Помогите мне пожалуйста!!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Помогите мне пожалуйста!!!!

Сообщение Милая Маришка »

 
Не знаю, что делать, как себя вести! Уже больше 2 месяцев терплю, но понимаю, что пора бы уже что-то менять!!! Я очень сильно ревную моего парня к моей подруге.... В последнее время даже сомневаюсь, что её можно таковой считать! Стоит им остаться на 5минут наедине как потом она начинает мне рассказывать, как она с ним близко. Как он её безумно понимает и как он её обнимает и ей прямо становится легко... Много раз ругалась с ним из-за подобных разговоров. Но он мне каждый раз доказывает, что он её вообще уже почти ненавидет за это всё и что она это всё делает специально. НЕ знаю кому верить... Она мне недавно начала доказывать, что он с ней даже ближе, чем со мной... Помогите мне разобраться...
Диагностика отношений в сожительстве
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
а с ней вы не арзговаривали об этом? Если как-то можно ограничить их общение - сделайте это
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А зачем Вам общаться втроём при такой ситуации тем более???
Таким образом Вы все друг друга провоцируете на возможный негатив.
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Сообщение Милая Маришка »

 
Вся проблема в том, что мы учимся вместе и поэтому никак не получается свести на нет их общение... :(
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Сколько вам всем лет?
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Сообщение Милая Маришка »

 
20-21
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
В такой ситуации я бы верила мужчине, это чисто женский почерк, особенно от "лучших" подруг бывает. Просто женская ревность. Если хотите быть игрушкой в её руках, то ревнуйте как можно больше. Я с этим сталкивалась, но мужа никогда не ревновала и как показывала потом практика, была абсолютно права.
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Сообщение Милая Маришка »

 
В этой ситуации я тоже больше склонна верить ему... но порой мучают сомненья.. не может же она всё это мне говорить и считать, что я даже не поинтересуюсь у него как было на самом деле.. Значит есть хоть какой-то повод для этих разговоров?!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Милая Маришка писал(а):не может же она всё это мне говорить и считать, что я даже не поинтересуюсь у него как было на самом деле..
Вот именно для этого это и делается. Чтобы вы спрашивалим у него, не верили ему. Это самый надёжный способ, заставить мужчину думать о себе в определённом ракурсе и о том, что теоретически это возможно. Сначала мужчина возмущается, даже ненавидит, но со временем привыкает к этой мысли, да и любимая надоедает с беспочвенной ревностью...Так пусть, хоть тогда, будет за что...В общем, могу, как женщина с житейским опытом сказать, что такое бывает и именно по этой схеме. Не становитесь игрушкой в её руках. Это глупо. Совет на будущее такой - никогда не говорите об этом с м.ч.. Во первых верте, во вторых наблюдайте в течении долгого времени. Подумайте сами, ведь если бы что-то действительно было и ей это нравилось, разве стала бы она своими руками закладывать подельника и ломать интригу. А если бы ей это не нравилось бы, то ничего бы и не было. И т.д. А тут, если и не мужичка добится, так хоть у вас поломать.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
quote="Бабочка-куколка"]В такой ситуации я бы верила мужчине, это чисто женский почерк, особенно от "лучших" подруг бывает. Просто женская ревность. Если хотите быть игрушкой в её руках, то ревнуйте как можно больше. Я с этим сталкивалась, но мужа никогда не ревновала и как показывала потом практика, была абсолютно права.[/quote]

Ув. Бабочка-куколка, целиком и полностью присоединяюсь к Вашему совету.
Со мной в том году произошла подобная история.
Так псевдоподруга эта даже не дала просто начаться отношениям. :?

Милая Маришка, а сама эта девушка сейчас одинока? и как в целом она воспринимает Ваш успех у этого молодого человека?
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
а я именно по этой причине порвала со всеми так называемыми подругами. когда я общалась с одной из них, то ходила постоянно одна,хотя в кругу общения было всегда много парней и довольно интересных. были даже их попытки со мной что-то построить, но всё общение почему то шло через мою подругу. и она очень способствовала "удачному" развитию моей личной жизни. и довольно симпатичная девушка(только не подумайте что я себя нахваливаю,так и есть)... тогда я об этом всём не задумывалась. но как только прекратила общение с ней у меня появились серьёзные отношения которые длятся до сих пор. мой парень её тоже знает(она нас и познакомила) :D . так вот что он мне рассказал(мы её частенько видим т.к. они с моим парнем живут в одном районе): когда мы в двоём случайно на неё натыкаемся она делает вид что нас не заметила и проходит мимо отворачиваясь, а когда он один идёт по улице и если встречает её то она к нему подход беседует и всё такое. я не ревную, т.к. доверяю ему и знаю что она ни как на него по влиять не сможет. так что делайте выводы и устраняйте лишние помехи.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Думаю, это ситуация может помочь Вам понять что такое Настоящая Дружба. Посторайтесь для себя разобраться - может ли Подруга (по сути любящий Вас человек) сознательно Вас провоцировать, выказывать неуважение ("я хорошо общаюсь с Твоим другом" - одна из форм неуважения и лицемерия), думаете может? Я думаю, нет. Дружба - тёплые искренние добрые взаимоотношения, а подобное - ничего общего с Дружбой не имеет.
Я может и общалась бы с такой приятельницей, но не более чем "привет-пока" - к чему искушать, провоцировать её и себя на не доброе?
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Сообщение Милая Маришка »

 
Милая Маришка, а сама эта девушка сейчас одинока? и как в целом она воспринимает Ваш успех у этого молодого человека?

Сама подруга одинока... я тоже часто задумывалась о том, что может быть она со своей огромной любовью к себе просто не может принять то, что я встречаюсь а она одинока. Пару раз, когда мы с парнем поругались она мне советовала с ним расстаться! А ему говорила, что пытатся нас помирить...
Милая Маришка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 22:47

Сообщение Милая Маришка »

 
Вот только что она мне сказала-- знаешь, он тебе совсем не подходит. он от тебя что-то требует а сам ведет себя как хочеТ!
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
да не слушай ты её!!! не потдавайся!!! если не хочешь остаться без парня найди причину чтобы больше с ней не общаться. поверь мне, у меня была подобная ситуация и я много лет была в розовых очках :pink: . не повторяй моих ошибок.
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
и я не удивлюсь если вы расстанетесь(не дай Бог конечно),но всё же допустить такое можно, через какое то время ОНА станет с ним встречаться... подумай об этом...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»