дайте совет!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
м
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Откуда: Кострома

дайте совет!!!

Сообщение м »

 
за мной в течение года ухаживал молодой челове!!я ему очень нравилась!он мне предлагал встречаться три раза и я ему все отказывала!!он был не красив,пил!!как та раз он предложил мне встретиться, а я согасилась!!и поняла потом какой же он хороший, добрый,и внешность тут н при чем!!он мне дарил цветы...я решила с ним встречаться!!но только мое поведение было неочень!я его стукала, грубила,издевалас над ним!!он мне два раза гоорил что мы расстаемся, но все же потом просил прощения, говорил что вспылил!и вот 3 раз был последним!!оказывается что он в последнее время что та мутил с другой девушкой, которая полная мне противоположность.....пьет, курит, гуляет не знаю как!!и только когда мы расстались я поняла что я была не права, что он мне дорог очень!!в то время когда они встречались он мне говорил что она ему нравится,потом жаловалс что она гуляет и время с ним не проводит!!а я его поддерживала, совеиы давала...и вот он у меня поросил прощения:"прости Наташ меня,я теперь пониаю как тяжело огда тебя бросают" он был весь в депессии, но я его не бросила я его поддерживала морально!!но потом он опять с ней помирился и началось все заново все эти расстройсва!!он мне сказал что признал свою ошибку(помирился с ней)!мы с ним начали разговарить на самые откровенные темы, на которые никогда не говорили когда встречались!!я ему предложила все начать занова нам с ним!на что он ответил что можно!!!а на след день он мне не писал...и сейчас не пишет!!!помогите...как мне верн уть его??
Диагностика семейных отношений
Заблудившаяся
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:50
Откуда: Магнитогорск.

Сообщение Заблудившаяся »

 
зачем тебе его возвращать? конечно ему с тобой удобно, когда ему надо, он объявляется, получает поддержку. он знает что нужен тебе и пользуется этим. А ты о себе забыла. о своих интересах. живешь его жизнью. Живи своей. Чтобы было с тобой интересно. Ведь если человек с тобой потому что ты интересная, ему хорошо с тобой,- то это все здорово... а если человек с тобой потому что ему это УДОБНО.... то нафига он тебе?????
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Для чего Вы хотите его вернуть?
Хочет ли он этого? Как собираетесь строить отношения, к чему идти,когда вернёте?
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Re: дайте совет!!!

Сообщение Небо разбивший »

 
м писал(а):он мне предлагал встречаться три раза и я ему все отказывала!!он был не красив,пил!!
м писал(а):но только мое поведение было неочень!я его стукала, грубила,издевалас над ним!!
м писал(а):оказывается что он в последнее время что та мутил с другой девушкой, которая полная мне противоположность.....пьет, курит, гуляет не знаю как!!
Не вижу чем Вы лучше той девушки. А вот его новая девушка лучше тем, что даже имея плохие привычки с дисциплиной, не унижает и ценит того мальчика.


"Не ценим, когда имеем и плачем, когда потеряем"
Если вы его цените, то порадуйтесь за его счастье. :!:
Всего Вам хорошего!
м
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Откуда: Кострома

Сообщение м »

 
спасибо за советы!!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Перемещено. Для продолжения истории не стоило создавать новую тему. Наля.
м писал(а):а вот и продолжение моей истории!!у меня был выпускной недавно и я поз вала его со мной прогулятся, он согласился!!мы с ним очень долго гуляли, встретила рассвет!!он мне скзал что ему со мной очень хорошо и что к старой девушке была просто искра каторая погасла!вот!мы с ним щас встречаемся, но я не чувствую от него той любви когда мы с ним не вместе!!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Сколько лет Вам и молодому человеку? =) Исходя из Вашего сообщения можно сделать вывод, что ни Вы, ни он не определились, что вам нужно друг от друга и от жизни вообще. Прежде чем заводить серьёзные отношения - подумайте, зачем они Вам, ведь это большая ответственность... Пока почитайте сайт https://www.realove.ru/ :D
м
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Откуда: Кострома

ответ

Сообщение м »

 
мне 18 а ему 20!!да он действительно е отпределился!мы с ним вчера поговорили и я спросила у него хочет ли он со мной серьезных отношений, на что н отетил что : ну хочу!!как будто я его нанисьно заставляла это сказать!!а я ему ответила, что не чувствую от него не чего..!!и спросила почему он меня гулять не позвал, а огн :не хочу....я не знаю !!а я скаала мне больше нечего сказать тебе!!пока!!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ответ

Сообщение Lisik »

 
м писал(а):мне 18 а ему 20!!да он действительно е отпределился!мы с ним вчера поговорили и я спросила у него хочет ли он со мной серьезных отношений, на что н отетил что : ну хочу!!как будто я его нанисьно заставляла это сказать!!а я ему ответила, что не чувствую от него не чего..!!и спросила почему он меня гулять не позвал, а огн :не хочу....я не знаю !!а я скаала мне больше нечего сказать тебе!!пока!!
Самый главный совет - не нервничайте. Мужчин это только раздражает. :D
м
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Откуда: Кострома

Сообщение м »

 
моя история ве еще не заканчивается!!я значит его добилась...мы встречаемся неделю...да еще и тогда месяц!!у нас с ним была близость....и ваще мне с ним было хорошо и ему со мной отлично!!но вот вчера он мне сказал что нечем заняться его все бесит и что его этот город бесит и он хочет работать с утра и до вечера!!а я ему и говорю: дак ты и меня видеть не будешь...(.вчера мы с ним не виделись...он сказал что поехал к друзьям
ну я ему не стала ничего говорить...пусть погуляет без меня!!)и тут он мне пишет....."я буду домой приезжать не раньше 9!будем видеца ток не каждый день=((кстати завтра вечером тоже не увидимся друг приехал и мы договорились катаца"а я ему говорю...как хочешь!!а он мне "мучное изделие (заменено автоцензором) человек в дипрессии сидит дома.Все его звали приезжай братан а сами гелять не кто не идет.Он мой друг и завтра я буду с ним!!а я ему:тебе решать!!делай как знаешь..!!он меня спрашивает: ты огорчилась?? и я ответила что да и очень!!!а он мне: из за чего??а я ему : из за всего мучное изделие (заменено автоцензором).!!!ну вот он мне и пишет:"знаешь что это мой друг и его я не брошу!если ты этого не понимаешь то удачи!!"я ему говорю: я бы все поняла но тока не твои последние слова!...а он мне: я тебе обьяснил!нет мучное изделие (заменено автоцензором) не нравица!не нравица я могу уйти из твоей жизни!!! а я ему ты так легко это гворишь!а он мне я тебе оьяснил что друзей своих не бросаю когда им хреново!!ты не понимаешь!!!!!помоги те мне!!что мне делать?7как поступить??
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Вы не его добились, а всего лишь доступа к его половому органу.
Вы не входите в число его близких, о чем Вам прямо было сказано.
Все-таки ответьте на вопрос, чего хотите от отношений Вы. Зачем Вы всего этого добивались?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я думую, что как строить правельно отошения к людям приодит со времянем.
Вам я посоветую не злится на него. Пусть гуляет, это его жизнь. Нужно уважать его интересы. И если он захочет быть с Вами, то он найдёт для Вас время.
И ещё я советую поменьше резких слов и провокаций. Живите проще. Вы такая молодая, если не он, то другой будет. По-этому за каждого МЧ держаться не стоит.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»