ещо конечно))

я в своё время уже всё отгулял и уже хочется на самом деле серьёзных отношений и возможно создание семьи. конечно вы можете сказать в 21 год это смешно, но семью не сейчас, а через годик или 2.
но за это время построить хороший так сказать "фундамент"...
вот как то так... :wink:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вы же понимаете, что соперник постарается сделать всё, чтобы разрушить ваши отношения. Если вам нравится играть по его нотам и помогать ему, то выясняйте со своей девушкой отношения, как можно больше. А если вы не хотите быть статистом в его спектакле, то будьте спокойны и уверенны в своей девушке. Ваша ревность только оттолкнёт её.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Молодой человек, я была на месте Вашей девушки. Есть люди, которые все усилия приложат, чтобы разрушить то, что сами не смогли обрести. Мой бывший парень тоже изводил меня звонками и тд. Очень сложно. Вдвойне сложно, что мой любимый мне тоже не верил до конца... Слава Богу сейчас все утряслось, я сменила номер мобильного и у нас все хорошо...тьфу-тьфу... :) не слишком слушайте этого МЧ, слушайте свою девушку и свое сердце... есть конечно и девушки, гуляющие на 2 фронта, но есть и ребята, умеющие сочинять не хуже классиков.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
GReady, думаю, что вы должны верить своей девушке. Подозрениями вы только будете разрушать ваши отношения, обижать ее.
Не стоит верить тому мч, ведь он лицо заинтересованное и еще не то вам нарасскажет, только чтобы вбить клин между вами.
А вот с созданием семьи нужно не откладывать, как мне кажется, на какой-то определенный промежуток времени. Не ставьте себе временных границ или денежных рубежей (вот заработаю, вот отремонтирую и т.п.), как только поймете, уверитесь, что это та женщина с которой вы хотите пройти вместе по жизни, родить детей и состариться - делайте предложение. 99% девушек хотят семью :lol: , так что предложением руки и сердца еще никто ничего не испортил, если девушка любит вас, конечно.
GReady
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:36

Сообщение GReady »

 
спасибо вам всем за советы. всё понял и согласен с вами.
извиняюсь что создал тему и пропал, на несколько дней уезжали с девушкой отдохнуть из города.
всё успокоилось, время провели просто отлично.
тот мч пропал, ни слуху ни духу. может наконец понял что все его старания уже бесполезны.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Вот и хорошо. :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»