Пока не могу понять будет ли она со мной

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Пока не могу понять будет ли она со мной

Сообщение Romantik84 »

 
Мне 24 года. Познакомился с девушкой через Контакт, мы встретились, она мне очень понравилась. Но у неё есть парень, с которым она встречается 1.5 месяца. Однако, по её словам он ей уделяет мало внимания, а в минувшие выходные напился и не отвечал ей. Ей я тоже вроде бы понравился, я с ней виделся всего один раз, а когда мы разговариваем по телефону нам там легко. Она сказала что "вот возьмет да сбежит ко мне", но, быть может, шутит, потому что не один раз говорила так: "Я очень надеюсь, что ты будешь счастлив, даже если не со мной". С тем человеком она не может расстаться потому что она чувствует в нем мужчину и защиту, но настоящих чувств у неё нет. Но вообще она хотела бы встречаться с порядочным человеком, у которого есть высшее образование. Не люблю хвастаться, но я сам закончил университет с дипломом с отличием, работаю и хочу найти девушку для серьезных отношений. Единственное что я очень скромный и знакомлюсь с девушками только заочно, подойти на улице не могу (стесняюсь). По натуре романтик, люблю смотреть на звезды. Она мне нравится и я очень хотел бы встречаться, но если она уйдет к нему мне будет это не перенести, даже другом она не сможет быть
Что посоветуете в данном случае - продолжать дарить ей комплименты, внимание, звонить или лучше пока подождать её выбора и сильно не навязываться (хотя последнее в силу своей скромности не люблю в отношениях)? Первая при этом она мне никогда не звонит, только я ей звоню, но общаться нам легко.
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сильно не навязывайтесь. Но если девушка не против вашего общения и ей это приятно, то почему бы и не нет? )) Почему бы и дальше не делать ей комплименты, не беседовать с ней, не гулять? Пускай она определиться...если там не все гладко и ее это расстараивает, то у вас есть шанс. Но на все воля Божья.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Если в Вас не хватает чего-то мужского, а в Вашем сопернике она это нашла, то выход один - стать лучше него в этом отношении.
Если Вы в курсе, то вообще-то мужчина - по определению сила, мощь, защита, ну и тд.
Так что возможностей у Вас полно. Нужно только заняться их реализацией. И тогда Вы уверенно будете знакомиться с девушками - всем девушкам в мужчинах нужно одно и то же - мужские качества. И чем больше - тем лучше и для нас и для вас. :) :D
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Как бы вы не планировали, как бы не переживали, все, что должно случиться - произойдет, и в свое, смею заметить, время...

Повода для беспокойства особого нет.
Продолжайте ухаживать, но не делайте эти неопределенные отношения центром вашей жизни...
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Спасибо всем за ответы. Но сегодня я ей позвонил и она сказала что у них все наладилось... Мне очень грустно, я понял что она его любит раз его простила.... Дальнейшие комплименты не имеют смысла. Я не сторонник не взаимной любви.... Сейчас реально плохо мне, но потом пройдет надеюсь. Ведь всего 3 дня я томился ожиданиями что ради меня она его бросит
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Держитесь! Значит, так надо.
Всё будет со временем в Вашей жизни - нужно верить, идти к этому и не унывать :)
Vrednota
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:08

Сообщение Vrednota »

 
если вам хорошо вместе общаться, то действительно - почему бы и нет, как здесь уже заметили. а общаться она с вами будет (почему-то интуиция так подсказывает).
Любовь - это прекрасное чувство, НО с таким неуважением к ней со стороны ее Пока молодого человека эти чувства могут постепенно угаснуть. Если бы ей было хорошо и замечательно так со своим МЧ, то вряд ли бы она говорила (даже в шутку) "Возьму и сбегу к тебе" и т.д. В каждой шутке есть доля...шутки.
Отпустите, если это Ваше, то оно к Вам вернется, а если не вернется, то никогда Вашим и не было.
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Ясно. Большое спасибо всем. Да, время поставит все точки над и. Она умная девушка и поймет что для неё важнее. А точнее говоря, почувствует сердцем. Недаром говорят, сердцу не прикажешь...
Romantik84
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:14

Сообщение Romantik84 »

 
Вот мы теперь вроде как друзья, но она спрашивает меня про интимные темы в смс-ках, но на всякие мои предложения о встрече говорит, что я слишком тороплюсь. Что это может значить? Это проявление дружбы или все-таки что-то иное. Сама она очень порядочная и умная девушка.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Romantik84 писал(а): Что это может значить? Это проявление дружбы или все-таки что-то иное. Сама она очень порядочная и умная девушка.

У девушки есть парень. Не знаю насколько уместно обсуждать интим с другим парнем...

А вообще, я считаю, что интим - это следующая степень сближения двух уже сблизившихся людей, предполагающая выполнение и наличие в обязательном порядке определённых условий.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Romantik84 писал(а): Это проявление дружбы или все-таки что-то иное.
Это она вас использует для поддержания уверенности в себе и в своих силах флиртовать с двумя (или более) молодыми людьми.
Romantik84 писал(а): Сама она очень порядочная и умная девушка.
Я бы не стал так утверждать. Ее влечение к вам очень слабо и нестабильно, в любой момент может закончиться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»