Что нам мешает? работа? любовная зависимость? нелюбовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Что нам мешает? работа? любовная зависимость? нелюбовь?

Сообщение chegevara »

 
Не знаю точно с чего начать тему, но надеюсь многим она будет интересна, да и вообще у меня большой опыт в любовных отношениях, или в отношениях с противоположным полом, но помоему это только опыт...... тоесть результата ещё нет, я так и не женился, мне скоро будет 27 лет.
Суть проблемы в настоящий момент. Я жил с девушкой 4 года, почти не ругались, ну если ругались то только по бытовым каким-то моментам.... хотя из моего опыта это хорошо... это страсть.... когда она тебя обзывает и даже может ляпнуть по шее при этом мы оба можем смеятся эт о страсть, огонь. Но суть не в этом. У меня очень тяжело почему-то строится карьера, я не могу заработать на квартиру, и как-то начал переживат очень по этому поводу, вообще всё с работой не стабильно. И я дал немного слабину, каждый день приходил и ну не плакался чтоли, а был в раздражённом и подавленном состоянии, денег нет, перспектив нет и что-то в этом духе.... спрашивал её ты не бросишь меня если я не заработаю денег? ты не пойдёшь искать другого? она отвечала что ей деньги в жизни не главное и что я вообще всё должен воспринимать проще. А у меня внутри же мужчина, долджен то то, а всё не получается...... поменял несколько работ, даже купил машину, сначала одну, потом продал, потом другую, но удовольствия от того что я что-то полезное сделал не получалось...... Она, работала в одной фирме, уже 2 года, работала, всё нормально, ей нравилось, должность была ну скажем менеджер. потом ей директор предложил стать его помошником.... тоесть личным секретарём и что-то типа такого.... он милионер, у него дорогие авто, недвижимость и всё всё............. Наобещал ей, что она станет его помошником, он политик, она наработает связей, он её сделает потом директором одной из его фиррм, будет жить в шоколаде.... может и политиком станет если будет в его команде. Всё вроде бы и ничего, но она стала приходить домой в час ночи, в два а то и в три.... Пару раз сутки её небыло.... короче раньше 22.00 она никогда не приходит, так и ещё то, что он мог ей позвонить в любой момент в 12 ночи и это нормально. Я терпел так пол года, потом начал возмущатся, что как мы на этом строим семью, тебя же нет дома, ты мечтать стала о Лексусах, мерседесах, она вся в его проблемах, в том что он должен сказать, кому позвонить , с кем встретится...... Когда я возмущался по поводу ночных её приходов домой, она отвечала: это моя работа и я должен понять........ Я говорю что есть понятие работа а есть понятие семья и что и там надо время уделять и тут.... А она говорит что ей такая работа нравится и всё!!!!!
Я чувствую что мне так плохо, что я начинаю ревновать, просто тревога появилась в душе какая-то, что я её не нужен, что она не на работе а где-то в другом месте. Нам даже поговорить стало не о чем, только о её начальнике миллионере, о его яхтах и машинах, о том как он кого-то унизил, ударил, нагрузил и опустил, он понятное дело бандюган.... я фамилию не пишу, потому что все его узнают. Короче у меня всё это накапливалось накапливалось, я сказал что это не семья что мне так плохо, что я этого не понимаю, такой работы. Она в ответ она мне нравится. Короче он её как-то зомбировал. Ему 55 лет.
Вообщем весь этот мой негатив накопился, и в одн прекрассный момент, её небыло сутки дома, сказала что была в командировке.... пришла ночью, опять мы поссорились, она легла спать а я не мог... взял её телефон а там с какого-то номера смски.... я тебя хочу... мне без тебя скучно дома.....
я её разбудил, начал спрашивать кто и что, она посмотрела и сказала что её какой-то бывший, что она не знает что ему в голову взбрело....
Мы сильно поругались, она сказала что удалит его номер и больше такого не повторится. Проходит 3 дня, я беру её телефон, а там уже под женским именем с того же номера такие же смс......Я собрал вещи, сказал что я не тряпка и что я не на помойке себя нашёл и уехал.... квартиры у меня нет, родителей нет, я переехал к другу.
Вот уже прошло полтора месяца, она мне звонила почти каждый день и просила встретится, мы встречались не раз, разговаривали, она извинялась, говорила что не знает почему так сделала, что у неё с этим смсником ничего небыло, что он просто ей писал....
Я говорю ладно проехали, как с работой, ты поменяла рабочий график? говорит что нет и не собирается, уговаривает переехать к ней, я не соглашаюсь, говорю что дальше будет же ещё хуже если я пойду на это. Что все эти ругания, из-за её работы, что она почувствовала там красивую жизнь, где большие деньги, неуважение к людям, обманы, наплевательское отношение.
Короче у меня просьба, помогите мне пожалуйста...... Я не знаю что в этой ситуации делать......? но мне так плохо, я сам ушёл и самому плохо, ей мне кажется что нет..... Ну мы вместе 4 года..... разве стоит их так перечеркнуть и забывать пытаться её а если всё восстановить то как????? может я утратил контроль над всем???? помогите у кого были ситуации такие и как они потом заканчивались? может был у кого-то результат?
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Начну с вопросов: Почему Вы считаете и называете это семьей? Семьи не было ни по факту, ни по сути.
Разве Вы можете требовать от неё серьёзного к Вам отношения, если сам относитесь к ней несерьёзно? Почему не женились на ней?
Совместная постель - не признак серьёзных отношений. Брак - да.
По - моему, Вы пока не можете претендовать на полную преданность с её стороны, т.к. сам ещё ничего ей предложить не можете /не хотите.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Назваю семьёй потому что я считаю себя серьёзным человеком, который берёт на себя ответственность не только в результате росписи в ЗАГСЕ а и в результате обещаний взятыз на себя.
А если по сути почему не женился, всё та же проблема денег, я хотел заработать, думал заработаю на квартиру, чтобы привести её в эту квартиру, но пока не получилось. А если по сути, почему не женился, потому что хотел сделать праздник, потому что у меня денег хватило бы только на костюм и ей на платье, а она хочет лимузин, ресторан и свадебное путешевствие...... Мне помочь некому, поэтому всего что она придумала я дать не мог. Это ответ на Ваш вопрос.
Я хочу на этом форуме не упрекать кого-то не говорить кому-то что ты не так сделал или ты гад в этом и в том...... Помоему лучше дать совет, поддержать а не грузить человека. Если я не женился в силу реально объективных факторов, то что я не человек??????? я бандит????? я убийца????? или кто я??????
Я читаю форум и вижу постоянно брак, брак, свадьба, узаконить отношения. А если представить что всё население попало на луну или на необитаемый остров, где нет законов, президента, системы, ну допустим и брак зарегистрировать невозможно, то людям вообще не надо обшаться чтоли???????
Такое впечатление у меня сложилось что брак, тоесть его регистрация даёт какую-то ответственность или спокойствие у меня море знакомых которые венчались и клялись друг другу в верности, а сами изменяют, врут дпуг другу, детей не воспитывают, аж противно, но стоит штамп в паспорте. Есть у меня друг, который женился, всё оффициально, у него любовници в нескольких городах и ни одна не знает что есть у него законная супруга!!!! а супругу он лупит если она хоть на час где-то задержится! но их обоих это устраивает и я вижу что они пусть по-своему но любят друг друга!!!!!

Я к чему это всё пишу, допустим ситуация, я бы расписался ней год назад и произошла такая ситуация, то как дальше быть???? расходится, давить в себе чувства и дальше искать себя, свою работу, свою цель в жизни искать любовь или пытаться всё воччтанавливать? я просто понимаю что не соглашусь с тем, чтобы она обслуживала этого олигарха, не смогу начать всё заново.
Кстати, по поводу свадьбы, я предлагал ей расписаться просто, начинать думать о детях, она говорит что молодая ещё и хочет пожить для себя..... как же после такого думать о свадьбе?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну так и пусть живёт для себя и в своё удовольствие.
Вы-то при чем?
Насильно же Вы её не заставите жить по Вашим правилам.
А взгляды на брак - это Ваше право и Ваш выбор. Именно они и мешают Вам быть счастливым.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Да, я понимаю что легко сказать, оставь её и не мешай ей, но 4 года..... у нас уже и привычки похожие и не могу даже сейчас ни на кого смотреть.....
А на счёт брака, ответьте мне на вопрос пожалуйста. Я завтра женюсь например на ней, я найду как это сделать например и возникает ситуация такая она приходит домой и говорит, Любимый я нашла другого, успешного парня, у которого есть квартира, есть планы на будущее и перспектива, что тогда, мне паспорт со штампом ей в лицо поставить???? без иронии, серьёзно задаю вопрос. И второй вопрос, почему в нишей стране тогда 80% законных браков распадается в чём причина если людт решили расписаться? почему расходятся тогда?????
У меня кстати коллега есть на работе, девочка она 9,5 лет жила с парнем и наконец, они решили расписаться, через месяц, вот Вам пример!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну зачем же жениться на человеке, в котором Вы неуверенны?
Как же 4 года?
Не знаю. Я не понимаю,как за 4 года можно не узнать, чего хочет и на что способен человек.
Видимо, Вы разделяли её взгляды на жизнь и желания.
Вас всё устраивало до поры до времени. Теперь осталось только решить, сможете ли строить семью на её условиях.
А без семьи что за отношения? Как Вы их сам можете назвать?
Я это называю "блудом", "распутством" и "похотью".
Поэтому убеждать Вас в ценности семьи не буду.
Повторю - это Ваш личный выбор. Взгляд, изменить который Вы не хотите.
Ваше право.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Я ничег не имею против брака, поймите, я не вижу ничего плохого в браке, так и не вижу ничего плохого если брака нет, я вижу плохое в обмане, в убийстве, в измене, во вранье, и во всём таком что возможно как в браке так и без него!!!!
А по Вашим постам, я так понимаю, что брак єто спасение от всего єтого, єто как бs гарантия того, что если я женюсь, то человек со мной и ничего его не сможет оттолкнуть от меня..... я так понимаю...
Брак как панацея...... У меня опять же есть пример, где у людей есть ребёнок, маленький, они в законном браке, а она на работе ему изменяет, прямо на рабочем месте!!!!! а он бедняга стоит на проходной и встречает её каждый день..... ВОТ ЭТО БРАК!!!!!!!!!!!?????????
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Спокойно. Не истерите.
Я Вам ничего не гарантирую. Гарантия - Ваша голова на плечах и трезвый взгляд.
Вот и всё.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Да я спокоен, просто устал от того чтолюди бросаются словами ничем не покреплёнными. Никакими доводами и убеждениями, примерами..... просто слова, пустые при чём. Я могу привести миллион аргументов в отношении того, что такое законный брак! Например, наши депутаты издают законы и при этом постоянно сами их нарушают, ежеминутно, ежесекундно. Регистрация брака это тот же законодательный акт, относительно которого, люди вступая в него, попадают в некую юридическую зависимость друг от друга при разводе и не более!!!!!!!
А вы уважаемый убедите людей, обоснуйте свою точку зрения, почему так а не и наче? почему сожительство????? я называю сожительством те отношения в которых люди не любят друг друга а зависят друг от друга, она например его ненавидит, но у него же квартира, мучается, но сожительствует со штампом в паспорте, он её ненавидит, изменяет, бьёт, неуважает, ни ценит, изменяет, но она хорошо готовит, и всё прощает, так зачем всё это терять, ему так хорошо, а ей плохо, вот они и сожительствуют находясь в Законном БРАКЕ. А Ваши доводы уважаемый?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это не дискуссионный раздел и доводов здесь не приводят ни в пользу брака, ни в пользу "свободных" отношений.
Мы говорим о Вашей ситуации в любовных отношениях.
Обсудить "плюсы" минусы сожительства приглашаю в раздел "Оправдание и критика блуда".
Создайте свою тему или задайте вопросы/выскажитесь в уже существующих.

Вас по Вашей ситуации ещё что-то интересует?
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Да, как бы всё ни было, я страдаю и думаю что люблю её, что мне делать? я хочу женится, но денег на свадьбу нет да и на работе перспективы туманные, что делать мне в сложившейся ситуации....? этот вопрос меня интересует очень, потому что я считаю себя нормальным человеком и если бы мне было наплевать на неё, на отношения и вообще на брак и на семью я бы тут и не регистрировался..... может эта ситуация получилась из-за того, что я не женился на ней, но это уже произошло и обратно время не отматать, что делать сейчас??????
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Я очень хочу ребёнка, но когда я говорю что давай...давай.... она начинает сопротивлятся и говорит что не готова ещё иметь ребёнка......
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Сейчас очень много молодых людей, живущих вместе в родительской семье либо девушки, либо молодого человека, не желающих заключать законный брак. Говорят, что так удобнее, «гражданский брак» ни к чему не обязывает. А женщин такие отношения приводят к депрессии. Вот они живут пять-семь-десять лет с мужчиной, ждут-ждут, когда же на них женятся, возраст подходит, уже рожать надо. Отношения и не разрываются, и не развиваются. Отсюда состояние постоянной неудовлетворенности. Отношения иногда укрепляются, а иногда разрушаются. Мужчина находит себе другую, а у женщины возникает состояние глубокого эмоционального кризиса, после перенесенной эмоциональной психической травмы, потери любимого.

Вот єта ситуация точно про меня, только в роли жнщины Я, а она тут в роли мужчины!!!!

Я предлагал ей просто расписаться, а она нет, ты что я хочу достойную свадьбу, чтобы подруги завидовали, хочу лимузин, дорогой ресторан при этом зная что я этого дать не смогу......
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый chegevara!
Понимаю, как тяжело расставаться с человеком после 4-х лет совместной жизни. Сочувствую Вам. Но Вы же сами понимаете, что так дальше продолжаться не может. Вы хотите быть с этой девушкой, хотите, чтобы она ради Вас бросила свою работу. А девушке очень нравится ее работа, замуж за Вас она не хочет. Получается, что Вам нравится девушка, а девушке нравится ее работа. Вы ей тоже, судя по всему, небезразличны. Но ее работа ей нравится больше, чем Вы. Может быть, это звучит жестоко. Пожалуйста, простите меня. Но ведь Вы и сами все понимаете. Понимаете, что как прежде, уже не будет. А по поводу пышных свадеб на форуме можете почитать темы oleg.

chegevara, если в Вашей ситуации нельзя прийти к компромиссу, а я так понимаю, что Вы не станете жить с девушкой пока она не бросит свою работу, а девушка не собирается ее бросать, то Вам надо принимать решение: либо Вы смиряетесь и продолжаете отношения с девушкой либо Вы с ней расстаетесь.

chegevara, у меня сейчас появилась идея. А что если Вам устроиться на работу к этому самому "миллионеру, бандюгану"?
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Никогда я туда не устроюсь!!!!! а почему ради отношений она не может отказаться от ухаживания за ним? значит я ей не дорого??? значин не любит???? а что было 4 года тогда?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
chegevara: "значит я ей не дорого??? значин не любит???? а что было 4 года тогда?"


А 4 года была "страсть.... когда она тебя обзывает и даже может ляпнуть по шее при этом мы оба можем смеятся эт о страсть, огонь."

Насколько я поняла из Ваших сообщений, Вы ставите перед девушкой ультиматум: либо она выбирает Вас либо свою работу. При этом требуете от нее выбрать Вас. А она выбирает свою работу. Вы обижаетесь на ее выбор, хлопаете дверью и уходите. А она продолжает выбирать свою работу. Вы с ней встречаетесь, разговариваете, а она продолжает выбирать свою работу. Вы опять обижаетесь. Итак далее по кругу.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Что-то типа такого, просто при єтом она говорит что любит меня больше жизни, что жить без меня не может, за полтора месяца нашего расставания она звонит сама мне каждый день и просит встретится, встречаемся, разговариваем, она говорит что сама понимает, что не правильно так долго сидеть на работе как она сидит до 12 и до часу ночи, что ни один мужик такого не выдержит! я говорю а почему тогда сидишь? если понимаешь что не правильно и если любишь меня???? она говорит что не знает почему.
А вообще ей не работат нравится, она личный помошник, секретарь этого ублюдка сорокалетнего, она подаёт ему кофе в десять вечера, отвечает на его звонки! ей просто льстит что он депутат и он ей звонит на мобильный + его пустые обещания подарить ей мерседес и сделать её директором какой-то из его фирм...... вот она и повелась на это!!!!! вот это самое обидное, просто не пойму как мне действовать.
У меня два варианта как я думаю: первфый: это просто плюнуть на всё и сказать не звони и не пиши больше или не отвечать на её звонки. и второй: это просто ждать если он (депутат этот удалено модератором) её обманет или кинет и она прибежит ко мне, но думаю такой вариант отпадает, я просто так не смогу себя неуважать , и есть ещё третий, выкупить её оттуда, пообещав ей больше чем он ( а с другой стороны, девочек которые продаются их же море...., да и денег я так быстро не заработаю, да и человек котрого покупаешь, рано или поздно надоедает, как вешь, которая надоела).
Всё это конечно хорошоЮ, я думаю у многих парней такие ситуации были и вот у меня вопрос, как решили, что лучше в такой ситуации? просто тяжело очень, пытаюсь, отвлекаюсь, бегаю, турнички, штанги, купаюсь, чтобы снять стресс, но всё не помогает, а просто облегчает. Ей не звоню и встречи не ищу, раз сказал что это не правильно и пусть думает, но очень тяжко.....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Надо же, только вчера работодателю Вашей девушки было 55 лет, а сегодня он уже сорокалетний. За ночь на 15 лет помолодел! Вот бы мне так. :)
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Вот тебе и помощь на сайте, ему 55, я просто всех которые старше себя на лет 10 называю сороколетним если быть точным
Glassgirl
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:18

Сообщение Glassgirl »

 
не любит она Вас, хоть и грустно все это... Найдите в себе силы уйти... Поверьте, на свте очень много свободных девушек, которые могут Вас ждать и любить!
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
4 года любила а сейчас нет???? такое бывает??? а почему тогда сегодня утром написала смс в 6 утра, я тебя очень очень люблю..... каждый день пишет? не пойму ничего!
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
молодой человек, в течение 4 лет что вы сделали, чтобы поменять ситуацию в вашей жизни, в ваших отношениях? мне представляется, что ничего - вы сидели и купались в тех обстоятельствах, в которых оказались. а вот ваша девушка, неожиданно для вас, выросла: и лично, и профессионально. отсюда ваше "нам больше не о чем говорить", "она все время проводит на работе", "для нее семьи нет". вы уж извините за прямоту, но у вас и нет, действительно, семьи. ни брака, ни дома, ни подвижек к этому. все, что вы предлагали (судя по вашим словам) только причитания и оправдания: нет денег, нет возможности, я несостоятелен и те. де и те.пе. а ваша девушка, вмето того, чтобы искать причины, взяла и сделала что-то со своей жизнью. теперь, как бы ни прискорбно было, вы пожинаете плоды вашего нечегонеделания.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»