как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ara
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:54

как быть?

Сообщение ara »

 
8 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, начали встречаться и так далее, но я с самого начала понимала что у нас с ним ничего не получится!!и прямо гвоорила ему что не люблю его!! он правда смирился с этим и делал просто всё для меня!!!каждый день подарки, цветы, деньги, всЁ! хотя я ему и говорила что мне это от него не нужно....

также 8 месяцев назад он меня познакомил с другом со своим, и я поняла что, что то в моем сердце, заиграло....мы понимали что нас тянет к друг другу...и с того момента начали в тайне встречаться, правда только по ночам...НО НИЧЕГО НЕ БЫЛО У НАС!!!

вобщем так скажем я вела двойную игру!я знаю это плохо, но по другому вот никак нельзя было!:((

так продолжалось 8 месяцев, спустя столько времени я бросила своего парня, извинилась перед ним, и начала встречаться с его другом.....при том что никто о нас из его друзей об этом не знал и не знает...
так проблема в том что, его друг особо ничего для меня не делал, я всегда все делала и делаю, даже плачу за него, так как у него щас денег нет,...я как бы все понимаю....но он даже мне не пишет щас...просто иногда встречаемся, спрашиваю что происходит, он говорит все норм!!ну у нас еще условие чо он живет далекова то от меня, где то полтора часа езды! он мне прямо с самого начала сказал, что делать ничего особо не будет, так как у него был плохой опыт, прошлая девушка ему изменила и бросила, с тех пор он сказал, если девушке нужно она сама сделает всё!....ну я делала всё...но все не так как хотелось бы...порой мы не общаемся по недели...и это нормально...:( я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, стоит ли вообще это продолжать? или ему просто всеравно на меня?...
Диагностика отношений в сожительстве
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Ага, ну никто, кроме этого молодого человека, вам не скажет, как ему до вас: все равно или нет. попробуйте поговорить с ним, скажите, чего хотите от ваших с ним отношений, что хочет он, на что он готов идти. если он вам заявит, что он ничего делать не будет, то, наверное, ему нет дела до ваших отношений. сами подумайте, что у вас получится тогда.
да, ему когда-то изменила девушка, но нельзя же опыт предыдущих отношений полностью переносить на будущие.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение Наля »

 
ara писал(а): я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, стоит ли вообще это продолжать? или ему просто всеравно на меня?...
Ну, на трепетные и высокие чувства это не похоже...
Этот человек предал своего друга. как по-вашему, это характеризует его с лучшей стороны?
Хотя, вы поступили точно так же... И наверное, подходите друг другу. :roll:
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: как быть?

Сообщение AurinkoSophia »

 
ara писал(а):вобщем так скажем я вела двойную игру!я знаю это плохо, но по другому вот никак нельзя было!:((
Почему нельзя было?
Может, не хотели по-другому?
ara писал(а):он мне прямо с самого начала сказал, что делать ничего особо не будет, так как у него был плохой опыт, прошлая девушка ему изменила и бросила, с тех пор он сказал, если девушке нужно она сама сделает всё!..
А ему, значит, не нужно.
Стоит ли продолжать отношения, которые парню не нужны? Окончание таких отношений лишь вопрос времени.

Думайте, читайте www.realove.ru
ara
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:54

Сообщение ara »

 
КсюКсю писал(а):Ага, ну никто, кроме этого молодого человека, вам не скажет, как ему до вас: все равно или нет. попробуйте поговорить с ним, скажите, чего хотите от ваших с ним отношений, что хочет он, на что он готов идти. если он вам заявит, что он ничего делать не будет, то, наверное, ему нет дела до ваших отношений. сами подумайте, что у вас получится тогда.
да, ему когда-то изменила девушка, но нельзя же опыт предыдущих отношений полностью переносить на будущие.
да я разговаривала с ним, на вопрос нужна ли я ему : он отвечает, что да!еще он говорит мне что я дурочка, что задаю такие вопросы!ну вроде когда мы вместе, так и правда...он дико ревнует меня ко всем, даже если я просто смотрю в чью то сторону ...всегда горою, за меня!но как только мы рассходимся, такое ощущение, что ничего и нет, что я его просто очередное увлечение!!!
один раз он сказал что любит меня...но это глупость, и я это прекасно понимаю!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
ara писал(а): когда мы вместе, так и правда...он дико ревнует меня ко всем, даже если я просто смотрю в чью то сторону ...всегда горою, за меня!
Такое распространенное и глубоко ошибочное представление.
Ревность - это не показатель любви. Совсем.
Это комплексы, неуверенность в себе, страхи.... но не любовь.
Вы все же зайдите на сайт о Настоящей любви.
Акация
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:19

Сообщение Акация »

 
Странный молодой человек какой-то... То, что влюбились, понятно, а Вы его уважаете? В смысле, есть это чувство к нему - уважение?
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Вот прочитала я всё это и хочу сказать, что не ту дорогу Вы выбрали.
И то, как он отмазывется это противно. Я бы давно послала бы его. Нет денег, так пусть идёт работает! А когда девушка платит это унизительно прежде всего для парня. Вобщем не мужик он!
Что касается остольного, чтож в жизни всякое бывает, я Вас не осуждаю. Но советую одуматься и этого человека поставить на место.
И ещё я скажу Вам, что это не отношения, и если 2 человек не готов ничего делать, тогда пусть это будет герой чужой истории, а не вашей.
Желаю Вам счастья!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»