бывший хочет вернуться после года расставания

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ekaterinav_1989@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:28

бывший хочет вернуться после года расставания

Сообщение ekaterinav_1989@mail.ru »

 
Я люблю своего бывшего до безумия, и ждала очень долго его надеялась что он вернеться. Но потом я встретила другого человека и мы с ним уже 2месяца встречаемся и вроде бы все хорошо было но вдруг мой бывший парень захотел вернуться и я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста, я сейчас получаеться встречаюсь с двумя парнями, но секс у меня только с бывшим. Бывший не знает о моем парне. так не может дальше продолжаться, может вы что то подскажете., что мне делать мне и стем хорошо и с тем.
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вам хорошо и с тем, и с другим.
А дальше что?
Чего ждете от отношений? Как планируете свою жизнь?
Для чего вступаете в отношения, знакомитесь?
Что подразумеваете под "хорошо и с тем ,и с другим"?
_Гаврилыч_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:06

Сообщение _Гаврилыч_ »

 
практика показывает, что в итоге расстаются с обоими...
если вы выбираете, то значит не ваше оно.
перестаньте общаться с обоими хотя бы на пару недель. скажите что командировка или еще чего..
и послушайте себя, чего хотеться будет
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая ekaterinav_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!
Мне представляется не совсем порядочным встречаться с одним человеком и при этом любить другого. Получается, что первого используют. А секс с бывшим у Вас был уже после расставания? А из-за чего расстались? Кто был инициатором расставания? Почему бывший вдруг захотел вернуться?
ekaterinav_1989@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:28

Сообщение ekaterinav_1989@mail.ru »

 
А в чем интересно я его использую? Инициатором был он, просто пропал и ни чего не сказал. Хочет все вернуть говорит что скучал.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Читал-читал Вашу историю......вспомнились мои бывшие отношения....Абсолютно такая же ситуация была! В итоге моя экс-девушка ушла к бывшему. :(
До сих пор убиваюсь....
Мой совет, не тяните с данной ситуацией долго.......иначе причините очень много боли.
Удачи Вам!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ekaterinav_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ: "А в чем интересно я его использую?"

А в том, что просто с ним время проводили ... в ожидании бывшего. А как бывший явился-не запылился, так и встал перед Вами вопрос: "Зачем нужен нынешний, если бывший объявился". :) Простите, это только мое личное видение. Я думаю, что если бы нынешний был Вам дорог, то и не встал бы вопрос о возвращении к бывшему.

ekaterinav_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ: "просто пропал и ни чего не сказал. Хочет все вернуть говорит что скучал."

Я бы, по меньшей мере, для начала поинтересовалась у бывшего причиной, по которой он пропал.
Nika79
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:08

Сообщение Nika79 »

 
Если любите безумно и так ждали....то дождались. И есть шанс выстроить отношения с любимым. Вперед! Я мечтаю об этом, например:)
Что значит хорошо и с тем и с другим мне тоже непонятно, как и одному из предыдущих комментаторов...
Нельзя начинать отношения и давать надежду одному человеку, любя другого...Вы причиняете боль...ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»