Помогите, пожайлуста!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ester
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ester »

 
Наташа_78, хотелось бы узнать чем всё закончилось. Вы там живы? Или в депрессухе? Или всё счастливым уикендом закончилось? Переживаем. Откликнитесь. Он вам, и себе даже, наверное, иллюзию создал. А вам так хотелось (как и всем) любви и семьи, что вы даже на иллюзию согласились. Теперь она растаяла и осталось разочарование. А разочарование это всегда боль. Учитесь на своих ошибках. Может вы действительно зависимый человек? Очень хочеться вам, что- то доброе написать, чтобы вы в себя пришли. Но только время лечит и осознание своего поведения. Все что с нами происходит результат нашей модели поведения.
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Спасибо всем большое за теплые слова!
Звонит мне, уже менше температура, завтра к врачу пойдет. Сказал, что обращаю внимание на мелочи в плане того, что он скинул звонок(потому что температура была высокая и не мог говорить) или реже стал звонить. Сказал, что все равно думает обо мне, даже если и не звонит так часто, как хотелось бы. Приглашал проведать, потому что пока что из дому не выходит , голова кружится....что-то у него с головой. Так что пока такие дела, что все хорошо, а я себя, получается накручиваю. Прям не знаю. Говорит, что б потерпела....сейчас с финансами нет стабильности...да и ему сейчас прийдется принимать важное решение....боится. Посмотрим как дальше будет. Многие говорят, что для мужчины должна быть работа на первом месте, потому что он добытчик. А я получается дурью маюсь?)) Ну почему с разведенными мужчинами так сложно?? Боягузы они все...."на холодное дуют".
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Здравствуйте все! Давно меня не было. Все с переменным успехом было. А позавчера он молча принес вещи мои, что остались с отдыха и пропал, а на мои звонки опять скидывает . :( Хотя пару дней наза отдыхали в горах, все было замечательно. Ну как можна вот так перечеркнуть год отношений, хорошего моего отношения, подарков, заботы??????? Неужели это все сейча не ценится, неужели добывание денег стало основным в жизни??? Знаете, я разочаровалась. Да, как ни грустно.....Он был такой...настоящий, что ли. Поддерживал меня, помагал....я чувствовала, что мы одно целое, да чувствовала. А тепереь....что случилось с нами....почему так все? Просто руки опускаются.....после бывшего мужа это уже второй облом и ничего не хочется. Все бы отдала, только бы у нас все было по-настоящему, хорошо как раньше, как пол-года назад, когда он прибегал ко мне в больницу и мы вместе мечтали о ребенке и семье! Просто не понимаю ничего. А он разговаривать не хочет. Вот так. Спасибо, что прочитали это все.
Esquerro
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:54

Сообщение Esquerro »

 
Ах, Наташа. Мне так Вас жалко и по-человечески, и по-мужски... :(
Наверное, я не смогу дать вам добрый совет, т.к. моложе Вас, но попытаюсь. Может поможет.
А очень хорошо Вас понимаю, понимаю Ваши чувства и обиду. Сам был в похожей ситуации. Ничего хорошего из этого не получилось. Если честно, то хочется плюнуть ему в лицо (не обижайтесь). Он того заслужил. Вы к нему со всей душой, а он - свинья. Если бы в свое время ко мне так относилась девушка, я был бы на седьмом небе от счастья. И сейчас я наконец встретил такую. Мы очень счастливы, как в раю!!! Вам желаю того же.
А совет один.
Удалено модератором. Летта. Если он Вами дорожит, то неприменно сам найдет Вас. Но когда это будет? Год два? Три? У Вас уже появится любимый человек, я уверен. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА НЕМ. Понимаю, что очень тяжело, но постарайтесь найти в себе силы и выйти в свет. Удалено.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»