Что нам мешает? работа? любовная зависимость? нелюбовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Спасибо большое, я был в монастыре мужском, мне сказали почитать прейскурант, я не крещёный, думал может покреститься, стоит это 80 далларов, а за исповедь я не спрашивал.
я попробую поехать в церковь просто, но не знаю в какую, их так много сейчас, просто как будет выглядеть, когда здоровый дядька (я 190 см и 100 кг вес и очень коротко пострижен) подойдёт к священнику и начнёт спрашивать всякую чушь за девушек и т.д. Я ж почему на этом сайте, потому что мне стыдно с друзьями пообщаться даже, все думают что я такой сильный, независимый, а вообще наверное попробую, просто в какую церковь? их море? как выбрать нормальную? сейчас церквей на каждом углу и по своей работе, я знаю некоторые из них построились только ради захвата земельного участка, я живу просто сейчас в городе у моря...
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
80 долларов - это где такое?

Я не знаю расценки на Крещение в Московских, например, храмах, но, думаю, там сильно меньше. Да и вообще... если прийти и объяснить сложн6ую финансовую ситуацию, то, может быть, и не в первом храме, но покрестят и бесплатно.

Я тоже вся из себя такая уверенная в себе женщина, но не стеснялась (и не стесняюсь) советоваться с нашими священниками по поводу моей сложной семейной ситуации
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Чегевара писал(а):Спасибо большое, я был в монастыре мужском, мне сказали почитать прейскурант, я не крещёный, думал может покреститься, стоит это 80 далларов, а за исповедь я не спрашивал.
Чегевара, исповедь - бесплатная! :) В любом храме, причем.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Я уже и не знаю что делать, отчаился во всём, может и пойду если хватит моральных сил, потому что в последнее время, даже после изнурительных пробежеи купании в ледяной воде и подтягиваний на турнике, я прихожу в своё место жительства и пью водку чтобы забыться, уставший, но мозг как утюг всё думает думает и не даёт никакого решения, такое чувство что перегорает и вот чтобы егно остудить приходиться вливать в организм водку, хотя меня уже от неё воротит, причём я не просто пью там и песни пою, а пью так чтобы никто не видел, сам под одеялом, настолько мозг не выдерживает. Как то всё в один день свалилось, работа не приносит никакого удовлетворения, перспектив нет, живём четвером в двухкомнатной небольшой коморке, одна из нас девушка, которая вот вот должна родить и мне придётся уезжать от них, а куда???? на работе одни проблемы, не могу решить ни одной, потому что мозг не варит, да вот и ещё с девушкой, с которой думал что всё, вот это точно она, работа, жильё всё мелочи, главное нашёл любовь одну единственную и на всю жизнь..... а всё наверное не так. И ещё что удручает что родственников нет, ни от кого не чувствую просто тепла, не помощи какой-то, а тепла, семейного тепла. Мама уехала давно и очень далего в другую страну, а бабушка с инсультом была и сердце ещё разрывается как ей помочь.... короче весь в проблемах, вот наверное это основная причина того, что моя девушка отдалилась от меня и заувалировала всё под свою работу, чтобы не казаться виноватой, мне кажется что это основная причина, т.к. я заметил многие девушки стараються всё выкрутить так чтоб "все" вокруг подумали буд-то виноват "он", в данной ситуации я. Моя девушка всегда была такая, а что "все" подумают, а что "все" скажут, я хожу как бомжиха, мне стыдно ездить на троллейбусе, не одевай спортивные штаны, ты же взрослый мужчина.... Короче запутался так что мозг просто горит и плавиться, иду наверное пить, другого выхода эмоций негативных не вижу!!!
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Чегевара, а что, какого-нибудь простенького храма в округе нет?
И еще - бабушка где живет? Я упустила из виду, наверное.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да есть простенькие, по крайней мере с виду.
А бабушка живёт за 300 км от того годоа где живу я. Короче ехать 5 часов на машине, потому что дорога плохая очень.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
У Вас есть друзья-знакомые православные, которые посещают храм? Может, посоветуют Вам конкретную церковь или священника.
Есть такой святой - Николай Чудотворец, он помогает даже не крещенным в Православие. И верующие других конфессий его почитают. Он помогает всем. Особенно, в таких ситуациях, как у Вас...
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
И еще.Господь, конечно, радуется, когда к нему тянутся слабые да убогие. Но крепкие мужики Ему ох как нужны! Только вот, идем мы к Нему, когда совсем теряем веру в себя, в свои силы и выглядим, поэтому "не очень". Но по другому нас не возьмешь. Что поделать. С этим нужно просто смириться. Зато у тебя, наконец, появится отец. Самый лучший отец на свете - Отец Небесный. И все у тебя наладится.
Очень хотела поздравить тебя с Днем Рождения - не вышло. Ты уж извини. У меня, кстати старший сын - твой ровесник. Я уж по-матерински как-то прикипела ко всем вам - здесь ведь в основном молодежь. Но, вопросы у нас, как ни странно, одни и те же - как жить?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А откуда вы знаете что у меня день рождения был??? да, саммое обидное, что хочешь жить как человек, хочешь любви настоящей. Я 100% уверен в том и даже в этом не сомневаюсь что я хочу быть всю жизнь только с одной девушкой и уверен на 100% в том что никогда бы не оставил одну с ребёнком и уверен на 100% что буду всегда стараться чтоб мы в "шалаше " не жили, но на последнее к сожалению не знаю сколько времени надо на построение мне не "шалаша", но я же не сижу дома, я с 14 лет дольше недели не был без работы, но всё это мелочи, кто-то может только после института пойти работать и добиться огромных высот, а я вот пашу пашу с 14 лет и всё никак не вырвусь, просто наверное в меня никто не верит, я в себе уже разуверился тоже на 100%. обидно, ведь так жить хочется....
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
А я уверена, что все, что ни делается - делается к лучшему.
Вот видите, Вы уже задумались о том, чтобы принять крещение, стать частичкой Церкви Христовой. А без Бога жизнь со временем теряет смысл. Поэтому, я считаю, все у Вас идет по плану. А то, что очень плохо Вам, так это обычно перед развязкой происходит. Жизненный кризис.
И если не сдаваться в этот момент, а, наоборот, усиливать борьбу - выживаешь и становишься на уровень взрослее и легче решаются жизненные проблемы. Ну, а если живешь с Богом в душе - это уже другая область жизни и познания. Так что, много чего у Вас в жизни еще непознанного. И не всегда наша уверенность (зацикленность на конкретном человеке, например) оправдана. Не зря гласит народная мудрость -"человек предполагает, а Бог располагает".
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Я не знаю правильно ли я поступаю, я вчера познакомился просто с симпатичной девушкой, случайно, был в банке, разговорились и я пригласил её вечером просто прогуляться возле моря, мы гуляли, общались, она на 8 лет меня младше, я никаких намёков, никаких отношений с ней не строю, просто для успокоения души общался вчера, не знаю правильно это или нет. Договорились ещё и сегодня встретиться. я уже и забыл как с незнакомыми девушками и общаться, обычно, я сразу смотрел на них как на сексуальный объект, иду разговариваю с ней, а сам уже строю планы как затащить её в постель, а сейчас просто общались, хотя девушка очень милая и очень красивая.... она не спрашивает где и кем я работаю, сколько зарабатываю, ничего такого. даже не спрашивала где и с кем я живу, просто несколько раз спросила женат я или нет, есть ли у меня дети? она думала что может у меня дома двое детей и жена а я с ней тут гуляю. Но мне стыдно ей ей было сказать что у меня очень нестабильная работа и жилья вообще нет, да и без работы могу остаться в секунду....
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
С одной стороны, радостно за Вас, с другой - учтите, что девушка наверняка в Вас влюбится.
Может, все-таки, сразу предупредить, что кроме прогулок Вы ничего ей предложить не можете?
Данте
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:03

Сообщение Данте »

 
Элэн, для чего советовать такое? Предупреди, что ты не можешь это и то... сами бы Вы так сделали? ;)
Предположу, что новое знакомство сможет вывести автора темы из сумрака, вселить уверенность на работе, в общении с прекрасным полом, да и вообще в жизни. Да и клин клином вышибают иногда. Чегевара сможет многое подчерпнуть из новых отношений и эта девушка возможно станет хорошим другом, который сейчас ему не помешал.
Иногда немного веры и все получится. Искренно желаю удачи, Че.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Спасибо уважаемые, но действительно, если даже представить ситуацию, что я бы с ней наладил какие-то отношения, то квартирный вопрос, всё тот же насущный вопрос я предложить бы не смог, да я и так далеко не думаю, потому что в сердце у меня всё равно та, моя девушка, я на эту даже не смотрю как девушку, как на сексуальный объект, просто как на знакомую, может в последствии друга, просто красивую девушку.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чегевара писал(а): я на эту даже не смотрю как девушку, как на сексуальный объект, просто как на знакомую, может в последствии друга, просто красивую девушку.
Хорошо бы на одном из следующих свиданий, сильно не откладывая, вскользь дать ей понять, что Вам сейчас нужен друг, а не девушка как "девушка" (извините за тавтологию).
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Похоже в моей истории всё уже прояснилось. Я увидел её в дорогом ресторане с её депутатом, секретарём которого она типа работает, у него двое детей, но он миллионер, а она его любовница, это не заметить было сложно.
Я конечно всё понимаю в жизни всё бывает и не любовь и деньги и работа и расстования. Не пойму одного, почему 8 месяцев назад, даже год, она не могла сказать мне правду, да в принципе как и сейчас... Зачем врать и говорить что люит меня и только меня. вот этого я не пойму. Так что теперь мне всё ясно, просто осталось учиться жить заного или не жить.....
Спасибо всем кто учавствовал в моей теме и пытался действительно искренне что-то написать в поддержку, я далеко не святой, я не оправдываю себя, просто стараюсь жить по принципу относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе, надо будет его пересмотреть, оказывается что эт не так. Я всегда честен и откровенен с людьми, тем более с теми, кого я считаю своими родными.
Сейчас я чувствую себя неудачником и самым несчастным человеком на земле, понимаю что не так, есть люди у кого намного тяжелее ситуации с моей не сравнить, номы же не можем прочувствовать боль каждого....
Спасибо всем извините если у кого-то я своими письмами вызвал раздражение, просто жить очень хочеться.......................
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
просто так хреного, что ничего не помогает, работу ненавижу, но работаю, потому то ни дня не могу сидеть на месте, потому что надо за квартиру платить, питаться и бабушке как-то помогать, всё же дорожает. Приходиться бороться не только с проблемами на самой работе, а ещё с огромной проблемой с ненавистью к этой работе и специальности. У меня это второй подобный опыт отношений, эта девушк4а с депутатом связал пока свою судьбу, а предидущая, с которой я 3 года вышла замуж уже и уехала за границу, она тоже нашла себе парня не из простых смертных. Не пойму или я их довожу до того что они идут искать себе таких мужиков или я таких девушек нахожу, просто почему нельзя мне сразу сказать, чтобы я знал, если ты не достигнешь того-то и того-то, таких то результатов, то я с тобой дальше не буду, а то и одна и вторая люблю больше жизни.... готова всё отдать ради тебя, а как оказывается не готова даже просто сказать правду в глаза такая как она есть.
Если бы у меня действительно була бы такая цель в жизни, такое занятие от которого я бы получал удовольствие и материальное удовлетворение, я бы наверное не сидел бы сейчас тут!!! но как его найти, мне 27 лет тем более уже. Интерестно проблема именн во мне только или действительно я таких девушек себе нахожу или проблема в том что я не женился ни на одной, а жил долго, хотя я ловлю себя всегда на мысли, а если бы я женился, я же себя знаю, родился бы ребёночек, она с депутатом, я такого бы не понял, с ней бы не общался, а так как я себя знаю что ребёнка бы я низачто и ни при каких обстоятельствах не бросил, то что же в аду жить до конца дней... Так хоть надежда есть..
Сколько же надо времени и как проверить будет ли человек на всю жизнь с тобой, если все говорят неправду, я же себя знаю что всегда буду с ней, изменять не буду, гулять не буду, буду землю грызть, но работать буду. А девушки что, правду сказать не могут? может им тест какой-то задавать? или отношения и свадьба это всё-таки лотерейный билет, кому-то везёт, а кому-то нет, просто по вероятности??? не пойму я этого и это меня очень мучает, хочу что-то поменят, но не знаю что? город?, страну? себя? внешность? работу? место работы? специальность? круг общения? привычки? вот у меня целыми днями из секунды в секунду мозг т этих вопросов разрывается.
Может действительно единственный выход в моей ситуации это уйти из этой жизни.... Я серьёзно, я чаще и чаще думю об этом, если меня выгонят с работы, то я просто не смогу работать грузчиком или ещё кем-то, мне будет стыдно, я не переживу такого позора.....
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
https://nurm.ru/Natasha/ - таких сайтов очень много. Попробуй отвлечься ими. Боль нужно уметь терпеть. Тогда и стыдно не будет.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Вчера опять видел их вдвоём, в ресторане, а она вечером позвонила и как ни в чём ни бывало спрашивала как дела? соскучился ли я? я сказал что это свинское отношение ко мне, ты сидишь в ресторане с 50-ти летним мужиком, а потом звонишь мне и говоришь что любишь меня и жить без меня не можешь, а живёшь же!!! я уже не стал её ничего доказывать, просто попросил не звонить мне и не рвать мне душу в очередной раз.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
С этой темой я попал первый раз на этот форум.

Для тех кому интерестно, сам перечитад тему, сам в шоке..... Прошло уже 2 года, да помоему 2 года после расставания с ней, я уже и забыл почти, вот только она почти раз в неделю а то и чаще звонит и пишет мне что люблю тебя больше всего на свете, просит простить ей. говорит что хочет за меня замуж и так далее, что не представляет свою жизнь без меня. Плачет умоляет простить и так далее.....
Я говорю что давно простил, да и не обижался я на неё, просто цели разошлись наши. Что я уже переболел, перестрадал и не хочу ничего. Всё я решил и точка. Я могу долго думать, рассуждать, взвешивать, но если решил то всё. Сказал что я решил железно, что зла не держу, что всегда помогу ей если надо.
Она плачет и говорит что поняла что я на самом деле хотел ей только добра, что она безумно меня любит, что без меня это были не годы а мучения, что она понимает что так к ней больше никто относится не будет, что на работе её как загипнотизировали, она понимает что там никакой карьеры, протсо как была секретаршой так и осталась, это её слова.
Я прошу её ей не писать, не звонить мне по этому поводу, но она продолжает, хоят я нахожусь в другой стране уже.
С её братом кстати мы очень хорошие друзья, общаемся до сих пор.
Да и ещё, что интерестно, что она мне вчера позвонила опять вечером поздно и сказала что её шефа...... застрелили..........
Я сказал что это уже не иметт никакого отношения, я перестрадал давно и понял что не хочу уже, нет никаких чувств, совершенно, сказал ей правду. Сказал так же правду, что этим леьтом у меня были отношения с девочкой, да и в прошлом году были так же не с одной, что я спал с разными, сказал правду как есть. Сказал что я не считаю это хорошим, это наоборот я от дури, просто прожигал свою жизнь, она прекрассно знает что я не такой, да и мне самому это противно, но это факт, так было, пускай это мой минс, мои слабюости, я признаю...... это мне самому противно но это факт.
Так что кому интерестно, вот так закончилась моя история. Сейчас пишу просто как пользователь, просто итог, может кому-то мой опыт будет полезен.
Опыт преодоления любовной зависимости.............!!!
Ошибок сделал море, спал направо и налево - не помогло, пил безпробудно только хуже. Спорт, общение с добрыми людьми + помощь другим сделали своё дело. Сейчас с ужасом вспоминаю как я тогда страдал...... нельзя так!
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А тот депутат с которым она сидела в ресторане, его убили несколько дней назад.... просто возле дома расстреляли..... в интернете сейчас только об этом и пишут...... но я уже так далёк от этого.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Чегевара.

И что вы чувствуете к девушке?

Вообще, правильно, наверное, вы поступили. Она долго вас обманывала, использовала, держала на крючке. Теперь поздно жениться. Странно, что за 4 года вместе она не проявила особенностей своего характера.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»