Что нам мешает? работа? любовная зависимость? нелюбовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
chegevara писал(а): ну не видел я в природе такого!
Это дает Вам право утверждать, что таких нет?
Вы уже всё-всё видели в жизни?
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
chegevara писал(а):так женщины хотят секса ещё больше чем я!!!!! ну а где мненайти девушку которая секса не хочет это или страшная или в библиотеке чтоли?
Ну, хотят. Только хотеть и делать - не одно и то же.
И зачем искать ту, которая не хочет?
И опять, не отличаете "не хочет" и "ее другие игнорируют".
Предлагаю: заняться прояснением для себя этих и подобных понятий. Возможно, это изучение человеческих душ Вам окажется интересным.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Да не может он таких увидеть. Сам-то какой. :(
Он же сразу отсекает, кто с ним не согласен спать.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Delfina писал(а):Да не может он таких увидеть. Сам-то какой. :(
Он же сразу отсекает, кто с ним не согласен спать.
Не соглашусь.
У меня много знакомых, которые смогли. Все-таки душа важнее нижней головы.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Если честно я уже и не помню как єто біло, последний раз было 4 года назад, даж е4 с половиной, а своей девушке я не изменял, т.к. считаю это подло, даже с подругами всякими перестал общаться, мне одной достаточно, любимой. А она мне сейчас смски пишет как дела?
А не встерчаюсь по одной простой причине. В последней нашей встрече, как и в предидущих я задавал ей один вопрос как ты в дальнейшем видишь наши отношения она говорит что люблю тебя больше жизни, что хочу быть только с тобой, что никого рядом с собой не видит. Я задаю вопрос ка именно ты видишь наши отношения? она отвечает, что хочет чтобы мы создали семью и поженились. Я задаю вопрос опять. А пожениться и жить так как ты сейчас приходишь в 3 часа ночи, тебе начальник твой депутат может позвонить в час ночи, это нормально для семьи? она говорит что ненормально!!! говорит что неправильно! я опять задаю вопрос! так почему ты так делаешь? она отвечает что не знает...... ТОгда я говорю давай попробуем начать всё заново, поженимся, только пообещай что ты прекратишь эти ночные непонятные работы, раз сама говоришь что это неправильно. Она говорит что я тебе обещаю, что позже чем 7 вечера не буду с ним сидеть. Договорились зщавтра в 7 вечера встретиться. уже 7, 8, 9 она не звонит. Я звоню в 23.00 и говорю мы же договаривались, она отвечает ну меня же попросили остаться, я говорю ты же мне тоже что-то обещала, она говорит что я должен понимать!!!! я говорю я бы может и понял если бы ты не обещала..... и всё вот так и пообщались и так было несколько раз, после чего я и попросил не писать и не звонить мне пока она не перемтанет врать и встречь пустых ради секса тоже не будет, потому что я не хочу этого. Вот она сейчас пишет, я спрашиваю зачем? мы же договорились! она отвечает что просто потому что любит меня! вот и выражение любви и мне кажеться тут никакой штамп не поможет хоть на лоб его поставь!!!!!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
chegevara писал(а):Вот же мучное изделие (заменено автоцензором) человек неугомонній. Я сижут ту с вами на форуме , а моя любимая мне только что написало смску Привет ......... (моё имя ласково) как дела? что делаешь? вот такие вот дела. Ну уже что и отвечать не знаю.Даже если так она и поступила и поступает, у меня злости к ней нет почему-то, какой-то ненависти, желания отомстить вообще нет!!! сам себя не узнаю, хочеться конечно решить всё правильно, пусть даже не так как я хочу, но правильно.
Вам девушка предлагает свободные отношения, за которые Вы так ратуете. Вас не устраивают правила? На то они и "свободные", что у каждого правила свои. Может, пересмотрите свои взгляды на отношения между полами? :)
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
4 года не предлагала свободнфые а тут резко ей свободы захотелось! если бы она конкретно ответила на мои вопросы так я бы и принял решение!
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
я бы пересмотрел, только вот в каком русле! у меня была знакомая которая до 27 лет искала настоящего мужчину (в её понятии это прежде всего умение много зарабатывать). ну и что-же она его так и не нашла, точнее нашла и не одного, но они все от неё хотели одного! и всё. Она одна в дипрессии и не знает что ей делать. Но у неё всё очевидно, она прямо искала идеала в своём понимании, но поняла что таким идеалам нужна тоже идеальная! а она оказалась не такой. Так может и правда я сильно идеализируюю понятия, может девушки все такие сегодня она думает одно завтра другое а делает третье. Может надо переосмыслить себя так, найти жену, а уже сексом заниматься с кем получиться. у меня знакомые многие так живут и дети у них есть и жёны счастливы!!!
Просто сомневаюсь что это моё..... Я жговорю у меня понятия какие: если ты живёшь с человеком неважно в браке или нет и обещаешь ему не изменять, не предавать то ты уже взял (ла) на себя ответственность и штамп ни штамп роли не играет!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Поймите, девушка в "свободных" отношениях или чувствует себя девушкой "свободного поведения" или является таковой по природе, а со временем у нее может выработаться и соответствующий стиль поведения.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Вот и опять пришло смс от неё. Пишет что ходит она по улице и смотрит на маленьких детишек и хочет чтобы у нас тоже был! что оан меня любит больше жизни! Ну как издеваеться прямо надо мной!!!!!
Что за любди пошли! знает чем меня задеть можно и как рану ворушит ворушит.......
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Напишите ей, что все у нее будет, когда выйдет за Вас замуж. И намекните, что у Вас условие - все будет по-Вашему.
Я бы согласилась! :)
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Я бы тоже! :shock:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
chegevara писал(а):...может девушки все такие сегодня она думает одно завтра другое а делает третье. Может надо переосмыслить себя так, найти жену, а уже сексом заниматься с кем получиться. у меня знакомые многие так живут и дети у них есть и жёны счастливы!!!
Просто сомневаюсь что это моё..... Я жговорю у меня понятия какие: если ты живёшь с человеком неважно в браке или нет и обещаешь ему не изменять, не предавать то ты уже взял (ла) на себя ответственность и штамп ни штамп роли не играет!
Вы сами понимаете, что пишите!!!?
Взрослый разумный человек ТАК рассуждать не может!!!

Вам 27 лет(!!!!), какое у вас образование, где вы работаете?
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
А сколько Вашей девушке лет?
Возраст многое решает.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Мне 26 лет, работаю я в одной большой кампании, в которой кстати работает 470 человек и пользуються все одним IP который почему!то закрыт на этот форум и не только я не могу попасть на форум а остальные тоже, правда скоро думаю уходить, что-то я потерял интерес к этому всему, хочу начать всё с нуля. Девушке 23 года.
А жениться я не женился потому что у меня нет жилья и нет никаких перспектив его купить. Работа не клеиться. Грубо говоря я уже думаю о том чтобы уволиться и переехать в другой город.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Delfina писал(а):
chegevara писал(а):...м

Вы сами понимаете, что пишите!!!?
Взрослый разумный человек ТАК рассуждать не может!!!

Вам 27 лет(!!!!), какое у вас образование, где вы работаете?
Образование у меня высшее. а я не знаю уже как рассуждать? идёшь к цели вместе с человеком, он 4 года говорит в лицо, цто его принципы и понятия о жизни полностью совпадают с твоими, что лучше быть вместе не зависимо от места и положения, а потом всё резко меняеться, я не пойму этого????? вот потому так и рассуждаю. У меня понятия такие сказал сделал, пообещал то кровь из носа нужно выполнить, взял ответственность на себя значит должен быть ответственным за это. например на работе я никому не обещаю что буду работать с ними честно и они и я знаю что могу уйти или уволиться, у всех есть выбор. На работе просто я обещаю людям что работаю честно и никого не подвожу, поэтому и меня не подводят, у меня на всех работах в этом смысле всё ок! Коллективы попадаються абалденные! но в отношениях так же нельзя, если пообещал то надо же держать слово. Ка будто за период наших отношений у меня небыло соблазна замутить с кем-то, надоедала она мне ужастно, не нравилась одно время, но я взял на себя ответственность быть с ней, пообещел и в такие моменты всегда говорил себе, что ты чудишь, ты же её любишь и она любит тебя и всё проходило у меня. Я уже неоднократно говорил что были у меня возможности уехать зарабатывать на некоторое время, но поговорили и решили вместе, она плакала, говорила что её и так всё устраивает и ей не надо эти непонятные перспективы что она меня любит и ей гораздо лучше быть со мной рядом а не ждать от меня переводов с деньгами. Я поверил подумал и решил не оставаться там, хотя я уже уехал!!! просто сорвался и приехал к ней, потому что она пообещала. А сейчас уже 3-й месяц сижу в каком-то ступоре и думаю что я сделал не так, что так всё получилось??? от неё правды точно не добьюсь, а сам дойти не могу. Человек говорит одно, а делает другое. По моей природе восприятия мира это просто невозможно! вот я и рассуждаю так.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ваша история ,Чегевара, очень показательна, как блуд калечит человека и его жизнь.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
да написали бы мне лучше что иди Чегевара ты в ....со своими историями подальше. Ты пропащий человек и у тебя уже ничего не будет, пойди купи верёвку, мыло и дальше по инструкции....
я не знаю почему, но интуититивно чувствую что многие заходят и пишут на этом форуме не для того чтобы помочь человеку решить его проблему, а как-то осудить его или ещё раз убедиться в своей правоте, я же говорил (ла) что это блуд или ещё раз всем докала что я права, я же не говорю что я идеал. или мои понятия идеальные. Мои понятия это прежде всего мои, и никто мне их не навязывал, я очень давно живу самостоятельной жизнью и решаю всё сам и на жизнь смотрю сам. Но у меня вот сложилась такая ситуация когда я потерялся, я пришёл за советами, может даже за поддержкой. Я спокойно могу признать свои ошибки и сказать что я не прав, я не гордый. Просто тут тоже стараюсь писать откровенно и делиться тем, что на душе, а мне пишут да ты сам виноват и ты блудишь! вот советы хорошие. А я вообще нормальный человек, мне просто посоветоваться не с кем, друзья все думают что я сильный и у меня не болит душа, да и я не могу же ходить нудить постоянно, мне как-то стыдно, а тут меня никто не знает и я могу сказать всё что сейчас на душе. Зачем судить. ну блуд, ну и что дальше? повеситься чтоли?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вам уже 7 страниц написали, ЧТО делать в вашем случае.
Только сочуствием "больному" не поможешь, вам дельные советы дали. Хватит упиваться своей "болью". На форум приходят, чтобы услышать ДРУГОЕ мнение о себе и о своей ситуации. И в своих бедах Мы виниваты сами. А кто виноват в ваших? Когда поймёте свои ошибки, начнёте свою жизнь и сви установки менять. Каким советом вы воспользовались?
Желаю вам выздоровления!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Мне на работе закрыли доступ на форум и я ничего не могу написать и даже посмотреть, правда не знаю за что, может откроете?
А вообще спасибо всем кто искренне пытаеться помочь именно искренне. Я в душе нормальный человек и понятия у меня нормальные, я не хвастаюсь сколько у мены было девушек, немного было их я и не считаю, я хочу чтобы была одна единственная и на всю жизНЬ, как мои бабушка и дедушка всю жизнь жили вместе. я не пойму в чём проблема у меня. денег нет, на квартиру не могу заработать пока хоть разбейся, а где семью строить, мне на это любимая мне кажеться и намекает, просто непойму почему не может сказать в лицо.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вы абсолютно зрелый и достойный мужчина.Не принижайте своих достоинств.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Вы с первой страницы как заладили: "денег, квартиру, денег, квартиру".
И что, Ваши дедушка с бабушкой, много квартир купили? Повлияло это на их совместную долгую жизнь?
Депутат-миллионер, работодатель бывшей девушки, со своими миллионами - счастлив в личной жизни?

Девушка, которая, кажется, уже и малыша готова родить-поймайте ее (если, конечно, Вы о ней тоскуете, а не в общем по какой-то девушке, готовой прожить всю жизнь с Вами, я , честно сказать, уже не понимаю, по поводу нее страдания или так, в целом по жизни), вот ее поймайте и спросите-готова она стать женой и мамой? Если готова, вопрос с кофе для депутата отпадет сам собой года на 2-3. Вряд ли он ее столько ждать будет.
Вот хоть что-то произойдет.
Если, конечно, самому Вам это еще надо. А то я уже начало не помню :lol: Помню только, что призрак некупленной квартиры "гуляет по Европе". То бишь по топику (наверное, намек не для Вашего поколения :lol: ) уже 7 страниц...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»