нет ласки.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

нет ласки.

Сообщение Jull »

 
от парня нет ни ласковых слов,ни ласкового отношения.говорит что не любит это,характер у него такой.даже "я тебя люблю" ненавидит говорить.всего 2 раза слышала и то..непонятно как-то.спрашивала может,я ему уже не интересна итд.спрашивала серьезно,он мне так же серьезно отвечал что в следующий раз просто обидится на такие вопросы,и вообще если бы не хотел отношений не видился бы со мной.но как от него добиться просто ласки и заботы??я ведь девушка,а не бревно..тоже хочется чего-нибудь "такого"..
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Jull: "я ведь девушка,а не бревно..тоже хочется чего-нибудь "такого".."

А "такого" - это чего? :)
Jull, а Вы давно встречаетесь с этим молодым человеком? Кто был инициатором отношений?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
В этой связи вспомнился случай из семейной жизни моих знакомых.
Рассказано женой.
В момент интимной близости она ему говорит:
- Ты меня любишь?
Он:
- А что я сейчас делаю?
Простите за подробности :D
Вам именно "такого" хочется? Нет? Тогда не приставайте. Судите по делам, а не словам. (Не по тем "делам" ,что я выше описала :lol: )
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

Сообщение Jull »

 
"такого"-имеется ввиду нежности,ласки:)
встречаемся полтора года.
кто был первым?честно не знаю...кажется оба:))и я делала намеки,и он на них отвечал.
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

Сообщение Jull »

 
Простовика писал(а):В этой связи вспомнился случай из семейной жизни моих знакомых.
Рассказано женой.
В момент интимной близости она ему говорит:
- Ты меня любишь?
Он:
- А что я сейчас делаю?
Простите за подробности :D
Вам именно "такого" хочется? Нет? Тогда не приставайте. Судите по делам, а не словам. (Не по тем "делам" ,что я выше описала :lol: )
да нет)) знаете просто ласки..например когда ему плохо,я стараюсь как-то его поддержать,утешить.не навязчиво.а когда мне плохо он либо укоряет меня,либо вообще не хочет выслушивать.в общем держу в себе..а так хочется чтобы обнял,поцеловал..ну примерно так)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
С какой целью встречаетесь? В чем заключаются "встречи"? Полтора года - уже немаленький срок. Пора бы дальше двигаться.
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

Сообщение Jull »

 
Простовика писал(а):С какой целью встречаетесь? В чем заключаются "встречи"? Полтора года - уже немаленький срок. Пора бы дальше двигаться.
ну куда двигаться дальше,нам пока положение не позволяет.оба учимся,на ноги не встали..а вот с какой целью..я бы была не против брака..но гражданского..у меня после того как я насмотрела на своих родителей страх к "штампу в паспорте")и считаю что после официального брака отношения идут наперекосяк..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это глупый миф. Не сочиняйте.
Почитайте здесь:

https://realove.ru/main/myth?id=118

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в отделе ЗАГС (записи актов гражданского состояния).
То, о чём "мечтаете" (надеюсь временно, по незнанию) Вы - сожительство.
Вам нравится роль сожительницы?
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

Сообщение Jull »

 
да.мне нравится такая роль.может временно,пока я не буду уверена что он хочет женится на мне.мне все равно в роли кого с ним быть.я просто люблю быть рядом с ним.
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
вот принятием этой временной роли, можно мужчину как раз лишить последний желаний на вас жениться. появляются такие мысли: а зачем нам "ставить штамп", мы же и так как будто женаты. и она мне готовит, стирает. ухаживает за мной. любит. и при этом я могу в любой момент уйти! как удобно и здорово! :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да не женится он никогда на Вас.
Всех всё устраивает. Зачем жениться?
В таком случае, Ваши требования к нему бессмысленны.
Кто он Вам? Кто Вы ему? Серьёзно друг к другу не относитесь, семью строить не собираетесь.
Остаётся терпеть то,что имеете. Ожидать,чем это всё закончится.
Или менять всё. Но не поведение мужчины, а своё.
chegevara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:25

Сообщение chegevara »

 
Истерики будут удаляться! Возьмите себя в руки и будьте мужчиной!
Простовика.
Jull
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50

Сообщение Jull »

 
женится или нет ето уже мое дело,у меня есть много времени на это..конкретный вопрос по теме,можно ли изменить как-то его поведение?чтобы от него шло хоть немного ласки и заботы?я дарю ему все это,но мне иногда тоже очень нужна поддержка..
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Конкретныйответ: изменить человека без его желания (т.е. насильно) нельзя, невозможно.
Это всё, что Вас сейчас волнует?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: нет ласки.

Сообщение Delfina »

 
Jull писал(а):от парня нет ни ласковых слов,ни ласкового отношения.говорит что не любит это,характер у него такой.даже "я тебя люблю" ненавидит говорить.всего 2 раза слышала и то..непонятно как-то.спрашивала может,я ему уже не интересна итд.спрашивала серьезно,он мне так же серьезно отвечал что в следующий раз просто обидится на такие вопросы,и вообще если бы не хотел отношений не видился бы со мной.но как от него добиться просто ласки и заботы??я ведь девушка,а не бревно..тоже хочется чего-нибудь "такого"..
Почитайте книгу " Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Возможно, поймёте, почему не говорит "люблю".
Может быть, и вам нужно изменить свои ожидания и требования.
Подумайте!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
1. нужно принять таким каков он есть.
Скажу из своего опыта. У меня была такая же ситуация. Год я встречалась с молодым МЧ, который ничего не говорил и не было ласки тепла. В один миг меня это достало и я ушла. Через время, он стал делать всё, но мне уже это не было нужно. И я не вернулась.
Я поняла, что это просто не моё.
Человек должен быть тем, кто он есть, и в этом вся суть, чо кому-то это нормально, а кому то нет, значит нужно идти дальше. И поверьте тот самый придёт! И придёт именно тот, который будет готов вам подарить ласку, тепло, заботу....

И ещё, цените то, что у Вас есть. Я думую есть много хорошего.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Действительно, проще изменить свои требования.
И потом, кто знает, если его поведение станет более "ласковым" не озаботитесь ли вы очередной претензией по "улучшению" своего избранника в соответствии со своими внутренними предпочтениями?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: нет ласки.

Сообщение Ива »

 
Jull писал(а):от парня нет ни ласковых слов,ни ласкового отношения.говорит что не любит это,характер у него такой.даже "я тебя люблю" ненавидит говорить.
Характер исправить сложно, кстати говоря. Даже очень.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»