моя первая любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
серёжка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:44

убитая любовь

Сообщение серёжка »

 
я влюбился в девушку старше меня на 6 лет. Это была моя первая любовь и я был переполнен позитивными эмоцыями. для меня впервые жизнь показалась сказкой, потому что раньше я жил как растение. У меня не было своего мнения и даже сил противоречить моим родителям, поскольку всё что они когда либо мне говорили я исполнял незадумываясь даже о том что они никогда не заставляли мледшего брата когда либо работать над чем либо. А моя любимая как будто открыла мне глаза на этот мир и показала во всез красках, какие только существуют и я стал жить на много прелесней, я стал ощущать себя уже хоть какой то личностью. я её "боготворил" как только мог. я засыпал с надеждой что ночь промчит мгновенно и даже в тот миг она будет мне сниться. а утром как только прасыпался я сразу же бежал к ней на роботу и начинал радоватся обратно что я нахожусь с ней. я стал ей доверять всё самое сокровенное что есть у меня, все тайны и тайны которым никогда в жизни не розсказывал, но в тот же момент она хоть их и слушала но никогда не хотела со мной поделится хоть чем небудь. я стал ей розсказывать проблемы в моей семье, как мои родители заставляли меня всё делать как юудто я раб, а младшего абсолютно ничем не озадачивали. Она меня как бы морально потдерживала и даже плакала вместе со мной в первый раз как я розсказывал о всех издевательствах и жестокости по отношению ко мне. но потом она раз доверилась мне и розсказала как её мамка постоянно её подавливает морально и я её тоже питался по максимуму потдержать и что то подсказать. Но потом как я хотел ей розсказать что то новое она уже даже не хотела меня слушать обясняв это тем что не хочет тратить свои нервы на меня. Но я тогда не на что не обращал внимание, только на её положительные эмоции и поступки, я на столько полюбил жизнь что думал что эта сказка продлится вечность. но один раз она мне сказала что ей надоело то что я ей постоянно розсказываю о своих проблемах ищя потдержку и от эмоций плачя, она мне говорила что ей должен мужик который даже за всю жизнь не проронет не слезы. Но меня восп итали на столько чувствительным что я всем всегда сочувствовал и пытался помочь чем могу. некоторым это очень сильно нравилось и многим я помогал даже просто тем что их выслушивал и отвлекал от их проблем. а она это не оценила и сказала что я ей больше не нужен, по скольку я по её словам "Тряпка". хоть и у нас была взаимная любовь но она это совершенно холодно произнесла, а я в тот момент просто сидел и любовался ней в последний раз и в последний раз ей восхищался со слезами на глазах... Мы розстались неделю назад и за эту неделю мне каждий день как минимум 2 раза вызывали скорую помощь, а то и того больще. меня мама уже свозила во все церквы а я как был неадыкватным, так им и остаюсь, и щас это пишу с огромными слезами на глазах. всех чуств моих к ней не передать текстом и не высловить слезами, но скажу одно что я теперь очень боюсь кого то полюбить и сомниваюсь что смогу так сильно это сделать ещо жизни, по скольку первая любовь это на всегда, мне так кажется. Если кто то сможет потдержать меня я буду очень благодарен. Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Сережа, а сколько вам лет?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»