Измена.Что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Андрей Копытов
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:42

Измена.Что делать?

Сообщение Андрей Копытов »

 
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей.Мне очень нужна ваша помощь!
Не буду говорить как мне плохо и больно, а сразу обрисую ситуацию!
Я встречаюсь с девушкой, очень люблю ее!Она верущая и очень серьезно относится к вере.У нас произошел инцедент.Я ей изменил, но изменил не потому что мне было с ней плохо, а потому что у нас небыло интимной близости больше года...Все это время я ходил, спал, был рядом с ней.И жили мы вместе...Но вот настал такой момент что просто не выдержал и сорвался...Почему?Потому что я до таких отношений жил ни в чем себе не отказывая...Я понимал ее, что оона не может мне дать чего я хочу до того как мы не укрепим свои отношения в церкви.Я верущий, я все понимаю...Но не сдержался!Сейчас мы вроде бы померились, она простила...Но не может забыть моего поступка!Мне очень тяжело от того что я натворил, я не знаю как искупить свою вину...Я оченю люблю этого человека и не хочу его потерять...Но такое чувство что нашим отношениям пришел конец.Сейчас мы на далеком расстоянии друг от друга...Она приедет ко мне через 5 дней...И я просто не знаю что мне делать, что говорить...Я просто потерялся в себе и теряю ее!!!Помогите пожалуйста если сможете!!!
За ранее большое вам спасибо!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Андрей, вы же говорите, что она вас простила и вы, как бы, помирились. Ей просто необходимо время, чтобы эта боль ушла, это нормально. Вы должны перетерпеть.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
да,должно пройти время.
Да и если живёте вместе может пора подумать о браке?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Вы - верующий, она - верующая. Обратитесь к Господу - Он поможет.
Искреннее раскаяние перед Богом, собой, девушкой, а также работа над собой, искренне доброе отношение помогут исправить/искупить Вашу ошибку.

А ошибки наши не всегда от того, что мы нехорошие люди, хорошие, только, бывает не задумываемся над тем, что делаем, а также о сути многих вещей, отходим от Бога, от того, что очевидно, а как итог - ослабляем себя, отдаём страстям - "тёмным силам". Нам, созданьям Божиим, это неестесственно, тем самым мы обижаем себя, подвергаем опасности, ненужным мучениям...

Мой совет: идите в Церковь, и лучше вместе с девушкой.
Андрей Копытов
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:42

Сообщение Андрей Копытов »

 
Здравствуйте!
Спасибо вам за ответ, и за помощь!
Мы ходили вместе в церковь, вместе исповедовались, отстояли службу...Но всеравно, как ни крути она не становится тем человеком какой и была....уже полтора месяца прошло а она как ЛЁД!!!!!


Я понимаю что нужно время, нужно к ней отношение не такое как было до этого инцедента....

Я хочу жениться на ней, обвенчаться.Как вы думаете стоит ли сейчас сделать этот шаг или подождать еще время...?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Скорее всего, ваша девушка откажет вам сейчас, если вы сделаете предложение. Но, если вы не делаете ей предложение, то для неё это ещё одно доказательство, что вы не серьёзно к ней относитесь. Я, как женщина, советую вам сделать предложение, но приготовится к тому, что согласие вы получите не сразу.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»