Очень нужна ваша помощь!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мариночка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:35

Очень нужна ваша помощь!

Сообщение Мариночка »

 
Мне 19, ему 20, прожили вместе 2 года! Знакомство, помутнение в
голове, безумная любовь.. ни шагу друг от друга не ступали….и на
работу вместе и в университет и на улице..всё было замечательно!
Постоянно чем то вместе занимались…смотрели фильмы…бывало валялись пол дня на кровати, говорили о бедующем, вместе ходили на концерты, ездили на экскурсии, даже пошли вместе заниматься в театр.
Даже посторонние люди говорили, что мы отличная пара….думали о детях, о
свадьбе! Все его друзья и родные любят меня, и мои любят его!
Но вот примерно пол года назад…все началось рушиться….у меня началась
депрессия….у него тяжелая работа! Я перестала его понимать….постоянно что-то требовала. Нервы и у меня и у него на пределе, у всех бывает…А тут еще и отсутствие у меня работы, потеря всех друзей и интересов!
Скандалы, истерики, я постоянно в слезах….совсем ослабла!!! Он сказал,
что устал…что с него хватит, он сказал что я для него слишком слаба, сказал что не хочет больше серьезных отношений..
Расстались примерно как три недели..я люблю, его…мы периодически общаемся, гуляем
вдвоем, обнимаемся…
Он очень сильная личность…и я его всегда ценила, как и он меня!
Когда не ссоримся он говорит что я ему очень дорога…и что он боится
меня потерять…а отношений больше чем дружеских не хочет (говорит, боится что
все будет как раньше). Как бы получились так называемые «свободные» отношения….
Заводить разговоры об отношениях категорически отказывается….а уж если заговорим, то всё можно хоть вешаться! Ты мне не нужна, я тебя не люблю….я не боюсь тебя потерять и так далее в таком духе, я понимаю, что ничего другого от него я сейчас не услышу….все равно становится очень обидно..что всё так получается! Я начинаю заводится….начинаю ему грубить…говорить что-то плохое! И в это время понимаю, что делаю всё не так…понимаю, что отдаляю его от себя!
А еще примерно через неделю после расставания он сказал, что мы друг другу не походим, что типа я не такая как ему нужна, он сказал, что ему нужна «королева»…буквально через пару дней после этого сказал, что одна причина, из-за которой мы не можем быть вместе это то, что он не хочет отношения а я хочу….а так все нормально.. Часто бывает так, что сначала он говорит одно, потом совершенно другое и меня это очень раздражает!
Он человек совсем не ревнивый (возможно просто не показывает свою ревность), порой добрый, нежный, иногда совсем жестокий.
По знаку зодиака он Скорпион- тяжелый человек..а я Рыбы…
Нужен совет…как быть…как победить свою слабость перед ним?
Может у кого-то были похожие истории!
Самое ужасное то, что мы учимся в одной группе, в одном университете!
P.S. Я чувствую что он меня все еще любит…но боится что будет опять так плохо….что опять будут эти выяснения отношений…ссоры…обиды, мои слёзы! Из-за этого он не хочет много со мной общаться….пытается меня психологически отпустить…
И я его люблю…вот только столько много ошибок совершила…незнаю как вылезти из этого мусора…Очень нужна ваша помощь….не хочу потерять его окончательно!
Диагностика семейных отношений
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Могу сказать одно. Любящий человек не боится ничего и преодолеет любые трудности ради любимой.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Чтобы вылезти из мусора, как Вы правильно пишете, очень хорошая идея побыть друзьями. Только настоящими друзьями, без самообмана.
Мариночка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:35

Сообщение Мариночка »

 
Спасибо большое за советы... :roll: буду стараться!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»