Эти три волшебные слова

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Эти три волшебные слова

Сообщение Олич »

 
Здравствуйте.Хочу вначале поделиться что у меня на этом форуме была тема.И все что я там писала оказалось лишь моей слепотой.Я даже и представить себе не могла какой счастье я могла потерять.У меня был трудный период и мы справились.Теперь у нас все хорошо.Я могу признаться что полюбила его сильно,не сразу конечно,но как только смогла освободиться от прошлого,я открылась и смогла впустить новую жизнь.И не ошиблась.
Но..
я бы хотела попросить совета или подсказок на такую вот зацепку.Она не дает мне покоя.Дело в том что мы почти год знакомы и 5 месяцев назад все встало на свои места.Мы оба счастливы.Души не чаем.Не редко я слышу слова "любимка" , "любимая" , " я любя" , "любимый человечек"и похожие.Но мы ещё ни разу не говорили друг другу именно эти три волшебных слова "я тебя люблю". Меня стало беспокоить это.Мне признаться очень хочется это сказать,и я часто просебя произношу их,но молчу.Мне очень хочется услышать их первой от него.И если тогда я понимала что этому есть препятствия,то сейчас,когда все сложилось прекрасно-он молчит.И я вижу что будто вот хочет сказать но не может,часто вижу это в глазах.Я думаю что может ещё не готов или ждет чтобы я первая сказала.А мне так хочется это услышать.Может вы меня понимаете.Это дополнение бы дало мне стимул к новым "шагам" и открытиям.И я незнаю что мне делать,переживаю,что не скажет никогда или не уверен в своих чувствах.Наверное нужно подождать ещё.Но что ещё нужно для этого.Я бы хотела посоветоваться с вами.
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А что изменится в отношениях, если вы первая скажете эти три слова?
Или выразите свое беспокойство по тому поводу, что он не говорит их?
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Будьте потерпеливей, он наверняка чувствует тоже самое ))
если часто говорить о любви, то можно разбаловать )))

если Вам так хочеться, чтоб он сказал первый, просто наберите воздуха, скажите себе "я смогу" и наберитесь терпения ))) терпение делает волшебные вещи в отношениях, кто терпеливее. тот мудрее и у того больше душевной силы, вот и все ))

ну а если желание признаться первой пересилит желание, чтоб он сказал первый - говорите, если не в терпежь ))))
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да если у вас отношения в норме и все наладилось, то слова большой роли не играют! :) А можна ссылку на вашу историю?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
И еще...к слову. У меня этих "уси-пуси", "люблю-люблю", "солнышко", "любимая" было так много, что аж голова кружилась...да вроде бы и на деле это подкреплялось поступками (пусть и не всегда)....а толку мало и продвижения в перед в наших отношениях нет. Так что, если чувствуете, что человек любит, хорошо относится к Вам, ценит, - то уж не зацикливайтесь на этих словах! ))

Это Вы вернулись к прежнему парню или с тем новым у вас все хорошо?
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Нет,к прежнему я не вернулась.И поняла что это все же был не тот человек с которым я бы хотела быть рядом.И все слезы того не стоили.Сейчас поняла что была достойна большего.
Я с тем новым молодым человеком,он мне очень помог пережить трудный период кризиса и поддерживал,несмотря на то что я к нему пренебрежительно отнеслась вначале.Прошел год и когда я отпустила прошлое то смогла открыться,увидеть его чувства и принять их.И сейчас он меня можно сказать на руках носит и мы счастливы.

Я не зацикливаюсь на словах,но наверное мне бы это придало мне уверенности и более крепкое подтверждение чувств.Ведь для женщины важно когда словами подкрепляют чувства и поступки.

И я готова потерпеть сколько будет нужно и мне наверное даже это нравится,такая сладость предвкушения чтоли:) И первой говорить мне кажется не стоит.Просто ему надо больше времени я так полагаю. Потому что когда мужчину отвергли вначале,то впредь ему будет очень трудно выражать чувства из-за страха быть отвергнутым,подсознательно.Может я не права.Но в любом случае я готова подождать.
И говорить ему об этом тоже думаю не стоит,всему свое время,и для такого момента ещё не настало видимо.
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Нужно подождать:)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»