Уничтожила свою любовь...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Уничтожила свою любовь...

Сообщение shelly »

 
Ситуация такова,что уже на протяжении 10 лет,я люблю одного человека..Он мне не муж,не любовник,не парень-и никогда мы не были с ним близки физически..Была дикая,животная страсть,но.. я стеснялась переспать с ним..
Просто я на тот момент была девственницей и стеснялась открыться перед ним(боялась .что засмеёт) ..Ох.зато я играла с ним ,в какую-то свою нелепейшую игру..У меня была куча поклонников-и он ревновал меня..У него была девушка на момент нашего знакомства, о которой он позабыл,встретив меня..Мы гуляли в одной компании..Он был робок со мной,а я ,наоборот,вела себя слишком распущено,забавлялась с ним,доводила его до исступления ласками,но никогда не допускала секса..(позже поняла,как же это бьёт по самолюбию мужчины)..И ничего ему не объясняла...
Естественно,долго так продолжаться не могло..Через 3 месяца он вернулся к своей бывшей девушке..Ох,я и страдала тогда..Не ела,не спала..Начались проблемы со здоровьем..Поняла,что потеряла нечто важное в своей жизни...Но поздно! Казалось ,жизнь кончилась..Но нет!..Всё оказалось не так просто,может быть я со временем и забыла бы его,но он не ушёл из моей жизни..По несколько раз в год на протяжении 10 лет мы виделись с ним..как-то бессмысленно..Ночные звонки друг другу..Случайные и неслучайные встречи,разговоры ни о чём...Долгие страстные поцелуи...Я понимала,что люблю! И он ,уверена, чувствовал то же самое..
Интересно,что я успела 4 года прожить в гражданском браке с совершенно другим человеком параллельно встречаясь с моей любовью...Потом бросила того парня-со временем поняла ,что не испытываю к нему тех чувств,от которых кружится голова..
А мой принц за эти 10 лет так и не женился,и даже не завёл более-менее серьёзные отношения..Личная жизнь его была хаотична и бестолкова...Год назад его друг мне сказал,что причина такого одиночества во мне,мол,забыть он никак не может тебя..
Было приятно такое узнать,тем более,что мои чувства вспыхнули с новой силой..Окончательно решила,что мы с ним-однолюбы!
Организовали поездку на дачу с друзьями(инициатива встречи была его)..Ну,думаю.всё..Решим ,наконец,эту проблему непонимания..Но меня опять как переклинило..будто током било..нервничала ..молчала..А ещё мы давно не виделись,и я заняла какую-то надменную позицию..Не разу толком и не посмотрела-то на него..Мало того,пару его попыток заигрывания-обрезала на корню..Он замкнулся(тем более он до сих пор не знал.что я уже рассталась с гражданским мужем)..Робко предложил встретиться на следующих выходных,но я не могла,и объяснять-почему,я не стала..Тупица просто!!!
:|
В общем,через месяц,когда я предложила ему опять поездку на дачу-он сказал,что -Всё!мол,не интересует его больше ничего!!

На этом конец моей сумбурной истории...Сейчас чувствую себя подавленной и несчастной..Полно ухажёров,но ни к одному не испытываю серьёзных чувств...Понимаю,что продолжаю любить ЕГО!!
Проклинаю себя за то,что собственными руками добила свою же ЛЮБОВЬ!!!
Прошу совета,может быть есть выход из данной ситуации..Пару раз звонила ему-не берёт трубку..Что делать? Скучаю жутко и продолжаю любить его...А ,кроме того,уверена .что и он вряд ли смог забыть меня...
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Думаю, нужно разобраться в себе. Понять, что для Вас главное. Попутно читая, размышляя о сути многих важных вещей жизни.
Пока не поймёте для себя важного, можете усугубить ситуацию.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Да, важно определить, чего Вы хотите в глобальном смысле - от этого человека, от жизни, в чем видите ее смысл. Наведите порядок в мыслях, в отношениях. В этом могут значительно помочь статьи на сайтах www.realove.ru, www.perejit.ru
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Спасибо за советы..
Да,действительно разобраться в себе просто необходимо..Но мне кажется ,что я только и делаю ,что анализирую свою жизнь,в контексте наших отношений с любимым..Давно поняла все свои и его ошибки...Мысленно прошу прощения у него и у Бога за своё невразумительное поведение,порой нелепые поступки,резкие фразы...
Печалит то,что нельзя вернуть всё обратно..Жутко ностальгирую,мечтаю повернуть время вспять....как бы я сделала,сказала,посмотрела иначе...
Хочу просто быть с ним рядом,подарить наконец-то ему всю свою нерастраченную любовь,создать семью,рожать от него детей...быть счастливой и может быть этим осчастливить ЕГО!... :roll:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А статьи на сайте читали? Мне они очень помогли. А ведь до того, как я нашла сайт, тоже думала, что переосмыслила всё вдоль и поперёк. Однако, теперь я думаю иначе, но самое главное - я по-другому взглянула на многие вещи, и мне стало легче.
Очень помогли и истории тут на форуме, общение.
Важно разобраться.
Разобравшись, важно начинать жить по-разобранному.
И знать, что человек невсесилен, обращаться со всем своим внутренним к Богу.

Желаю Вам удачи.

Если будет нужно - пишите, будем разбираться вместе.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
shelly, а , может быть, Вам льстит сама перспектива "осчастливить" любящего Вас человека "своим присутствием" в его жизни?
Потому что надеетесь получить по "полной программе" его "нерастраченную"любовь " к Вам?

А если - нет, то:
- Насколько продуманно и ответственно Вы подходите к к возобновлению однажды не сложившихся взаимоотношений?

- Достаточно ли хорошо Вы успели разобраться в этом человеке, если учесть, что серьезных тем в своем общении вы не касались?

Это - некоторые вопросы, ответы на которые не должны вызывать у Вас сомнений.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вот что ещё: как я понимаю, Вы не стали вступать с ним в интимную связь вне брака? Теперь, как-то мимоходом о другом человеке (Вы пишите "гражданский брак", т.е. Вы были официально замужем? - прим. гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе), т.е. у Вас были было отношение к другому человеку?
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
shelly, а , может быть, Вам льстит сама перспектива "осчастливить" любящего Вас человека "своим присутствием" в его жизни?

Нет,я не хотела "осчастливить" его своей любовью..,



Вот что ещё: как я понимаю, Вы не стали вступать с ним в интимную связь вне брака?

И секса с ним я не допускала,потому что ,наверное,подсознательно боялась боли потери..Ну вроде,что он переспит со мной и бросит..А ведь для меня он был слишком значим!! мне бы трудно было пережить такой удар! Я перестраховалась...


И вот ситуация ,которая произошла совершенно недавно..как продолжение..Может быть поможете разобраться..Хотя вроде и так всё понятно...(((
Мы встретились с ним по моей инициативе..Серьёзных отношений в данный момент ни у него ,ни у меня нет..Нас тянет друг к другу.Секса опять между нами не происходит(по объективным причинам).Но тем не менее ,мы часа четыре проводим в объятиях друг друга.Четыре часа нежности и ласки.Он говорит,что часто думал обо мне...я признаюсь ему в любви..Он отвечает ,что верит мне..Но..дальше..ничего...Утром он провожает меня..Я молчу и он молчит..И больше ни звонка,ни смс..Навсегда ли? Вот и всё..Точка??...Это была просто моя глупая,невзаимная любовь?
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Умничка,что открылась ему .Теперь молчите , его теперь надо перемолчать ,теперь его ход.А когда позвонит показывайте любовь и верность и ласку.Нас это не унижает,но теперь ответный ход его.Если выдержите - выиграете.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
ulitochka, Да!Спасибо за совет) я тоже такого мнения ,что я вроде сделала всё ,что было в моих силах..Давно этого хотела-открыть ему свои чувства..просто меня это очень долго тяготило..И вот сейчас мне легче и свободней..Я как камень с души сняла и знаю ,что ход теперь за ним..НО..Он завис...Значит ли это,что надеяться на ответное чувство мне напрасно? Или ему нужно время? как вы думаете?
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Респект, Shelly! Какая у Вас интересная жизнь, главное, не бойтесь! Зависание - это не смертельно, Вы уже расшатали ситуацию. Ужасно интересно, что будет дальше. А Вам?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Играя в жизнь, можно заиграться. И проиграть.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Елена35 писал(а):Вы уже расшатали ситуацию. Ужасно интересно, что будет дальше. А Вам?
Мне тоже безумно интересно,но дело в том,что как-то слабо верится мне в счастливый исход этой ситуации..Вот ведь действительно,если ты нужна мужчине он сделает сам шаг...А у меня после всплеска эмоций-пустота от него..и тишина..
Вот я и задаю вопрос,в контексте моей истории:Это что между нами за хрень такая? и если он не смог забыть меня,то почему молчит сейчас???

sam1,А что вы имеете ввиду ? Да я вроде не играю ...наоборот,хочу серьёзности и определённости добиться...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
shelly писал(а): .Секса опять между нами не происходит(по объективным причинам).Но тем не менее ,мы часа четыре проводим в объятиях друг друга.Четыре часа нежности и ласки.
Кидайте в меня тухлыми яйцами, но я не понимаю как так можно - ну в смысле мучится самой и мучить мужчину на протяжении четырех часов. Нет, я не призываю к сексу, но так тоже как... странно. Ну, а если мужчина не мучается, то я бы задумалась о его истинном отношении.

Но, может, у меня слишком испореченное, ну, или начитанное, сознание.. Простите.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Мара писал(а): Кидайте в меня тухлыми яйцами, но я не понимаю как так можно - ну в смысле мучится самой и мучить мужчину на протяжении четырех часов. Нет, я не призываю к сексу, но так тоже как... странно. Ну, а если мужчина не мучается, то я бы задумалась о его истинном отношении.

.
Мара,да нет..какие тухлые яйца,что Вы...))) Вообще-то я и ехала с мыслью ,что вот сейчас всё будет..Но так получилось ,что мы были в комнате не одни..Не буду вдаваться в подробности...Я же написала ,что объективные были причины...
Да и ещё вот момент,чётко подмеченный,мужчине как раз ооочень всего хотелось,но он сдержал себя...если бы он меня грубо там завалил,несмотря на моё нет,то меня бы это разочаровало...А так ,я считаю,в этом есть доля трогательности,что не только желание секса руководит действиями этого человека...Может сумбурно объяснила,но как-то так..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Да нет, не сумбурно, только Вы в следующий раз подумайте каково ему четыре часа "нежности и ласки" себя сдерживать, при этом Вы говорите "нет".
И что он о Вас может потом подумать..
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Мара писал(а): И что он о Вас может потом подумать..
Да вот в том-то и дело,что подобное у нас не первый раз происходит..Глупо .конечно,это всё со стороны выглядит,сама понимаю..
И всё ,что мог обо мне подумать на этот счёт,он уже 1000 раз подумал)))
Тут же вопрос в другом,я же всё о чувствах...я ему сказала.что мы могли бы быть вместе,естественно секс подразумевается при наличии серьёзных отношений..Но момент таков,что он получается не хочет этого,раз не звонит..
Вопрос: Почему мужчина,который страстно хочет женщину,испытывает к ней большую симпатию на протяжении многих лет,тем не менее,не идёт ей на встречу,в плане создания отношений???
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
shelly писал(а): .я ему сказала.что мы могли бы быть вместе,естественно секс подразумевается при наличии серьёзных отношений..
Дело, конечно, насчет секса до брака Ваше.

А если посмотреть с "другой" стороны. Девушка, которая ему, очень может быть, сильно нравится, его при всех встречах отталкивает. Причем иногда не просто отталкивает, а неким изощренным способом - проведя проверку на выдержку. Выгляди это, мягко говоря, не comme il faut.
Да, Вы можете говорить (в последнюю встречу) что его любите, но что Вы при этом делаете? Я не говорю, что надо было прыгнуть в постель, но подумать о том каково мужчине при всех этих кульбитах, надо бы.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Мара, да, вы правы!..Мои "кульбиты" ,думаю,доставляют ему и психический и физический дискомфорт. Ну почему не добиться?
И значит ли,что это точка? значит ли это,что он хочет всего лишь секса? не получил-не позвонил..Это не любовь с его стороны...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
shelly писал(а):Мара, да, вы правы!..Мои "кульбиты" ,думаю,доставляют ему и психический и физический дискомфорт. Ну почему не добиться?
И значит ли,что это точка? значит ли это,что он хочет всего лишь секса? не получил-не позвонил..Это не любовь с его стороны...
Как он должен был Вас добиться? Завалить, когда Вы говорили ему "нет"?

Чего он должен был добиваться? Вы транслируете ему определенный формат отношений, который его, видимо, не устраивает. Другого Вы не предлагаете. К чему ему стремиться? Опять к четырехчасовому.. ээээ... упражнению по закалке выдержки?

Ну почему обязательно сразу "хочет всего лишь секса"? Вы вели себя, скажем так, весьма провокационно. Не пробовали сменить тактику поведения?
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Да нет,не валить,конечно)))
Ой,что-то я совсем себя дурой чувствую..Просто всё как-то излагается в письменном виде иначе..Да и всю ситуацию сложно и долго описывать..
Но Вы правы,в том, что я транслирую определённый формат отношений,который его может и не устраивает..Вот сейчас задумалась -и действительно так..
Но почему он не хочет меня вывести на нормальный виток развития наших отношений? Я же не против быть с ним,сказала,что рассталась с бывшим,короче,включила зелёный свет,а он провис..
Если вам не трудно,посоветуйте мне ,пожалуйста,тактику поведения,которая на Ваш взгляд считается приемлемой в данном случае..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
shelly писал(а):
Но почему он не хочет меня вывести на нормальный виток развития наших отношений? Я же не против быть с ним,сказала,что рассталась с бывшим,короче,включила зелёный свет,а он провис...
Потому, что не хочет. Наверное, не может Вас понять. Начните сами вести себя с ним... ну... более вдумчиво.
shelly писал(а): Если вам не трудно,посоветуйте мне ,пожалуйста,тактику поведения,которая на Ваш взгляд считается приемлемой в данном случае..
Для начала крепко задуматься чего Вы хотите от отношений с ним. И проанализировать свое поведение насколько оно ложится в это желаемое развитие событий.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»