Первый поцелуй...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Первый поцелуй...

Сообщение Kvazik »

 
Вобщем такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой около двух месяцев, но мы еще не разу не целовались... Она стеснительная, ну я тоже немного... ходим за руку, последнее время видимся почти каждый день... И вот настал момент, когда нам пришлось расстаться на длительный период... Ну вобщем долго гуляли, и пришло время расставаться...Она сказала, что так плохо что расстаемся, скучать будет и все такое, сама обняла меня...ну я, воспользовавшись моментом, попытался ее поцеловать. Но на это она сказала: Я пойду наверно... Как мне ее понять? Вроде все хорошо было, все к этому шло и по ней было видно что она этого хочет...
Помогите пожалуйста разобраться...
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Kvazik, а Вы, наверное, с девушкой расстались временно, из-за летних каникул, да? Когда расставались, то договорились перезваниваться - переписываться? Или Вы в этот момент думали, как-бы ее поцеловать?
Kvazik
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:59

Сообщение Kvazik »

 
Ну естественно договорились, и переписываться, и перезваниваться...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Kvazik, так значит все нормально. Общайтесь с девушкой, получше узнавайте друг друга, а о поцелуях пока не заморачивайтесь.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Ничего форсировать не надо.
Беспокоиться пока тоже не о чем.
Для кого-то два месяца - достаточный срок, чтобы обмениваться поцелуями, для кого-то десять месяцев - недостаточно...
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Re: Первый поцелуй...

Сообщение Judy »

 
Kvazik писал(а):Вобщем такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой около двух месяцев, но мы еще не разу не целовались... Она стеснительная, ну я тоже немного... ходим за руку, последнее время видимся почти каждый день... И вот настал момент, когда нам пришлось расстаться на длительный период... Ну вобщем долго гуляли, и пришло время расставаться...Она сказала, что так плохо что расстаемся, скучать будет и все такое, сама обняла меня...ну я, воспользовавшись моментом, попытался ее поцеловать. Но на это она сказала: Я пойду наверно... Как мне ее понять? Вроде все хорошо было, все к этому шло и по ней было видно что она этого хочет...
Помогите пожалуйста разобраться...
Признаюсь, мне понятны чувства вашей девушки. Наверняка, она ни с кем до вас еще не целовалась, и не совсем готова к этому. Общайтесь, лучше узнавайте друг дружку и ждите. Всему свое время :)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»