Уничтожила свою любовь...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Мара,спасибо за советы..
С этим человеком,как я уже писала выше,хочу самых серьёзных отношений,с последующим браком и детьми(в идеале)..Я это говорю с полной уверенностью.т.к.ни к одному другому мужчине у меня не было подобных чувств.
Другое дело,что ему это ,кажется,не надо...
Диагностика добрачных отношений
причиналюбви
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:55

Сообщение причиналюбви »

 
Удалено модератором. Полегче в выражениях! t.a.n.i.a действительно!и сама счастлива не была и парня несчастным сделала! выход один на мой взгляд! иди...иди прямо к нему..домой..на работу..куда угодно...подойди и скажи в лоб...я тебя люблю..и всё это время любила только тебя! я не могу больше без тебя!...после этих слов...он забудет всё плохоя что происходило...просто обнимет,поцелует и больше никогда не отпустит...а если случится по другому...значит не будешь мучится всю оставшуюся жизнь...что упустила шанс

Используйте заглавные буквы в своих сообщениях!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
shelly писал(а):Мара,спасибо за советы..
С этим человеком,как я уже писала выше,хочу самых серьёзных отношений,с последующим браком и детьми(в идеале)..Я это говорю с полной уверенностью.т.к.ни к одному другому мужчине у меня не было подобных чувств.
Другое дело,что ему это ,кажется,не надо...
Да не за что.
Видите ли, хотите Вы одного, и желания вполне нормальные, а ведете Вы себя в его присутствии... ну, в общем, не так, чтобы он понял Выши истинные намерения.

Что ж, если Вы считаете, что терять действительно нечего, то можно было бы поговорить с ним о том, что Выше противоречивое поведение - результат Вашей нервозности в его присутствии, проистекающей от нежных к нему чувств. Может быть, даже попросить прощения. И оставить решение о продолжении отношений за ним, обозначив как конкретно Вам было бы желательно, чтобы они развивались сейчас и на отдаленную перспективу (слова о семье и детях сейчас могут поставить его в сложное положение, вы же по сути друг друга не знаете еще, надо время).
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Шелли, Вы пишите, что любите его уже 10 лет. Можно предположить, что и Вы, и он - взрослые люди. А ведёте себя как подростки. Все описанные вами встречи за эти десять лет выглядят примерно так: каждый раз Вы доводите его до какого-то физического предела, а затем отправляете восвояси. Зачем Вы это делаете? Вы не можете просто общаться, ходить вместе в кино, в бассейн, я не знаю, просто дружить? Вы каждый раз ведёте себя провокационно. Это как перед человеком испечь тортик, помахать им перед носом, дать понюхать и отправить спать. И так на протяжении десяти лет. Я не говорю, что Вам нужно дать ему этот тортик, нет конечно, надо просто изменить тактику поведения. А иначе может получиться очень обидная штука: в один прекрасный день он наконец как Вы говорите "добъется" Вас, и ему уже больше ничего от Вас не будет нужно. Поэтому он и не предлагает Вам сейчас никаких отношений. Он вообще не понимает, что Вам от него нужно. Он видит от Вас постоянные сексуальные сигналы и приманки, ведётся на них, потом получает по лбу, и уходит не сказав ни слова, потому что просто не знает, что сказать. В общем, кончайте Вы эти игры, общайтесь как взрослые люди, говорите. что у Вас на душе, будьте искренни, ведите себя как хороший друг, а не как гейша, и всё у вас будет окей.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
причиналюбви писал(а):удалено действительно!и сама счастлива не была и парня несчастным сделала! выход один на мой взгляд! иди...иди прямо к нему..домой..на работу..куда угодно...подойди и скажи в лоб...я тебя люблю..и всё это время любила только тебя! я не могу больше без тебя!...после этих слов...он забудет всё плохоя что происходило...просто обнимет,поцелует и больше никогда не отпустит...а если случится по другому...значит не будешь мучится всю оставшуюся жизнь...что упустила шанс
Ну,дело в том,что про любовь-то я ему свою как раз при последней встречи и сказала..Можно сказать излила душу,ну может быть не в той обстановке,в какой хотелось бы,но всё же...Он знает,что у меня к нему большое чувство..Я сказала,что хочу быть с ним вместе,он сказал-подумаю..Вот так!



Мара,Serdechko, дело в том,что я бы с удовольствием ходила с ним в кино,в бассейн,да куда угодно,проводила бы с ним как можно больше времени вместе(если бы вы только знали как я этого хотела и хочу)..НО..наша ситуация циклична потому,что (не хочу оправдывать себя)-ОН НЕ предлагает мне ничего этого и НИКОГДА не предлагал..
А я боюсь быть навязчивой,у меня возникает ощущение ,что ему просто не хочется со мной проводить время..Получается,нам надо переспать с ним,чтобы начались нормальные отношения..
Вот,в данный момент, я нахожусь в состоянии ожидания звонка от него..Ну сделала же я первый шаг,ну призналась же ему в своих чувствах,ну что же ещё надо??? И что я сейчас сама ещё должна зазывать его в кино,например? Ну просто не смогу..
Мне необходима уверенность в том,что я ему нужна тоже..Вот и всё!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
ОН НЕ предлагает мне ничего этого и НИКОГДА не предлагал..
А я боюсь быть навязчивой,у меня возникает ощущение ,что ему просто не хочется со мной проводить время..Получается,нам надо переспать с ним,чтобы начались нормальные отношения..
Шелли, если он не хочет сейчас проводить с Вами время, просто так, то после интимных отношений он тем более этого не захочет. Если ему сейчас не интересен Ваш внутренний мир, то что изменит физическая близость? Почитайте остальные истории в этом разделе, 90% из них основывались на неправильном сценарии. Грубо говоря, не дружба-брак-постель, а постель и непонятно что. Это большая иллюзия, что после постели он будет всерьёз относиться к Вам и тем более любить.

Почитайте эту тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

и вот эту статью:
https://realove.ru/main/virgin?id=297

Шелли, возможно, Вы боитесь себе в этом признаться, но как мне кажется, у этого молодого человека нет серьёзных чувств к Вам. И если Вы будете при каждом удобном случае посылать ему сексуальные сигналы, эти чувства не появятся, появится только желание откликнуться на эти сигналы.

Самое разумное в этой ситуации, как мне кажется, прекратить с ним физические контакты, если вы встречаетесь, то просто общайтесь, но не прикасайтесь друг к другу. Если такое общение будет не клеиться, то какое может быть развитие? значит, у него к Вам только охотничий интерес.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Serdechko писал(а):

Самое разумное в этой ситуации, как мне кажется, прекратить с ним физические контакты, если вы встречаетесь, то просто общайтесь, но не прикасайтесь друг к другу. Если такое общение будет не клеиться, то какое может быть развитие? значит, у него к Вам только охотничий интерес.
Поддерживаю.
Mira
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45

Сообщение Mira »

 
Здравствуйте!
Шелли, я думаю ,что ваша жизнь кардинально изменится, если вы разберетесь в вопросе - почему как только дело касается настоящих чувств - вы то встаете в надменную позицию, то играете в какие - то игры - по вашим словам говорю.
Ведь такое поведение говорит о том,что у вас есть свои причины так делать. И что-то подсказывает мне ,что эти причины могут быть не связаны даже с вашим любимым. Шелли может это страх?Или что-то другое?
Нужно это что-то назвать по имени, понять его природу- откуда и почему, и копать в этом направлении пока не найдете истоки!
Поверьте, если разберетесь в этом, оно уйдет, и жизнь измениться.

Очень помогает писать или печатать. Задали конкретный вопрос, сформулировали предельно коротко и четко и вперед! Отвечать в письменной форме.

Удачи вам , Шелли!
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Мы не сталкиваемся с ним по жизни,т.е.это не происходит непроизвольно в нашей жизни..Все встречи -целенаправлены..

Serdechko,Да,возможно он не испытывает ко мне никаких чувств,тогда зачем ему продолжать эту бесконечную игру со мной??

Mira, Может вы правы и проблемы во мне...И я даже знаю,что раньше некие проблемы присутствовали в моей жизни..Сейчас всё иначе..Я всё осознала и многое изменилось во мне,моём отношении ко многим вещам...

У меня вопрос:почему любимый не идёт на встречу мне?? Трудно это так объяснить,но у меня ощущение его неравнодушия просто сводит меня с ума..
Не думайте,я вполне адекватна и даже может цинична..но..в данной ситуации у меня выносит мозг,и именно поэтому написала сюда...

А проблема недопонимания между нами остаётся открытой..
Mira
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45

Сообщение Mira »

 
Здорово, что вы работаете над собой, Шелли!
Я тоже работаю над собой! И понимаю, что нельзя останавливаться.
Желаю вам силы!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»