Помогите разобраться в человеке! Что ему надо от меня?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Тори, дорогая, у вас, кажется, скоро день рожденья :wink: ? Тори, сделайте себе подарок, дорогущий подарок, подарите себе новую жизнь! Ну точнее, конечно, вам ее подарит Господь, но нужно ваше желание. Мне кажется, оно у вас есть. Понимаете в чем дело: в мире, кроме законов физики, природы, действуют еще духовные законы. И как в природе - если мы вмешиваемся и все портим начитает твориться не то, так и с нашей судьбой и душой - если мы идем вопреки заповедям, тоже начинаются всякие проблемы и скорби. Я как никто понимаю, как трудно будет вам признать, что то, что было, это неправильно и в этом надо каяться. Нужно покаяться во всех грехах, в первую оч. в том, что вы совместно проживали без брака, и вообще во всем. Для этого приобретите книжку В помощь кающемуся, чтобы вам было легче все перечислить и понять, какие вообще грехи существуют. Если вы пойдете в первый раз на исповедь, скажите священнику, он вам поможет. И ничего не бойтесь! Ну а потом - причащение! Покаянием вы снова расчистите в всоем сердце и душе место для Христа! Вот это подарок на день рождения!
Диагностика добрачных отношений
тори

Сообщение тори »

 
Залина, я знаю что это был грех всегда, т.к. моя бабушка была очень религиозный человек. И я зная что это грех, продолжала жить во грехе. Во-вторых создала себе кумира. Очень много всего наделала, но я знаю что виновата во всем сама. Я когда молюсь всегда прошу за это прощение и я это осознаю это. Боюсь что за 6 лет блуда буду наказана еще долго. А на исповедь надо сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всегда придумываю себе отговорки то время нет, то дела.Залина, спасибо за поддержку Вам огромное.
тори

Сообщение тори »

 
Да а ДР у меня и правда скоро. Займусь своей жизнью обязательно. и буду стараться быть более внимательнее к людям и добрее. и не опустошать свою душу. У меня еще есть месяц
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
:) Очень рада, что вы сами все понимаете - это уже половина дела! И ничего не бойтесь! Господь не каратель, он Милостивный Отец. Вспомните притчу про блудного сына, вспомните женщину, которая своими слезами омыла Господу ноги и отерла своими воласами. Господь - это прощение. Он уже искупил все наши грехи своими крестными страданиями. Главное - покаяться. И все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»