Поделитесь советом,пожалуйста,боюсь попасть под любовную зав

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Акари
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:54

Поделитесь советом,пожалуйста,боюсь попасть под любовную зав

Сообщение Акари »

 
Добрый день, господа форумчане!:)

вообщем следующая у меня ситуация,пусть несерьезная, но, тем не менее, очень хотелось бы услышать ваше мнение и совет. Я совсем недавно познакомилась с молодым человеком, потом с ним несколько раз всего виделись, гуляли, разговаривали. Оказалось, что у нас много общего, впечатление он произвел на меня как очень хороший человек,очень он мне понравился,кроме того,он крещеный и говорит, что по куче жизненных мелочей пришел к выводу, что Бог есть,хотя он очень редко ходит в церковь. Однако меня немного настораживает,что чуть ли не первое, что он мне сказал было "можно тебя поцеловать,чтобы узнать,какая ты?", ну я соответственно объяснила ему,что с незнакомыми парнями не целуюсь и что, чтобы целоваться с человеком, мне нужно его знать. Потом в дальнейшем он меня постоянно спрашивал разрешения на поцелуй,но я каждый раз отказываюсь. Просто потому что мне кажется, что отношения, начатые с поцелуя, вряд ли к чему хорошему приведут. Если он опять спросит,ну или просто поцелует,что мне делать? Целоваться тоже,ну или как ему объяснить,что не целуюсь я с ним не потому,что он мне не нравится,а как раз-таки наоборот,потому что очень нравится???

Кроме того, не знаю, верить ли всем его историям и словам или нет... Настораживает меня и то, что до этого у него была одна девушка, значительно старше его,с который жил он в гражданском браке в течение трех лет с шестнадцати лет. В один прекрасный день вышел он из дома и увидел,как она целуется с другим человеком,после чего он очень долго был в депрессии,никто ему не был нужен,а сейчас только начал возвращаться к нормальной жизни.


Да и ещё один вопрос на другую тему немного: с точки зрения религии, если до этого был мальчик один, с ним я страстно целовалась,это же грех? И на исповеди это называть,как блуд?
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мой совет, если хорошо общаетесь с парнем (понимаете друг друга, а если и спорите, то приходите к общему знаменателю), открыто, честно, то - нужно говорить о своём добром отношении, я так считаю, допустим: "ты мне нравишься, но я не могу вот так вот..." и обязательно выслушать его мнение на этот счёт.
Акари
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:54

Сообщение Акари »

 
Спасибо за ответ:)
так и сделаю, а если понимания с его стороны не будет - значит не тот человек, который мне нужен
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Наверное, да.

Ко всему человек должен придти, созреть, а если это то дело, в котором учавствуют больше Вас (меня) одной - созревать нужно двоим, и ответственность за себя и за другого возрастает.
Серьёзное дело должно быть своевременным, и подход к нему адекватный.

Удачи Вам!

Если будет нужно, пишите ;)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»