АРМИЯ

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
K I S K A

АРМИЯ

Сообщение K I S K A »

 
Всем приветики! В первую очередь хочу сказать, что ждать или не ждать решаете только вы и вы должны это чувствовать!!!Армия действительно меняет людей! И действительно у каждой пары своя история, кто-то её продолжит, а кто-то...
Так вот хочу рассказать свою историю, может кто осудит, может кто поддержит!?
Начну с того,что встречались мы 2 года!Итак 11 класс экзамены на носу,он на год меня старше заканчивает ПТУ и ... армия!И вот он защитился отмазаться от армиии не получилось,да особо никто и не старался,в семье одна мама человек,папа любит выпить!И вот уже проводы в армию обещания,клятвы в вечной любви,поцелуи,куча родных на вокзале... и вот уже махаю рукой вся в слезая,тогда я отошла подальше от родственников его,чтоб поплакать,но он меня видел и я его!И вот поезд тронулся и сердце сжалось,я еле вызвала такси доехать домой,т.к. идти я не могла(жила близко),попрощалась в слезах с его родными!Обещал позвонить при первой возможности!!!И вот я дома,мама успокаивает меня,я не могу даже разговаривать всё сжалось внутри,ночами не сплю...Пришло время экзаменов,я ещё не готовилась(не могла),целыми днями на пролёт плакала,звонила его мама сказала,что звонил сказал что,где,как!!!Я расстроилась,что позвонил маме,а не мне!!!Итак сдала я экзамены на ХОРОШО!Выпусквной,на который я идти не хотела и даже не собиралась,в душе было пусто и казалось,жизнь закончена для меня,я задавала себе один и тот же вопрос 100000 раз КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ БЕЗ НЕГО???!!На выпускной уговорили пойти на ручении аттестала,нашла сарафан какой-то боле менее подходящий,туфли мы с моим любимым покупали ещё когда не знала,что он уйдёт в армию для выпускного!Прошёл выпускной и утром все ещё сидели в баре,а я уже ехала на поезде на Украину поступать в институт (все мои родные живут на Украине,только мы с одителями в России),прошло лето он мне много раз звонил,но не по долгу разговаривали,письма через день сыпались,я писала часто и много,потом немного реже стала не могла писать душа болела как только начинала писать письмо!На присягу приехать не смогла -экзамены в институте были!И вот его перевели на постоянку в Ростов-на-Дону это Россия,но от моего города на Украине не далеко,но он же не в самом городе служит,а где-то за ним,куда собственно добраться трудно!Но я решила ехать!приехала моя мама из России в отпуск привезла вещи,которые его мама через мою передала!И вот мы на вокзале и билетов нет,я расстроена!И так мы не поехали,прошёл год...И вот скоро июнь летняя сессия и я еду домой,с любимым мы договорились,что он как раз в это время возьмёт отпуск и мы увидимся дома!!!но я решила,что в мае приеду в армию,но ему не говорю!И Вот уже начало мая,ночь,я сплю,телефонный звонок,поднимаю трубку любимый...и я в первую очередь бросаюсь сообщить,что приеду через неделю,в ответ слышу НЕ НАДО!!!!Я в шоке почему,что случилось,я в слёзы,он мне у меня нет одежды гражданской в форме не хочу,я не верила своим ушам,говорю что за бред ты несёшь,он мне я уже забыл как ты выглядишь,я расстраиваюсь ещё больше,бросаю трубку,он перезванивает и я обиженно говорю,что пока не могу с ним разговаривать!!!Звонит он через день и говорит мне я уже дома,я опять не поверила,это так пронзило мне сердце ещё месяц до экзаменов и у него отпуск месяц и мы НЕ УВИДИМСЯ вот он вывод!!!!Я в шоке,он говорит мне предложили поехать в мае я не сиог отказать,я говорю,а обо мне ты не подмал???Вобщем поговорили я смирилась,что мы не увидимся,звонил из дома каждый вечер выпивший(гулял с друзьями)я ревновала безумно,опять экзамены на носу,а я не сплю ночами ,не могу готовится к ним!И вот звонит снова и снова пьяный я ему говорю,если ещё раз позвонишь пьяный я решу,что ты мне изменяешь,тебе хорошо,а я страдаю,ты даёшь повод ревновать,он ответил что больше не будет!!Опять ночь опять звонок и опять пьяный,я говорю всё ты сам решил,что я тебе не нужна,я предупреждала,он говорил,что не пил,отмазывался,умолял,но я была настолько зла,что сказала ВСЁ!!!!Он признался что выпил,что ходил с друзьями на диско!!!ВСЁ ВСЁ ВСЁ это было последнее всё в наших отношениях!Потом он звонил ещё много раз,просил прощения,но я не уверенна в том,что он мне не изменял,я знала наш город я знала даже с кем он мог,кто мог на него вешаться на той же дискотеке!!!Я не могла больше терпеть вечные свои слёзы и страдания,я решила поставить точку и пережить один раз и навсегда,т.к. я настрадалась много,а он не понимал этого!я даже начала встречаться с другим,но он мне нравился только внешне,в душе я всё равно понимала,что люблю "ЕГО" того самого родно,у которого я была первой и который был первым у меня!!!!Он звонил,писал,потом перестал писать,стал реже звонить,звонила и его мама спрашивала как я,просила чтоб простила,но я не могла в душе накопилось столько обиды,столько воспонимай о страданиях пережитых!Прошло уже 2 года и вот остался год,мы ни разу не видились он продолжает иногда звонить!я уже встречаюсь с другим...уже мы живём вместе...ОН ВЕРНУЛСЯ первым делом пришёл к моим родителям в РОССИИ,папа ему сказал,что я люблю другого,но в душе я понимаю что люблю "ЕГО"!!!!И так он ходил к ним не раз!Потом мама говорит мне что видела его с девушкой похожей на меня,но я то знаю,что я ПЕРВАЯ И БОЛЬШЕ ТАКОЙ НИКОГДА У НЕГО НЕ БУДЕТ ДАЖЕ ПОХОЖЕЙ и вот моя свадьба,ребёнок!Я узнаю,что он тоже собирается жениться,но не знаю насколько это правда,я на Украине,он в РОССИи.Я очень ревную,что он жениться меня просто разрывает во все стороны,хотя я замужем и уже мама!!!Он клялся,что даже если я его оставлю,что он приеде и всё равно добъётся меня,что он больше никогда ни с кем не будет,он клялся,что будет один если я его не прощу,не прошло и пол года с его возвращения как он уже с другой......И ВОТ СЕЙЧАС В ЭТОМ ГОДУ ПОСЛЕ той же летней июньской сессии с ребёнком я еду к родителям(муж остаётся,работа) я знаю,что он служит по контракту и собирается жениться,но что такое служить по контракту это значит,что он не дома или что иногда бывает дома????Я не знаю!!!Но я очень надеюсь,что увижу его за эти 4 года первый раз,хоть мельком,хоть с кем угодно,но просто увижу,я знаю,что когда он увидит меня,то загорятся его глаза!!!И как поётся в той песне -Я МОЖЕТ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ,А МОЖЕТ Я С ТОБОЙ ОСТАНУСЬ,останусь пеплом на губах,останусь пламенем в глазах....я для тебя останусь светом....
Диагностика отношений в сожительстве
Светик

Сообщение Светик »

 
Киса, твои чувства понятны, но подумай еще раз: так ли тебе нужно с ним видеться? И себе старую рану бередить, и ему, вобщем-то, жизнь попортить? Я не увидела, что он тебя изменил - ты, по-моему, сама его оттолкнула из-за подозрительности и ревности. "Я знаю, с кем он мог бы быть" - так не факт же, что он тогда, действительно, был с кем-то. Это просто твои домыслы. Надо было просто разобраться. Но, понятно, что у тебя сдали нервы. Замуж, как я понимаю, ты выскочила не по-любви, а из мести. Но раз ты его отвергла, то почему он не может кого-то себе найти? Ему тоже надо жизнь устраивать. Или ты хочешь, чтобы он всю жизнь сох по тебе? А ты, если уже мать, теперь себе не принадлежишь. У тебя семья, значит теперь ради ребенка постарайся строить жизнь без того, бывшего. У тебя хороший муж рядом. И дай возможность тому мч, раз ты уже сделала свой выбор, наладить жизнь без тебя.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»