как завоевать его?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
чича
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:52

как завоевать его?

Сообщение чича »

 
Я познакомилась с парнем в начале лета. Мы стали общаться он жил не в моем городе, но не далеко. Звонил мне по 3-4 раза на день. 2 раза в неделю приезжал, мы встречались, общались, ну он не проявлял как то своих чувств. Говорил всё в общем. (красивые глаза, волосы, маленькая) Говорил, о будущем, на пример пригласишь на день рождение (хотя оно зимой, он знал). Потом я уехала отдыхать, на 10 дней. Звонила ему, он говорил, что скучает, хочет увидеть, спрашивал, когда вернусь. Когда я приехала он перестал мне звонить. Если я ему звоню, он говорит, что занят работы много. Я с ним поговорила, он сказал, что желание со мной дружить у него есть. Мне он очень нравиться!!! Я не знаю, что делать? Есть ли у меня шансы и как мне его добиться? Он сейчас на месяц по работе уезжает. Может я выдумываю, но мне кажется, что изменил свое отношение ком не, почему непонятно.
Диагностика отношений в сожительстве
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Помолитесь Петру и Февронии Муромским
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
дайте ему время разобраться в своих чувствах, желаниях, ведите себя так же как раньше, будьте милой, ласковой, дружелюбной, заботливой, просто такой, какой и должна быть женщина. И подождите, не давите на него с решением, нравиться он Вам, так скажите ему об этом, найдите удобный случай.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Полезная статья: https://realove.ru/main/win_love?id=281
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
tanuska122006 писал(а):дайте ему время разобраться в своих чувствах, желаниях, ведите себя так же как раньше, будьте милой, ласковой, дружелюбной, заботливой, просто такой, какой и должна быть женщина. И подождите, не давите на него с решением, нравиться он Вам, так скажите ему об этом, найдите удобный случай.
Согласна.
А еще знаете, Ваши слова "как добиться", "как завоевать" не очень к лицу женщине.
Как тогда мужчине реализовать древний инстинкт добытчика и завоевателя? :) :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»